Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#261
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

И это прям на стадии знакомства?

А стадия знакомства разве только первую встречу в кафе включает? :smoke: 


  • 0

#262
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

И вот такая особенность... во времена общения на СЗ девушки попроще ( которые немного преувеличивали свои фото )  не когда не предлагали оплатить. Хотя я их и не водил не куда дорого\богато. На 2-3 тысячи максимум кофе пили. А вот девушки которые реально были подходящими под эталон, практически всегда доставали кошель\карточку и настаивали. Я не знаю с чем это связанно было.)



#263
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Я помню случай из своей жизни. Встречался с ангелом ( девушкой ) ну и по работе как то посетил один офис в котором работала девушка секретарь помощник шефа. А время было древнее тогда еще модемы были от телефонной линии, у нее настроить не получалось и она злилась. Ну я иду мимо от ее шефа и вижу ярость... а девушка ну очень эффектная, неприступная крепость короче. Яркие светлые волосы до самой, аппетитной поп... в общем хорошая девушка со всех сторон ( а то я чо та завелся опять ) ну вот говорю ей : отойди от компа щас сделаю. Та в шоке, какой то хрен с горы ей указывает беспардонно и не краснеет. ( НУ а мне чо, у меня девушка ангел...на других ваще фиолетово ) Ну я ей говорю : короче, интернет если нужен отойди и не мешай минут 5 а лучше сгоняй за круассаном вниз ( у нас там на углу была пекарня ) она в ярости : я сама буду решать... Ну короче я разворачиваюсь и собираюсь отвалить. Она останавливает, говорит что очень надо интернет.

Ну сделал я ей интернет и отвалил. Через пару часов заваливается к нам в офис ( а у нас одни мальчики, без девочек голодные как удав в степи ) держа в руках какие то булочки. Я мимо делом смотрю на это зрелище и заявляю ...Я просил КРУАСАНЫ!

Легкое волнение пошло по офису... в воздухе повис запах смерти. Как она положила на стол эти сладости...))) Это да! В нее влюбились абсолютно все сразу. :lol:  Типо : вай такой горячий жЭнщина... :D

 

В оконцовке ее мама оказалась кондитером и она достаточно часто пыталась найти путь к вниманию мальчика ( не будем показывать на меня пальцем ) через всякие тортики...т.к. я торты в принципе не очень, каждый раз было весело в офисе. :rolleyes:

 

 

Очень занимательная история, тока я не поняла, а где она тут за вами ухаживала - добивалась???

 

P.S. Жоконда, я тут сердечно извиняюсь. Я ж подумала, что вы девочка. А вы мальчик оказывается...


  • 0

#264
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

во времена общения на СЗ девушки попроще

зачем вы там себе пару ищите?

все время про СЗ пишите

 

вы думаете там есть серьезные люди? 


  • 0

#265
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я не знаю с чем это связанно было.)

Гыгы.

Чтобы обязанными себя не чувствовать и лишние надежды не подавать, если знакомство так себе получилось :D 


  • 1

#266
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я красивАЯ мальчиК просто.))) А дама на фото это мой эталон девушки. :rolleyes:

 

Так я вам в той истории о многом умолчал.) Там финалочка была вообще эпичная... драки, убийства и смена места жительства из за не разделенной любви.  :super:



#267
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Под финансовыми вложениями можно подразумевать полный пансион, от еды и жилья до услуг парикмахера и оплаты штрафов. Но не поход в кино же...

 

 

Ежик, радость моя...мы ж разговор ведем о начальной стадии...полный пансион в начальную стадию не входит же...не будут дядьки же после первой встречи девушке сразу и хату снимать и содержание ее обеспечивать...или будут???


Сообщение отредактировал Vatrushka: 06.06.2017, 13:46:59

  • 0

#268
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

зачем вы там себе пару ищите?

все время про СЗ пишите

 

вы думаете там есть серьезные люди? 

 

 

Ну я из тех засранцев который может понять только пощупав... а по поводу серьезных людей, как там в библии : каждой твари по паре.  :rolleyes:

На сайте наверное просто преобладает категория людей в коих твари как наполнителя больше...значительно больше.)



