Перейти к содержимому

Фотография

Генератор Оргона и как защитить себя от электросмога.Все про оргониты, и как очистить свое пространство от вредных излучений.

оргонит оргон прана ци райх

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет. Хочу обсудить одно  интересное направление, такое как генератор оргона или оргонит. 

Большая часть информации из интернет ресурсов, буду выкладывать здесь, что бы вам было проще понять.

"В 2000 году Дон и Кэрол Крофт обнаружили — с помощью интернет-исследований и эмпирических наблюдений, что смешивание органической смолы с неорганической металлической стружкой, которую выливали в маленькие формы, такие как бумажные стаканчики и формочки для печения куличей, произведет вещество, которое привлекает эфирную энергию так же, как оргонные аккумуляторы Райха.

Кэрол Крофт, видимо, одаренная чутьём работы с оргонными энергиями, осознала значимость этого открытия и предприняла следующий шаг - добавляя маленькие кварцевые кристаллы к смеси для того, чтобы усилить их способность эффективно собрать, преобразовать и испустить эфирную энергию. Это дополнение к матрице смолы/металла создает вещество, которое функционирует как автономный, непрерывно действующий и очень эффективный преобразователь отрицательной формы энергии оргона в положительную. Это и есть оргонит.

Когда оргонит находится в зоне действия СОР/негативной оргонной энергии, он будет эффективно и непрерывно превращать ее в позитивную, выплёскивая ее вместо смертельного оргона в окружающую среду. Источники же негативного оргона полностью беззащитны против оказываемого эффекта.

Смола в оргоните сжимается в процессе действия, надолго сжимая кварцевый кристалл внутри, что создает известный пьезоэлектрический эффект в кристалле — концы кристалла становятся поляризованными электрически. Считается, что это и заставляет оргонит функционировать как преобразователь, а не только как накопитель оргонной энергии.

Таким образом оргонит представляет очень существенное усовершенствование по сравнению с ранней работой Райха с аккумуляторами оргона, так как они привлекают смертельную оргонную энергию наравне с положительной и не производят того целительного преобразования, которое оргонит совершает непрерывно.".


  • 0

#2
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений

Продолжение статьи.

В течение года после начала своих разработок Дон начал публиковать отчеты о своих опытах и опытах своей жены, в которых описывал, среди всего прочего, целенаправленное разбрасывание небольших частей оргонита около источников «СОР»а или отрицательной жизненной энергии, таких как башни сотовой ретрансляции, атомные электростанции, подземные исследовательские и военные базы и естественных геопатогенных зон земли. Дон описал в своих отчётах определенное положительное влияние для жизни, чистку и исцеление, которые он заметил после таких "благотворительных" действий, что заставило Дона настоятельно поощрять своих читателей копировать его усилия в своих собственных сообществах.


  • 0

#3
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений

http://chemtrailsru....chembuster.html

Зайдите по ссылке и вы узнаете, как можно защитить свое здоровье от какофонии электромагнитного смога.


  • 0

#4
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений

Предлагаю в Алматы начать движение, которое во всем мире набирает обороты. Чем больше людей  будет изготавливать оргониты, тем чише и здоровее станет окружающая среда. 


  • 0

#5
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений
Движение «дарения органита» (Orgonite Gifting Movement)
 
Много энтузиастов по всему миру, оперировавшие «укротителем химии» заметили, что повсеместное распространение башен для беспроводных цифровых коммуникаций (Wi-Fi точки доступа, сотовые ретрансляторы) в густонаселённых городах и районах мира за последние насколько лет создало толстое одеяло «СОР»а/отрицательной оргонной энергии, которая насыщает наши дома и детские площадки, увеличивает засуху, негативные эмоции, страх, и т.п., и значительно препятствует воздействию «химукротителем» (помимо многих других пагубных влияний).
Однако в ходе большого числа испытаний было выяснено, что эти отрицательные эффекты могут быть устранены, и «укротитель химии» может начать работать должным образом. Для этого надо просто бросать или закапывать в землю маленькие куски размером с кекс из оргонита (их назвали TowerBusters (TB'S), или «усмиритель башен» около всех башен сотовой ретрансляции в их области. Эта деятельность все более и более набирала популярность; и стала известной как "gifting" («дарение»), и проводится теперь буквально во всем мире тысячами самоотверженных и чрезвычайно преданных людей и организованных в интернете групп.
 
Положительные эффекты работы с оргонитом быстро становятся очевидными для тех, кто начал его использовать. Тем более, что доводы использования органита насущны, работы с ним просты — оргонит вполне может быть изготовлен в домашних или дачных условиях — а эффект — моментален.

  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Для этого надо просто бросать или закапывать в землю маленькие куски размером с кекс из оргонита (их назвали TowerBusters (TB'S), или «усмиритель башен» около всех башен сотовой ретрансляции в их области.

Эдак и до башен баллистической защиты и выродков недалече...


  • 0

#7
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

У форумного шизоида опять сезонное обострение началось строго по расписанию, да ещё и спровоцированное плохой погодой. Когда уже у него врачи наконец-то интернет отберут?!

