Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велокурьер по городу от 500 тг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
АнтиСига

АнтиСига
  • Гость
  • 5 сообщений

Раимбека/Байзакова (военкомат) и Абая/Назарбаева.

Трижды в неделю. Может дважды.

Канша?


  • 0

#22
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Раимбека/Байзакова (военкомат) и Абая/Назарбаева.
Трижды в неделю. Может дважды.
Канша?


Здравствуйте, 500 тг. Что надо доставить?
  • 0

#23
АнтиСига

АнтиСига
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Раимбека/Байзакова (военкомат) и Абая/Назарбаева.
Трижды в неделю. Может дважды.
Канша?


Здравствуйте, 500 тг. Что надо доставить?

 

Коробочка 30/60/40 вес примерно 3.5 кг.


  • 0

#24
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Раимбека/Байзакова (военкомат) и Абая/Назарбаева.
Трижды в неделю. Может дважды.
Канша?

Здравствуйте, 500 тг. Что надо доставить?
Коробочка 30/60/40 вес примерно 3.5 кг.

Извините, скорее всего такой габарит коробки я не возьмусь, т.к. в рюкзаке не останется места для других доставок.
  • 0

#25
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 4 кг - Ленина - Аль-Фараби - Саина и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.


Актуально.

Сообщение отредактировал Mirvadze: 01.10.2018, 21:45:11

  • 0

#26
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 3 кг (Ленина - Аль-Фараби - Саина и Ташкентская). За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777, буду рад помочь.


Актуально.
  • 0

#27
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 3 кг (Ленина - Аль-Фараби - Саина и Ташкентская). За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777, буду рад помочь.


Актуально.
  • 0

#28
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 2 кг - пр. Ленина - пр. Аль-Фараби - ул. Саина и Ташкентская. За пределами квадрата начинается от 550 тг. до 1 км, за каждый последующий 1 км добавляется по 50 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.


Актуально.
  • 0

#29
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 5 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.

Здравствуйте, сколько будет стоить если возьметесь а4 отвезти с рыскулова 92А --- до коктем1 дом1 АТФбанк?


  • 0

#30
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 5 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.

Здравствуйте, сколько будет стоить если возьметесь а4 отвезти с рыскулова 92А --- до коктем1 дом1 АТФбанк?

Здравствуйте. За пределами квадрата забор документов не осуществляю, извините.
  • 0

#31
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Здравствуйте. За пределами квадрата забор документов не осуществляю, извините.

Хорошо , а с Ташкентской Байзакова  и до коктем1 дом1 АТФбанк, возьметесь? 


  • 0

#32
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Здравствуйте. За пределами квадрата забор документов не осуществляю, извините.

Хорошо , а с Ташкентской Байзакова и до коктем1 дом1 АТФбанк, возьметесь?

Да.
  • 0

#33
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 1,5 кг - пр. Ленина - пр. Аль-Фараби - ул. Саина и Ташкентская. За пределами квадрата начинается от 550 тг. до 1 км, за каждый последующий 1 км добавляется по 50 тг (за пределами квадрата, не во все районы доставляю). Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.


Актуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.