#269
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

делать вам больше нечего зря там время тратить :)


  • 0

#270
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

делать вам больше нечего зря там время тратить :)

 

Ну я щас тиндер осваиваю...мамба уже слишком легкий наркотик. :rolleyes:



#271
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я красивАЯ мальчиК просто.))) А дама на фото это мой эталон девушки. :rolleyes:

 

Так я вам в той истории о многом умолчал.) Там финалочка была вообще эпичная... драки, убийства и смена места жительства из за не разделенной любви.  :super:

 

Красивая мальчик, ок, и финал в вашей истории просто зашибенный...

а можете для меня, как для не особо одаренной, мордочкой ткнуть в то место, где в вашей истории за вами дЭвушка ухаживала. Не считаю, что принесенные в знак благодарности 2 булочки и есть ухаживания.


  • 0

#272
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ухаживания это в моменте где уже тортики пошли. Просто честь дамы и все такое.... а то откинется, найдет по айпи и что мне потом делать?  :confused:



#273
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

делать вам больше нечего зря там время тратить :)

 

а может и правда нечего

пусть сидит

жалко нету


  • 0

#274
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ну я щас тиндер осваиваю...мамба уже слишком легкий наркотик.

ах вот оно что.

а то думаю, что вы всякую чушь постоянно несете :D  


  • 0

#275
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ухаживания это в моменте где уже тортики пошли. Просто честь дамы и все такое.... а то откинется, найдет по айпи и что мне потом делать?  :confused:

 я вас умоляю, она интернет подключить не могла...куда ей айпи...чет вы лукавите :ninja:


  • 0

#276
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
не будут дядьки же после первой встречи девушки сразу и хату снимать и содержание ее обеспечивать...или будут???

Ну если огашко™ стареющий предложит йуной прелестнице прямо на первой встрече полный пансион, например :D

Или прелестница прямо на свидании заявит о своих финансовых требованиях.

Я сам с таким не сталкивался, правда.

Госпожа Ватрушка, а как вы считаете, разумно ли обсыпать на первых же порах знакомства избранницу подарками, выходящими за рамки финансовых возможностей кавалера?

А потом окрыленная таким вниманием избранница обнаруживает, что кавалер по уши в кредиты залез потому что дебил и вовсе не какой-то там крутой бизнюк или топ-менеджер, а простой работяга на СТО, какова будет реакция женщины при этом?

Как Рома в клипе: "До скорой встречи" :D


Сообщение отредактировал Йожык: 06.06.2017, 13:51:09

  • 0

#277
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну я из тех засранцев который может понять только пощупав... а по поводу серьезных людей, как там в библии : каждой твари по паре.  :rolleyes:

На сайте наверное просто преобладает категория людей в коих твари как наполнителя больше...значительно больше.)

Ты, придурь наш форумный в женском и с банкой мочи, знаешь что такое естественный отбор?

Эволюция запускает механизм есстественного отбора с целью найти самую лучшую и оптимальную клетку или набор генов для размножения и адаптации к внешним условиям. Заранее обреченные на не выживание мутации выбраковываются природой и постепенно вымирают. Так вот знаешь почему ты себе пару все никак не можешь найти и не найдешь? :D Благодаря естественному отбору! Твой набор хромосом с парочкой лишних не способен к адекватному восприятию внешней среды и адаптации. Вот так, обделив тебя многим (мозги, критическое мышление, тяга к уринотерапии и фотографиям себя в трусах) Матушка природа бережет нас от твоего размножения и передачи генной информации следующим поколениям. Изначально проигрышный вариант. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.06.2017, 13:51:14

  • 5

#278
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:cry:  Нахватался ...не знаю, что теперь и делать с этим.  :rolleyes:

 

Ой послушаешь вас...вы такие провокаторы, сразу вспоминаю :

 


Сообщение отредактировал Жоконда: 06.06.2017, 13:53:29


#279
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Отэто синсемилья круто завернула :eek:  :lol: 


  • 1

#280
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Отэто синсемилья круто завернула :eek:  :lol:

 

А мне очень понравилось. Правда, чувствуется в ней человек который всегда будет рядом, но если начнешь по жизни косячить то она без зазрения совести прямо в лоб об этом скажет. Вообще я очень уважаю таких людей. Ну а то, что злая...ну это бывает. Девушки такие милые когда сердятся.


Сообщение отредактировал Жоконда: 06.06.2017, 13:56:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.