Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велокурьер по городу от 500 тг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 5 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.
  • 2

#2
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 5 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.


Актуально.
  • 0

#3
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 5 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.


Актуально.

 

Добрый день. А вы предоставляете какие-то документы (счет-фактура или акт)?


  • 0

#4
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 5 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.

Актуально.
Добрый день. А вы предоставляете какие-то документы (счет-фактура или акт)?

Здравствуйте, счет-фактуры или акты нет, я пока что не ИП и не ТОО, только физ лицо, но все доставки у меня записываются на путевом листе.
  • 0

#5
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Т. Е. Вы не платите налоги?



#6
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Т. Е. Вы не платите налоги?


Если я не ИП и не ТОО, с чего я буду платить налоги.
  • 1

#7
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 5 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.


Актуально.
  • 0

#8
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 5 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.


Актуально.
  • 1

#9
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Добрый день!

Доставить посылку весом около 2х кг из района Фурманова/Курмангазы в район Раймбека/Отеген батыра сколько будет стоить?


Сообщение отредактировал Иван_Гумилев: 28.10.2017, 13:42:53


#10
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Спасибо!

Видимо вам даже 500 тенге не нужны.

Удачи в жизни!



#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я тут подумал и нажал кнопку "Жалоба" ибо ваше объявление это вранье!



#12
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я думаю объявление актуально, однако рассматривается что-то типо постоянной доставки и работы.
Ради одного заказа за 500 тг. и правда никто не поедет к Вам, а потом на место доставки.

Я как не считал, нам выгодней платить фиксированную сумму денег "ЗП", чем за каждую поставку по 500 тг.
Так как в день может не быть вообще доставок, а в другой день наоборот 5-10 мелких, которые приходится всё равно доставлять и на машине...

Поэтому предложение достаточно интересное, надеюсь найдёте что искали.


  • 1

#13
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я тут подумал и нажал кнопку "Жалоба" ибо ваше объявление это вранье!


С чего вы взяли мое объявление вранье? Я ваше сообщение прочитал только во вторник 31 октября, а вы написали в субботу 28 числа, поэтому я не ответил, посчитал, что уже не актуально, поскольку я в разделе вакансии не каждый день рассматриваю. Тем более здесь все написано мои контакты и расценка по квадрату. Могли бы позвонить. Если бы это было вранье, то со мной бы не работали такие компании Hatber Kazakhstan, Petek 1855, bion и другие по мелочи.
  • 3

#14
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Автор темы, да не обращай ты внимание на этого придурка. Номер в объяве же указан. Если бы было нужно, то позвонил бы.
  • 7

#15
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 5 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.


Актуально.
  • 1

#16
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 4 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.


Актуально.
  • 1

#17
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Спасибо!

Видимо вам даже 500 тенге не нужны.

Удачи в жизни!

 

Оказывается со всяких Иванов Гумилевых и Татаринов писал Вальдемар :lol:

Бедолагу, выгнали ото всюду, он теперь в Вакансиях троллит. Что за желчное существо :faceoff:



#18
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Работы мечты) И для здоровья полезно, и денежку можно заработать)

 

Автору удачи на наших дорогах!


  • 1

#19
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Работы мечты) И для здоровья полезно, и денежку можно заработать)

Автору удачи на наших дорогах!


Спасибо за добрые пожелания, и вам удачи :)
  • 2

#20
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Предоставляю услуги велокурьера по городу Алматы, доставка документов или небольшие посылки. Стоимость доставки внутри квадрата 500 тг до 4 кг - Ленина - Аль-Фараби - Момышулы и Ташкентская. За пределами квадрата от 500 тг. Звоните или пишите на WhatsApp +77079092777 буду рад помочь.


Актуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.