Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Здоровье через питание, Forza10!Сухие корма супер премиум класса для собак и кошек, Италия.

pandaexpo forza10 сухие корма собаки кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#81
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
19cd7803dc24.png


Эксклюзивный дистрибьютор кормов для животных.

ТОО "PandaExpo"
Республика Казахстан, г. Алматы
ул. Джангильдина 1, вход 2.
тел.: +7 727 351 05 32
+7 727 386 26 04
  • 0

#82
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
11d235f56bfd.png
FORZA10 Weight Control Active — это специализированная диета, разработанная научно-исследовательским отделом компании SANYpet, для взрослых кошек с нарушением обмена веществ (сахарный диабет) и склонных к ожирению.
Линия кормов Active – это природная альтернатива медицине: это диетический продукт, созданный для решения основных проблем со здоровьем собак и кошек!
Линия FORZA10 Active рождается из собрания 40-летнего клинического опыта доктора Канелло с отобранными растительными экстрактами и рыбой, высшего качества для решения главных задач компании SANYpet: лечение всех заболеваний кошек и собак, связанных с пищевой непереносимостью и удовлетворения их потребностей в питании с помощью максимально сбалансированной диеты.

Рекомендации по применению:
контроль уровня глюкозы (сахарный диабет): первоначально до 6 месяцев; регуляция обмена жиров в случае гиперлипидемии: первоначально до 2 месяцев; для уменьшения избыточного веса: до достижения оптимальных результатов; снижение гиперчувствительности к ингредиентам кормов и питательным веществам: 3-8 недель. Если симптомы гиперчувствительности полностью исчезают, то данный продукт может использоваться в течение неограниченного периода времени.

Функции натуральных добавок
Спирулина (Spirulina maxima) : это сине-зеленая водоросль, содержащая целый ряд биологически-акивных питательных веществ, в частности, полиненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты, витамины, углеводы, флавоноиды.
Померанец (Citrus aurantium): способствует улучшению аппетита и нормализации пищеварения, повышает тонус пищеварительной и нервной систем.
Китайская горькая тыква (Momordica charantia): фрукт этого растения содержит вещества, которые поддерживают нормальный уровень сахара, холестерина и триглицеридов в крови.
Джимнема лесная (Gymnema silvestre): улучшает внутриклеточный транспорт глюкозы, регулирует усвоение сахара в желудочно-кишечном тракте, стимулирует метаболическую трансформацию глюкозы на клеточном уровне.
Колеус форсколии (Coleus forskohlii): способствуют нормализации теплообмена, и, как следствие, наращиванию правильной мышечной массы, и снижению жировых отложений.
Хитозан (Сhitosano): натуральное вещество, способствующее естественному восстановлению иммунной системы, стимулирующее рост бактериальной флоры кишечника и нормализующее пищеварение, имеет способность связываться с жирами, предотвращая их усвоение в кишечнике, кроме того, способствует нормализации кровяного давления.
Левокарнитин: способствует улучшению качества мышечной массы, играет важную роль в сокращении веса за счет повышения уровня биодоступности жирных кислот.
Цинк: необходим для естественной регуляции уровня инсулина в крови.

Подробная информация по телефону:
+7 707 044 02 20 (ватсап)
  • 0

#83
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
7f104a04c37a.png

Высокая эффективность специального диетического рациона основана на четырех главных принципах:
Устраняем любые компоненты, которые могут содержать окситетрациклин – антибиотик широкого спектра действия, разрешенный к применению в массовом животноводстве. Исследования SANYpet и других компаний подтверждают прямую связь окситетрациклина в кошачьих кормах и развития нарушений в работе желудочно-кишечного тракта у животных.
Включаем в состав тщательно отобранные лекарственные растения с противовоспалительными, антитоксическими свойствами, способствующие восстановлению функций иммунитета и реабилитации после болезней.
Используем правильную дозу Омега-3 и соотношение Омега 3-6, жизненно необходимых для здоровья домашних животных.
Вводим в состав сельдь и анчоусы поверхностного вылова как источник важного белка самого высокого качества без риска попадания тяжелых металлов.
Лечебный корм для кошек при заболеваниях ЖКТ изготавливается с использованием чистой рыбы с хорошей усвояемостью, риса или картофеля как источника углеводов и рыбьего жира – кладезя Омега-3. Внутри каждой упаковки содержится 7% гранул-таблеток в форме сердечка, содержащих комплекс экстрактов лекарственных растений, индивидуальных для каждого вида продукции.
Чтобы вылечить расстройства пищеварения у кота, специальная диета назначается на ограниченный срок. Применение корма для кошек с заболеваниями и проблемами ЖКТ помогает облегчить состояние животного и даже привести к его полному излечению!
  • 0

