Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#201
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

симпатичнее меня? (


  • 0

#202
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Таки свадьба намечается в Малиновке  :dandy:  

Бармалей, готовь бабки на бракосочетание Декабря и Покачину, бухнешь уже сразу на свадьбе  :D   :beer:


  • 0

#203
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

сопьется ж Бармуля, и так то уже сыпится


  • 0

#204
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вечно вы меня сводите с кем-то.

можно я сама выберу кому до конца дней бауырсаки готова буду жарить? :D


Сообщение отредактировал покачину: 02.06.2017, 18:39:53

  • 0

#205
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ну чо определяйтесь, кто со стороны жаниха, а кто со стороны невесты пойдет с форума ))


  • 0

#206
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну если позовут че я пойду)))


  • 0

#207
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

сопьется ж Бармуля, и так то уже сыпится

не наговаривай, я еще свое не выпил

 

и ваще знаешь я практически не пью в не знакомых мне компаниях, а вот с декабристом бы пузырь задавил посмотреть что за фрукт


  • 0

#208
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Бывают хорошенькие в зале девчулечки НО должно быть понимание того, что там есть тренера которые призентабельнее большинства, так же там дофига ребят которые шарят в спорте... и у них больше возможностей даже банально начать разговор. А вот полненьких девушек тьма, с ними даже начинать не нужно. Они сами постоянно будут виться...ну если у вас есть на что посмотреть. Очень и очень много мам 30+, много девушек за 40.

Сообщение отредактировал Жаконда: 02.06.2017, 17:52:09


#209
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну чо определяйтесь, кто со стороны жаниха, а кто со стороны невесты пойдет с форума ))

Могу объявить их мужем и женой. )))


  • 0

#210
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Бывают хорошенькие в зале девчулечки НО должно быть понимание того, что там есть тренера которые призентабельнее большинства, так же там дофига ребят которые шарят в спорте... и у них больше возможностей даже банально начать разговор. А вот полненьких девушек тьма, с ними даже начинать не нужно. Они сами постоянно будут виться...ну если у вас есть на что посмотреть. Очень и очень много мам 30+, много девушек за 40.

мдас, тогда у меня шансов там маловато.. разве что с полненькими.. полненькие это неплохо (это же не кривоногие!!!)))))

хотя, о чём эт я - у меня жена, и в зал меня фиг затащиш, если только что потом нальют чёнть вкусное от чего пузо растёт :faceoff:


Сообщение отредактировал zavuch: 02.06.2017, 19:29:42

  • 0

#211
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Завуч - давай так. Я бы в принципе не когда не написал чего либо, куда либо...хоть на моих родных начнет кто то воду сильно лить на форумах. И это точно, по этому если ты считаешь что у меня какой то рычаг воздействия на тебя или ты мне чем то должен то это фигня. Как раньше посылал так и посылай не стесняйся.

В общем хочу, что бы это знал. Я не получаю эстетического удовольствия держа кого то за Фаберже.

Всем добра.

Сообщение отредактировал Жаконда: 02.06.2017, 20:11:59


#212
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

все понятно... жаконда - кривоногая карлыгаш...


  • 0

#213
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

тогда красивых девок было дофига...

 

Красота- страшная сила, особенно в сочетании с хитрой жопой) (с)  :lol:


  • -1

#214
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Сейчас с СЗ по Самаре...аж на жизнь обиделся. Какие же там дамы ДАЖЕ на СЗ, ну ПОЧЕМУ у нас таких нет!? (((

#215
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

по-моему Жако постоянно обиженный :faceoff:


  • 0

#216
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Это правда. Но хочется отметить, что обида только на себя. А то, что я тут икру мечу...так это от того, что есть бешенное желание жить с кем то. Но вот этого позволить пока не могу, от этого и нервы...

#217
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Ну так с этого нужно было начинать, а не метать икру.

Ходите на встречи, общайтесь с людьми, а там глядишь и все обустроится как надо.


  • 0

#218
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Сейчас с СЗ по Самаре...аж на жизнь обиделся. Какие же там дамы ДАЖЕ на СЗ, ну ПОЧЕМУ у нас таких нет!? (((

потому что нельзя быть на свете красивой такой :)

 

да уехали все - если в арабской стране в Дубай красивых женщин больше чем в постсоветской стране

 

в Достык Плаза толпа народу - есть симпатичные экземпляры, по очертаниям ничего - к вечеру зрение почему то нечеткое становится, видать переработал


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 03.06.2017, 01:26:03

  • 0

#219
Жаконда

Жаконда
  • Читатель
  • 9 сообщений
Спасибо за беспокойство. Но зачем давать не нужные и не полезные советы людям которые их не просят, имхо но очень грустный оттенок имеют подобные личности...

Не обижайтесь конечно на сказанное выше, но разве кто либо из присутствующих может показать достойный пример того как нужно достигать в жизни каких либо высот?

Многие живут по принципу : пойди, выбери кого то из толпы...создай с ним ячейку и как нибудь постарайтесь решать жизненные проблемы.

В принципе это совет выше... Мне подобное даже в отдаленной проэкции не близко. Как по мне подобный совет - анти продуктивный. Даже банально на сексе можно гораздо больше сэкономить не следуя подобному совету.

В общем на будущее, что бы выглядеть прилично... Пожалуйста - воздержитесь в мой адрес. Спасибо.

Леху касается так же. Нет их в нашем окружении..для тебя, сочувствую. Я для себя найду даже если она будет одна на весь город. Для меня НЕ существует слова - НЕТ. Есть слово - НЕ ГОТОВ.

Сообщение отредактировал Жаконда: 03.06.2017, 01:33:46


#220
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
Жаконда
Вам сколько сейчас полных лет?
Неужели вы не хотите создать семью по любви а не по расчету?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.