Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2141
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Синса а тебе не хотелось бы жить с нормальным мужиком и вместе встретить старость

вместе выбирать пойло, курить травку на балконе, нарушать общественный порядок сексуальными утехами ну и т.д.


  • 0

#2142
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

люди в основном плюют на общество

А вот и нет, большинство как раз очень парится и преувеличивает внимание общества к собственной персоне. "Ой, это неприлично", "что люди скажут" и т.д.

Набор тараканов в головах большинства довольно-таки типовой, навязанный извне. Потреблядство, пропагандируемое из каждого утюга, как раз и навязывает этот комплекс, стремление к понтам, навязчивое желание выпендриться и болезненное отношение к критике.


  • 0

#2143
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А вот и нет, большинство как раз очень парится и преувеличивает внимание общества к собственной персоне. "Ой, это неприлично", "что люди скажут" и т.д.

 

Набор тараканов в головах большинства довольно-таки типовой, навязанный извне. Потреблядство, пропагандируемое из каждого утюга, как раз и навязывает этот комплекс, стремление к понтам, навязчивое желание выпендриться и болезненное отношение к критике.

А может и так, действительно.

 

Просто у Декабриста отдельный пунктик на этом. Давно и часто мелькают выражения "что люди скажут" "статус в обществе" и подобное. 

А не пофик ли? )))))))


  • 0

#2144
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В средние века общество запрещало наукой заниматься, потом запрещало думать, улучшать жизнь. Если бы все ориентировались на мнение общества, мы бы до сих пор в гавне жили и от гриппа умирали.


  • 0

#2145
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Какую ношу? Мешок картошки :D

Ну ты за меня не додумывай, ты ведь понятия не имеешь на кого и как я смотрю. Ты просто глупенький немного :kiss:  и до сих пор не понимаешь, что каждый живет так, как выгодно и проще ему, это не означает вдвоем. А про поводу общества - ты один кого это волнует, люди в основном плюют на общество и живут как им нравиться.

Детство при том, если тебе с девства вдалбливают один сценарий развития жизни, то повзрослев практически невозможно объективно оценивать другие сценарии.  Они все будут казаться не правильными. ;)  

Ты так говоришь, потому что тебе повезло жить в нашем излишне толерантном и равнодушном обществе с большим количеством свобод.

На самом деле, каждый живет так, как выгодно и проще ему - но исключительно В РАМКАХ того, как ему позволяет жить общество. 

Да, сейчас многие плюют на верблюда (общество) и ему барабер, но если чаша терпения переполнится и плюнет он в ответ - мало не покажется.


  • 0

#2146
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

NYWuB.jpg


  • 0

#2147
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

нафиг вся эта алкашня с наркошами и изменниками?
лучше найти одного нормального и иметь его по полной во всех смыслах, то есть быть с ним счастливой)))

Бедняги нормальные...дайте им спокойно пожить в этом мире...
  • 0

#2148
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
То то вы алеша оплеваны вечно ))
  • 0

#2149
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А не пофик ли? )))))))

Пофиг, конечно. Есть определенные рамки приличия, которые сам стараешься не переступать, но не из-за того, что "люди скажут", а из принципа.

Помнится, была у меня девушка, выше меня почти на голову без каблуков, смотрелись мы на улице довольно комично. Как-то так:

 

lepotamiraadriana_lima1.jpg

 

Как говорится: "он шел, нежно держа ее под коленку".

Мне как-то один не очень умный приятель сказал, мол, вы же глупо выглядите, тебе не стремно?

Я и ответил, мол, вот тебе не похер, как выглядеть перед посторонними людьми, что они скажут, подумают и вообще обратят ли на тебя внимание?


  • 0

#2150
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А если бы, да кабы да во рту росли грибы  :D

Мы по факту говорим, а не "а если бы". Всегда можно поменять место проживания, весь земной шар в твоем распоряжении. ;)

 

 

Мне как-то один не очень умный приятель сказал, мол, вы же глупо выглядите, тебе не стремно?

Я и ответил, мол, вот тебе не похер, как выглядеть перед посторонними людьми, что они скажут, подумают и вообще обратят ли на тебя внимание?

Нас окружает много бестактных дебилов. Ну что поделать, такое оно, общество.  

И вопросы задают аналогичные своим умственным способностям. Ну что ж теперь такими как они становиться? Ему не похер, а вам похер. В этом и разница.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 13.07.2017, 12:13:44

  • 0

#2151
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а если бы, да кабы да во рту росли грибы  :D

 

Мы по факту говорим, а не "а если бы". Всегда можно поменять место проживания, весь земной шар в твоем распоряжении. ;)

Реинкарнируйся дочкой бедного крестьянина в Северной Корее, потом обсудим как ты оттуда уедешь и прочие вопросы :D


  • 0

#2152
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Одному я бы прописала сидеть дома)))):D

#2153
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Реинкарнируйся дочкой бедного крестьянина в Северной Корее, потом обсудим как ты оттуда уедешь и прочие вопросы :D

У тебя как всегда аргументы закончились? :D


  • 0

#2154
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ага, предъяви ей счет по акту выполненных работ ))
  • 0

#2155
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

У тебя как всегда аргументы закончились? :D

Я вообще не любитель долгих бессмысленных дебатов. Если человек с первого раза не понимает, зачем ему вдалбливать? Мне за это не платят :ninja:


  • 0

#2156
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Я вообще не любитель долгих бессмысленных дебатов. Если человек с первого раза не понимает, зачем ему вдалбливать? Мне за это не платят :ninja:

Ты вообще на скользкий путь встал. Каждый раз убеждаешь, в первую очередь, себя, затем остальных что жить вдвоем это норма, а по факту живешь один. И чем дольше это происходит, тем сильнее твои противоречия внутри самого себя. Вместо того, чтобы убрать эту пропасть, которая неизбежно приведет тебя к жесткому депресняку с неожиданными последствиями, ты только усиливаешь ее. Да еще и агрессивно реагируешь на критику, советы. Короче сам себя зарываешь.


  • 0

#2157
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Бедняги нормальные...дайте им спокойно пожить в этом мире...

Да, пожалуйста, силой никого не заставляем. Только добровольно)


  • 0

#2158
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Добровольно никто не пойдет из нормальных.
Если конечно им лапшу не навешают про детишек, про уют и теплые тапочки...
  • 0

#2159
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

напоить и в Вегас :D


  • 0

#2160
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В Вегас он и сам сможет скататься...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.