#84
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
6dfa309e65ee.png

FORZA10 Urinary Active — это специализированная диета, разработанная научно-исследовательским отделом компании SANYpet, для взрослых кошек с патологиями мочевыводящих путей. Линия кормов Active – это природная альтернатива медицине: это диетический продукт, созданный для решения основных проблем со здоровьем собак и кошек! Линия FORZA10 Active рождается из собрания 40-летнего клинического опыта доктора Канелло с отобранными растительными экстрактами и рыбой, высшего качества для решения главных задач компании SANYpet: лечение всех заболеваний кошек и собак, связанных с пищевой непереносимостью и удовлетворения их потребностей в питании с помощью максимально сбалансированной диеты.

Функции натуральных добавок
Ястребинка волосистая (Hieraciumpilosella): способствует восстановлению слизистой оболочки мочевого пузыря.
Крапива (Urticadioica): известна своими очищающими и мочегонными свойствами. Сухой экстракт крапивы способствует снятию спазмов мышечного слоя мочевыводящих путей, улучшая, тем самым, отток мочи.
Леспедеца (Lespedeza spp.): содержит флавоноиды, оказывающие спазмолитическое действие, а также способствует очищению мочевыделительной системы.
Клюква (Vacciniummacrocarpon): обладает антибактериальными и мочегонными свойствами, способствует образованию защитной биопленки на стенках мочевыделительной системы.
Одуванчик (Taraxacumofficinale): обладает мочегонным, антиоксидантным и спазмолитическим действием.
  • 0

#85
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
6c57fd4b6928.jpg

-Когда я просил рыбки, я рассчитывал на Forza10, а не на суши...
  • 0

#86
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
1b599840af1d.jpg

По многочисленным просьбам казахстанцев!
Forza10 Medium Diet для взрослых собак средних пород с КОНИНОЙ и микрокапсулами.
Новая формула с низким содержанием зерна
FORZA10 Medium Diet из конины – это гипоаллергенный и
монопротеиновый продукт диетической линии компании
SANYpet для всех пород собак средних размеров, чувствительных к мясу, особенно из интенсивного животноводства.
Благодаря своим натуральным ингредиентам продукты линии FORZA10 Diet могут выступать полнорационным питанием для вашего питомца, сохраняя его жизненный тонус и предотвращая рецидивы заболевания.
Фасовки: 1,5 кг. и 12 кг.
Состав: Обработанные белки конины 20%, цельный горох 18%, рис 16%, белок гороха, куриный жир, свекольная пульпа, пивные дрожжи, рыбий жир, минеральные вещества,
дегидратированные дрожжи (Био МОС), ФОС, растительные масла и жиры, Грифола курчавая 0,027%, Юкка Шидигера, продукты, полученные в результате переработки свежих овощей и плодов (Папайя, Carica papaya 0.025%), продукты, полученные в результате переработки растений ( Ананас, Ananas spp. 0.025%), продукты, полученные в результате переработки трав (Алоэ вера 0,013%), водоросли (Haematococcus pluvialis (астаксантин 0,005%)).
  • 0

#87
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Корма Forza10 - итальянские корма супер премиум класса, доказавшие своё высокое качество на казахстанском рынке.
Девиз компании Forza10 - здоровье через питание, мы обладаем глубоким знанием “супергероев” природы: природных элементов, лекарственных растений и экстрактов. Их помощь в наших кормах стимулирует реакцию иммунной системы и выполняет жизненно важное детоксифицирующее и антиоксидантное действие.

