Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

проецируешь на себя?))


  • 0

#2162
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Смотается и приедет. Быстро надоест дергаться все время по разным местам.

А так, своя семья, свой родной уголок. Есть куда прийти в случае чего и сильно прижаться в теплые объятия. Иногда поплакаться или просто вместе помолчать.


  • 0

#2163
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Можно еще уехать в Тибет, стать ламой, дабы посвятить себя учению Дхармы  :faceoff:


  • 0

#2164
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Просто у Декабриста отдельный пунктик на этом. Давно и часто мелькают выражения "что люди скажут" "статус в обществе" и подобное. 

А не пофик ли? )))))))

Мне не пофик. Я прошел через опыт куда более яркий, нежели на голову выше девушка, и больше не хочу ежедневно и каждому объяснять, почему именно вот так, не хочу, чтобы оказывающая на меня влияние часть общества, в которой я вращаюсь, испытывала в отношении меня и моих любимых людей такие эмоции, как жалость, сочувствие, сожаление, осуждение, непонимание, кручение у виска.


  • 0

#2165
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Декабрист расскажи про опыт который ты прошёл?
Может на самом деле , немного преувеличиваешь?

#2166
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
О себе могу сказать что мне посрать кто что думает обо мне . Пох и все .
Я даже не заморачиваюсь
Мне важен внутренний мой собственный комфорт
А нравлюсь кому ....нет .... главное что я себе нравлюсь :D

#2167
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

и больше не хочу ежедневно и каждому объяснять, почему именно вот так, не хочу, чтобы оказывающая на меня влияние часть общества, в которой я вращаюсь, испытывала в отношении меня и моих любимых людей такие эмоции, как жалость, сочувствие, сожаление, осуждение, непонимание, кручение у виска.

Зачем объяснять? Какая разница, какие эмоции общество будет в отношении тебя испытывать?

Не понимаю я такого фанатичного приспособленчества.


  • 1

#2168
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Если брать Декабриста . Он мне импонирует. Очень тактичный, умный, думающий чел. Вежливый и перспективный. Самое главное положительный. Не те всякие алкаши , да наркоманки)))))Выводы сделаны исходя из виртуального общения, не более.

Сообщение отредактировал Simpa).): 13.07.2017, 13:48:39


#2169
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Все так лечат до взамужа...
А потом переобуваются на ходу. Пытаются под коврик загнать...
  • 0

#2170
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Пират, не женись. И будем всем счастье.


  • 0

#2171
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Построишь себе дом своей мечты. Вложишь все свои деньги и здоровье на это. Кабинет свой украсишь как надо. Гараж, бассейн, мангал, шашлыки -  все дела.

А потом в один день станешь старым и никому не нужным. Будешь сидеть на крыльце и сильно грустить о прожитой жизни.


  • 1

#2172
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, не женись. И будем всем счастье.

А кто собирается? На лбу чтоль написано...
Я свое ярмо перенатаскался...
Вот и будьте счастливы )))
  • 0

#2173
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Построишь себе дом своей мечты. Вложишь все свои деньги и здоровье на это. Кабинет свой украсишь как надо. Гараж, бассейн, мангал, шашлыки - все дела.
А потом в один день станешь старым и никому не нужным. Будешь сидеть на крыльце и сильно грустить о прожитой жизни.

Можно всю жизнь просидеть на диване в обнимку, видеть фартук кухонный и 4 стены... и остаться одной в старости...

Забыл добавить без гаража, бассейна и шашлыков )))

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.07.2017, 13:54:00

  • 0

#2174
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Построишь себе дом своей мечты. Вложишь все свои деньги и здоровье на это. Кабинет свой украсишь как надо. Гараж, бассейн, мангал, шашлыки -  все дела.
А потом в один день станешь старым и никому не нужным. Будешь сидеть на крыльце и сильно грустить о прожитой жизни.

Я кстати знаю одного подобного холостяка. Не горюет )))) приходит к нему раза три в неделю тетка) он грилем угощает.
Счастливы) третий год они вместе. Как то все ненапряжно. А посмотришь на традиционные семьи ..... ((( мрак
Все куда то бедняга торопится, весь в мыле ((((неухоженный (хз зачем женился)

#2175
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

сами виноваты


Сообщение отредактировал покачину: 13.07.2017, 14:05:51

  • 0

#2176
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Зачем объяснять? Какая разница, какие эмоции общество будет в отношении тебя испытывать?

Не понимаю я такого фанатичного приспособленчества.

Общество на нас очень сильно влияет - с этим никто ведь не будет спорить?

Статус, связи - все это очень весомо отражается на нас, облегчая или усложняя нашу жизнь. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе кто ты".

 

Теперь, вы говорите - а мне посрать, я буду делать так, как мне удобно. Ваше право, конечно, но будьте готовы передвинуть ползунок сложности в положение Hard или Nightmare и не жалуйтесь - это ваш выбор.

 

Абстрактно говоря, есть ваше счастье и к нему множество путей - шоссе, освещенная аллея, темный глухой лес, отвесные скалы, бурная река с противоположным течением. Вы не видите все эти пути изначально сразу, и вот вы живете и увидели путь - через бурную реку против течения. Бросаетесь, плывете, мучаетесь. А я говорю - зачем так? Не проще пойти другим путем? 


  • 0

#2177
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

да зачем жить тогда, люди?

если все себе и себе

нет никакого кайфа.

радость же, когда ты кого-то сделал счастливым. хоть на чуть чуть.


  • 1

#2178
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Так от холостяков тестостероном бьет в нос , что мало не покажется. Суровые.
Семейные женоподобные какие то ...
Как плохо влияют жены на мужчин
Вообще женщины это зло(с)
Истина

Сообщение отредактировал Simpa).): 13.07.2017, 13:57:35


#2179
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Я свое ярмо перенатаскался...

 

пройдет,еще потаскаешь)


  • 0

#2180
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Теперь, вы говорите - а мне посрать, я буду делать так, как мне удобно. Ваше право, конечно, но будьте готовы передвинуть ползунок сложности в положение Hard или Nightmare и не жалуйтесь - это ваш выбор.

Ну бред же.

Речь не идет о каком-то эпатаже или шагании по головам. Не нужно доставлять кому-то неприятности. Но при принятии любого решения учитывать надо в первую очередь собственные интересы, не оглядываясь на "общество". Захотел - открыл секс-шоп, и плевать, кто там тебя за глаза торговцем резиновыми енгами называет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.