Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3461
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не смогла все прочитать.
 в итоге кто сказал про любовницу? откуда жена узнала?
  • 0

#3462
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Не смогла все прочитать.

в итоге кто сказал про любовницу? откуда жена узнала?
кажется он сам сказал, что-то я не знаю этого точно

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 12.04.2018, 12:51:35

  • 0

#3463
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

кажется он сам сказал,
устал метаться....  решил, пусть женщины как то сами решат, что дальше делать?!
  • 1

#3464
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так ему далеко за 30 и он страсти развел как молодой
Последствия кризиса среднего возраста да алкогольного делирия
Отвратительно, конечно
  • 0

#3465
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

кажется он сам сказал,

устал метаться....  решил, пусть женщины как то сами решат, что дальше делать?!
тут уж точно устанешь! Еще и хватило на столько лет его)
  • 0

#3466
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Так он еще и алкаш?
Какая мерзость
  • 0

#3467
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

кажется он сам сказал,

устал метаться....  решил, пусть женщины как то сами решат, что дальше делать?!
тут уж точно устанешь! Еще и хватило на столько лет его)
А что ему бедному оставалось делать?
Там сунул, здесь присунул, при этом тяжело и грустно вздыхая
  • 0

#3468
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Еще и хватило на столько лет его)
девочки, а вот просто теоретически представьте такую картину. да, есть семья, дети, он их любит по-своему. но отношения уже притупились и все такое.  и вот он встретил ее... другую. искренне влюбился...ну и всё сопутствующее. сначала, конечно, он был в эйфории, но думаю, ему было не очень удобно и возможно, даже стыдно, перед семьей.  но время идет, все сглаживается... с любовницей отношения развиваются, может он и правда, любит ее?!  давайте допустим эту мысль. ну не просто сунул-присунул... а нормальные человеческие отношения. и вот так 7 лет...на разрыве...  любовница понимает, что пора рожать. и время пришло, годы проходят, и любимый может что то для себя решит?!  для мужика наступает время икс.  три недели он бухает, не знает что делать?! ну, дальше мы знаем, что произошло.

 

это я к чему всё. пока вы не окажитесь в такой ситуации, легко рассуждать - что и как нужно делать. я много думала, после развода, когда прошли эмоции и все такое.  ведь мужчина, реально, может любить по разному и ту женщину и эту.  и для его нервной системы, это пожалуй, тяжко...  и он бы, наверно, так и жил, на две семьи... кто его знает?!  поэтому я уверена - что в подобной ситуации, в большинстве случаев, главные решения принимают женщины.  кто то терпит, пробует все забыть и жить с мужем дальше. кто то разводится. одна любовница рожает и ни на что ни претендует. другая зубами вцепляется и отвоевывает себе мужчину. 

каждый выбирает для себя.

мне мужчину стало жалко :cry: .


  • 3

#3469
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
легко рассуждать - что и как нужно делать

Да канеш легко.

Достаточно принять куриную аксиому - если мужык, то казёл. У куриц мужчины не бывают личностями со своими эмоциями, желаниями, какими-то душевными свойствами. Мужык у куриц либо добытчик, либо казёл. Причём одно другому не мешает, добытчика нередко заочно называет козлом та, кто за его счёт кормится.

То, что здесь высказывается только одна и очень заинтересованная сторона - вообще роли не играет. Объективность? Не-не, не слышали.

Просто мужыки казлы и всё тут.


Сообщение отредактировал Йожык: 12.04.2018, 14:56:06

  • 0

#3470
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Эко у Ежа полыхает до сих пор :D  :lol:


  • 0

#3471
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Объективность? Не-не, не слышали.
ну, не совсем правда. мне для объективности понадобилось время...много...   вот честно, думаю, как мой бывший муж устал, издергался от такой безысходной ситуации. и точно знаю, что меня с дочерью любил. но за 20 лет совместной жизни, конечно это другая любовь, нежели с новой (возможно очень даже неплохой) женщиной, если так можно выразиться. если что то и можно сравнивать, то секс то несравним... 
  • 2

#3472
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Надо жы беседу поддержать, а то скучно тут стало без разлетающихся с вентилятора каках  :smoke:


  • 0

#3473
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Надо жы беседу поддержать, а то скучно тут стало без разлетающихся с вентилятора каках  :smoke:

Ты забыл дописать - что оне во всем виноваты еще...всегда! :dont:

 

Лео, нормальный, думающий и умеющий критически мыслить человек никогда не доведет ситуацию до подобного. Что его жалеть-то, не пойму? Всех, кого мог, обидел, подвел, и его еще и жалко.   


  • 0

#3474
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
ну, не совсем правда. мне для объективности понадобилось время

 

Не, я про другую объективность.

Сюда прибежала мадемуазель (или мадам) и рассказала, какой муж сестры казёл и говно.

Что там в семье происходило - мы знать не знаем и вряд ли сия мадемуадам нам честно и объективно сможет поведать, ибо сама кормится со слов разобиженной на весь мир сестры.

Ессно, ситуация в таком случае подаётся однозначно и бесповоротно однобоко.

От этого и надо отталкиваться, прежде чем начинать делать какие-то выводы.

 

Вот это, кстати, и есть критическое мышление. Без эмоций, заставляющих рваться на амбразуры, не вдаваясь в детали.

 

Откуда вы знаете, может, у этой сестры десяток бёбарей, которых муж устал отгонять ссаными тряпками? Или она бухает безбожно? Или ещё что?


Сообщение отредактировал Йожык: 12.04.2018, 15:06:31

  • 1

#3475
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Откуда вы знаете, может, у этой сестры десяток бёбарей, которых муж устал отгонять ссаными тряпками? Или она бухает безбожно? Или ещё что?

Это не меняет факта :D

Просто мужыки казлы и всё тут.

  • 0

#3476
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ыыы.

Вот так вот цетатто из контекста и выдирают  :D 


  • 0

#3477
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

нормальный, думающий и умеющий критически мыслить человек никогда не доведет ситуацию до подобного
я тоже так думала, до определенного времени.  но человек, как показывает практика - не Бог, не идеал... 
  • 3

#3478
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

Откуда вы знаете, может, у этой сестры десяток бёбарей, которых муж устал отгонять ссаными тряпками? Или она бухает безбожно? Или ещё что?

Это не меняет факта :D

 

 

Просто мужыки казлы и всё тут.

 

обычно подобное притягивает подобное :lol:

не?


  • 0

#3479
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

5136e87331302.jpg

 

Вот мы щаз видим ситуацию, как на картинке слева, дыа.  :idea: 


  • 1

#3480
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Про три недели запоя. Просто так с нуля ты три недели не пробухаешь, максимум три дня и то на третий уже тяжело будет. Значит чел опытный. Опытные алкоголики выходят из запоя тоже неделями - постепенно уменьшая дозу алкоголя в крови. Если резко перестать бухать, то на второй-третий день у тебя начнется алкогольный делирий, а по русски - белая горячка, так как организм резко лишают привычной дозы алкоголя. Проявляется он в галлюцинациях, отключке памяти и прочих последствий, даже иногда летальных.  

 

Пробухав 3 недели тебе явно нужна помощь, а значит ты реально настоящий алкаш. Вопрос: нахрена этот алкаш кому-то сдался? Бороться за него, рожать :faceoff:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 12.04.2018, 15:19:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.