91eca9a05914.png
  • 0

#88
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Полноценный сухой корм для собак,
c заболеваниями иммунной системы.
197866177191.jpg
Показания: состояния стресса или усталости у пожилых собак; метаболические заболевания (ожирение, диабет, гипотиреоз, болезнь Кушинга); вирусные, бактериальные и паразитарные заболевания (лейшманиоз); аутоиммунные заболевания (кератоконъюнктивит, системная красная волчанка, пемфигус, инфекционные болезни кишечника)
  • 0

#89
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
FORZA10 Defense Active — это специализированная диета, разработанная научно-исследовательским отделом компании SANYpet, для взрослых собак c заболеваниями, затрагивающими иммунную систему.
Благодаря добавленным натуральным веществам корм способствуют восстановлению естественных защитных механизмов иммунной системы. Чистые ингредиенты с высоким содержанием антиоксидантов, корм способствует борьбе с окислительным стрессом и замедляет старение клеток.
НАТУРАЛЬНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ДОБАВКИ
Дыня (Cucumis melo): способствует укреплению натуральных антиоксидантных защитных сил организма, помогает избавиться от вредных веществ, а также является источником супероксиддисмутазы (СОД).
Астаксантин (Haematococcus pluvialis): это наиболее сильный известный до настоящего времени антиоксидант из семейства каротиноидов.
Алоэ (Aloe vera): содержит: глюкоманнан, минеральные вещества, витамины, аминокислоты, органические кислоты, фосфолипиды, энзимы, лигнин и сапонин.
Папайа (Carica papaya): содержит много антиоксидантов, каротиноиды и энзимы. Она способна нейтрилизовать свободные радикалы за счёт своей энзиматической активности (папаин, химопапаин).
Гранат (Punica granatum): гранат содержит большое количество полифенолов, в частности эллаговую кислоту. В зернышках граната находятся незаменимые жиные кислоты, которые так необходимы организму.
Ресвератрол (Polygonum cuspidatum): антиоксидант, находится в плодах винограда. Стимулирует деление клеток и синтез коллагена.
Зелёный чай (Camellia sinensis): содержит большое количество полифенолов, антиоксидантов, которые помогают бороться со свободными радикалами.
Куркума (Curcuma longa): она находится в карри, и является одним из наиболее сильных противовоспалительных средств, существующих в природе. Это идеальное средство для поддержания нормальной работы иммунной системы.
Чёрный перец (Piper nigrum): его экстракт обладает антиоксидантным, противовоспалительным действиями. Улучшает пищеварение и всасывание питательных веществ.
  • 0

#90
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
eff2f0e48895.png
  • 0

#91
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
8ecddbda90d6.jpg
FORZA 10 HYPOALLERGENIC ACTIVE — корм для взрослых кошек с признаками пищевой непереносимости, затрагивающей желудочно-кишечный тракт, кожный покров и её производные (перианальные железы), ротовую полость, глаза, нос.
Показания:
-поддержка кожной функции в случае дерматита и чрезмерной потери волос
-сокращение непереносимости к ингредиентам и питательным веществам
Рекомендации по применению:
активизация защитной и восстановительной функций кожного покрова: до 2-х месяцев;
сокращение симптомов пищевой непереносимости: от 3 до 8 недель.
  • 0

#92
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
6946dc40e1e1.jpg
BEST BREEDERS STARTER КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ С МОЛОЗИВОМ

FORZA10 Best Breeders Starter корм для щенков с молозивом, из курицы БИО и рыбы был разработан согласно философии компании SANYpet о чистом белке и известной нутрицевтической ценности куриного мяса и рыбы. Клинические опыты показали, что использование чистого белка, особенно, показаны при проблематиках неонатального характера.

Период использования
от 3 до 5 недель.
Лекарственные растениия
Растворимая и нерастворимая клетчатка: оптимизирует пищеварение, способствует развитию нормальной микрофлоры кишечника и нормализует перистальтику.

Молозиво: в нем содержатся ценные вещества необходимые для правильного функционирования иммунной системы.

Пивные дрожжи: ценный натуральный источник витаминов группы В, органически высоко доступных. Пивные дрожжи стимулируют иммунную защиту организма, придавая здоровье кожному и волосяному покрову животного.

Юкка Шидигера: увеличивает поглощение аммиака в печени и улучшает метаболическую эффективность.

Глюкозамин: амино сахар, полученный из маиса. Естественный строитель хрящей, способный сохранять скелетно-мышечный аппарат, защищая, при этом, суставные капсулы.

