Перейти к содержимому

Фотография

Если коллега воняетпочему я должна страдать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#1
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Здрасте, мне хотелось бы услышать примеры решения проблемы, связанной с запашистыми коллегами.
Лично у меня уже лопается терпение. :-)

Коллега мой источает довольно неприятный запах, который по-моему, свидетельствует от его не чистоплотности. До моего прихода ему, оказывается не раз говорил об этом, но результата никого.

У меня лично от его вони уже башка трещит, да нервничать приходиться и-за этого.

Поделились люди как решали такие проблемы у себя в офисе. В конце концов не могу же я страдать из-за него все время.
  • 0

#2
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ха-ха, а вы, судя по нику, благоухаете? :-)
  • 0

#3
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Может коллега намекает на подарочек в виде дезодоранта? :-(
А вы комнату чаще проветривайте, причем чем холоднее на улице, тем чаще. :-/ Самим в этот момент можно временно отсиживаться у других, менее\более приятно пахнущих коллег. :-)
  • 0

#4
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хотя я вас понимаю, меня саму даже запах сигарет от мимо проходящего человека приводит в полуобморочное состояние. :-)
  • 0

#5
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Демонстративно ставьте вентилятор направленный в его сторону!
  • 0

#6
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Пока его нет прилепите с дюжину стикеров на монитор а ля: "Майские розы вянут от тебя"
  • 0

#7
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а попросить у рук-ва пересесть или его пересадить нельзя?
  • 0

#8
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
гы, есть у нас на работе такой кекс!
слава богу я с ним в одном кабинете не сижу, но мужики, сидящие с ним жалуются
  • 0

#9
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
блин, да это проблема, но возможно ваш коллега болеет? есть такое. если нет, то обратитесь в ОК, либо к манагеру, там должны быстро разобраться.
  • 0

#10
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Коллега мой источает довольно неприятный запах, который по-моему, свидетельствует от его не чистоплотности. До моего прихода ему, оказывается не раз говорил об этом, но результата никого.
Поделились люди как решали такие проблемы у себя в офисе. В конце концов не могу же я страдать из-за него все время.

То есть вы не уверены что ли то ли от его "нечистоплотности" несет, то ли кто то умер рядом?
Скажите ему, чтоб свою "нечистоплотность" помыл
Или яду сразу...
  • 0

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Часть ответов можете найти тут....Все потеют не айтишник ли ваш коллега случаем?
  • 0

#12
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Освежитель воздуха на видное место, должен дотюкать (и окно почаще открывать)
  • 0

#13
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
на 23 февраля задарите абонемент в бассейно-душе-сауну
  • 0

#14
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
Вопрос, вообще-то деликатный. не все способны сказать "вонючке" об его проблеме. попробуйте написать ему анонимку с подписью "доброжелатель". в письме коротко изложите, что у него проблемы с коллективом и мнение о нем так себе, потому что он нечистоплотен и неплохо бы почаще мыться и пользоваться дезодорантом

#15
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
дайте ему сцылку на ЦТ на этот топег, пусть почитает
  • 0

#16
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Грядут праздники, сделай ему на 23 февраля подарок (одеколон) и скажи, что обожаешь этот запах :-)

Я бы на его месте только им и пользовался.
  • 0

#17
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений

Часть ответов можете найти тут....Все потеют не айтишник ли ваш коллега случаем?

Вокруг меня сейчас 20 айтишников находится и не от кого не воняет. Что за бред. Если вонючий сотрудник - обезъяна, это не значит что он айтишник.
  • 0

#18
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Здрасте, мне хотелось бы услышать примеры решения проблемы, связанной с запашистыми коллегами.
Лично у меня уже лопается терпение. :-)

Коллега мой источает довольно неприятный запах, который по-моему, свидетельствует от его не чистоплотности. До моего прихода ему, оказывается не раз говорил об этом, но результата никого.

У меня лично от его вони уже башка трещит, да нервничать приходиться и-за этого.

Поделились люди как решали такие проблемы у себя в офисе. В конце концов не могу же я страдать из-за него все время.


а кто он? может я его знаю? у нас тож раньше работал такой вонючка. мы на ДР подарили ему дезодорант. он даж не понял. повесили плакат напротив - потное тело личное дело? Он опять не понял. Потом шеф его вызвал и сказал: Слушай иди помойся, а то меня тошнит!!!! Он даж не обиделся, и все равно ходил вонял. Слава богу сейчас его нет с нами. Хотя человек хороший по качествам человеческим. Кем он у вас там работает?
  • 0

#19
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
да нет, эт все наврядли сработает. Того гляди еще и оскорбиться. Был и у нас такой, каждый в отдельности с ним разговаривал, все вместе, в оконцухе до отдела кадров дошли, токо после этого исправился.
  • 0

#20
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Гриииииз

от айтишников часто воняет. это правда. они наверное много думают и забывают помыться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.