Розмарин: натуральный консервант. Выступает в качестве защитника сердечно-сосудистого аппарата.

Шиповник: важный источник витамина С, отвечающий за формирование и поддержания в норме коллагена, на котором строится весь организм. Он способствует усвоению железа и богат биофлавоноидами, которые усиливают иммунную систему.

БИО МОС (Манна олигосахариды): присутствующие в дрожжах, модулируют активность кишечных бактерий, что способствует усвоению пищи.

ФОС(фрукт олигосахариды): обладают эффектом пребиотика, улучшают пищеварение и способствуют усвоению питательных веществ, а также функции работы печени.

Водоросли (Ascophyllumnodosum): произрастающие только в чистых морях Северной Европы, являются источником витаминов, микроэлементов и аминокислот.

Омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты: важны для лучшего усвоения. Жирные кислоты Омега 3 и Омега 6 оказывают благоприятное воздействие на кожу и шерсть животного.
  • 0

#93
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Здоровье и хорошее самочувствие кошек во многом зависит от их питания. Полноценный рацион премиум-класса способен обеспечить животное всеми нутриентами, витаминами и минералами. А позаботиться об особых потребностях организма сможет только специальный – например, итальянский корм для кошек Forza10.
Мы тщательно разрабатываем состав, в основу которого ложатся высококачественные белковые ингредиенты (рыба дикого вылова, мясо фермерского разведения), злаки, фрукты и овощи. Уникальные компоненты – растения, которые положительно влияют на самочувствие и долголетие ваших любимцев.
Кошачий корм, произведенный в Италии, для взрослых и пожилых животных, с различными особенностями здоровья покупайте http://pandaexpo.kz или звоните +7 727 351 05 32 или +7 727 386 26 04
563d7995a9ae.jpg
  • 0

#94
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Как сделать правильный выбор среди многочисленных линий кормов FORZA10?
Найти подходящий корм для вашего четвероногого любимца может показаться неразрешимой задачей. Именно поэтому мы разработали специфические линии для каждого заболевания, для различных пород, а также, весовых и возрастных категорий, позволяя вам выбрать для вашего любимца наиболее подходящий корм.
5960f1f8ec09.jpg
  • 0

#95
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
d0457056f326.jpg
  • 0

#96
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
edfa2c9d7d75.jpg

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 21.07.2018, 17:32:17

  • 0

#97
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
0e7259e72635.jpg
Forza10 LUX ACTIVE представляет собой специальную диетическую формулу, рекомендуемую в случаях пищевых аллергий и непереносимостей, приводящих к наиболее распространённые патологиям и заболеваниям зрительной системы.

Заболевания глаз, в особенности конъюнктивы и лакримация, являются достаточно распространёнными патологиями в ветеринарной практике.

Многочисленные клинические исследования доказали тесную связь между пищевой аллергией, непереносимостью и заболеваниями глаз у собак.

Показания:
Кератоконъюнктивит; изменения роговицы и конъюнктивы;
аномальное производство слезной пленки;
покраснение; эпифора

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
при пищевой непереносимости – от 3 до 8 недель;
при отсутствии симптомов пищевой непереносимости корм можно использовать на протяжении всей жизни Вашего питомца.
  • 0

#98
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
53b52eaaa553.jpg

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 02.08.2018, 15:44:20

  • 0

#99
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
FORZA10 Intestinal Active — полнорационный диетический корм для взрослых собак с проблемами ЖКТ. Корм обладает высокой усвояемостью и гипоаллергенностью. В состав входят экстракты растений, свойства которых хорошо известны в фитотерапии и традиционной медицине. Помогает сохранить желудочно-кишечный тракт собак здоровым.

Показания: Корм рекомендуется для лечения и профилактики:

гастрита, энтерита, рвота, колит, диарея, язва, вздутие, нарушение кишечной флоры или запор
нарушение всасывания в желудочно-кишечном тракте
острая диарея или в период конвалесценции
экзокринная панкреатическая недостаточность, острая панкреатическая недостаточность без гиперлипидемии
сильное желание травы
рвота на голодный желудок.
  • 0

#100
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
a35fb1cb7d89.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами pandaexpo, forza10, сухие корма, собаки, кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.