 

Это дополнение к матрице смолы/металла создает вещество, которое функционирует как автономный, непрерывно действующий и очень эффективный преобразователь отрицательной формы энергии оргона в положительную. Это и есть оргонит


Для дополнительного увеличения эффективности действия преобразователя рекомендуется также добавить в его состав сложноорганическое вещество, неотъемлемо связанное с процессом превращения энергии в человеческом организме. Суть этого вещества как раз-таки и состоит в сублимировании всего того негативного, что остается после поступления энергии в организм человека, что, несомненно, намного усилит действие преобразователя. Несмотря на кажущуюся сложность, это вещество всем нам довольно хорошо известно, и называется фекалии, или в просторечии просто какашки.

 

смешивание органической смолы с неорганической металлической стружкой, которую выливали в маленькие формы, такие как бумажные стаканчики и формочки для печения куличей, произведет вещество, которое привлекает эфирную энергию


Давно устаревшая информация. Шапочки из фольги привлекают эфирную энергию куда эффективнее

i-140.jpg

 

Смола в оргоните сжимается в процессе действия, надолго сжимая кварцевый кристалл внутри, что создает известный пьезоэлектрический эффект в кристалле — концы кристалла становятся поляризованными электрически. Считается, что это и заставляет оргонит функционировать как преобразователь, а не только как накопитель оргонной энергии


Шизик злостно прогуливал физику в школе. Ничем иным невозможно объяснить такой полет фантазии в объяснении этой бредовой "технологии".

 

В 2000 году Дон и Кэрол Крофт обнаружили — с помощью интернет-исследований

Какие-то новые методы научных исследований появились – интернет-исследования. И как же они, интересно, и что исследуют?
 

Однако в ходе большого числа испытаний было выяснено

Кто, где, когда и чего "испытывал"? Пруфы будут?

 

http://chemtrailsru....chembuster.html
Зайдите по ссылке и вы узнаете, как можно защитить свое здоровье от какофонии электромагнитного смога


https://ru.wikipedia...ическая_энергия
https://ru.wikipedia...iki/Химиотрассы
Зайдите по ссылке, и вы узнаете, с какой густой шизой вы здесь столкнулись

 

Предлагаю в Алматы начать движение, которое во всем мире набирает обороты. Чем больше людей будет изготавливать оргониты, тем чише и здоровее станет окружающая среда


Шизоиды всего мира, объединяйтесь!
А вообще-то, чем больше психически больных перестанут игнорировать прием прописанных им таблеток, тем окружающая среда станет действительно здоровее. А вовсе не в результате "целенаправленного разбрасывания" всякой хуиты по улицам, от которой они однозначно не станут чище.

 

их назвали TowerBusters (TB'S), или «усмиритель башен»


Надо же, а я-то до сих пор думал, что это Усаму бин Ладена так все называли. :-/ 

 

Много энтузиастов по всему миру заметили, что повсеместное распространение башен для беспроводных цифровых коммуникаций создало толстое одеяло «СОР»а/отрицательной оргонной энергии


Каким местом энтузиасты по всему миру замеряли "толщину одеяла" оргонной энергии?


 

Эдак и до башен баллистической защиты и выродков недалече...


Да не, это просто городские дурачки балуются. Приснопамятный Инюшин тоже в своё время закапывал на перекрестках специальные "энергетические пирамидки" для снижения ДТП. Разумеется, никакого результата это не дало, потому что закапывать нужно не пирамидки, а мудаков, которые смыслом своей жизни сделали нарушение ПДД. Но как таким энтузиастам городской очистки это объяснишь?!


  • 2

#8
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Док как всегда отжигает :)
  • 0

#9
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений

Без доказательно и не убедительно, если вы классический доктор, то тогда все понятно.


Сообщение отредактировал Зоркий глаз: 18.05.2017, 18:37:58

  • 0

#10
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Органит можно заменить тор вещами ,вроде ферромагнитного бублика обмотанного витой парой .

Если у вас плитка  на тротуаре во дворе покрывается льдом ,положите под неё где наступаете ферромагниты с намотанной витой парой ,при гололёде  над ними разложите удлинители включённые в розетку ,последовательно ,лёд растает ,потом передвиньте дальше удлинители ,энергия не расходуется ,так как нагрузки то нет .вместо ферромагнитного сердечника можно проволоку на ладошке намотать ,и тоже обернуть витой парой.

Это проводили эксперимент в школе на лабораторных работах по физике.

Когда бублик лежит например на бутылке то он работает репитером ,когда на ребро то собирает волны ,если например положить в ряд пальчиковые Б\У батарейки ,а с торца ТОР с витой парой, то он луч направит + или минус  по батарейкам собрав вокруг что то (не знаю как название).

https://en.wikipedia...iki/Thor_Shield

 

Если ТОР щит из гальванической пары ,это улучшит разогрев тротуара.

Как нагревать сосули ,я не придумал .


  • 0

#11
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Перед монитором можно сбоку свечку зажигать ,только не постоянно а примерно половину времени что вы перед ним сидите .Только не ставьте на пересечении линий сетки Картмана с вращением против часовой стрелки.

http://www.iga1.ru/patent/biosafe.pdf

 

 

Эдак и до башен баллистической защиты и выродков недалече...

Таких ?

если у ветряка заземление в сетку Картмана то дальность связи увеличивается ?

Базааамок.JPG

 

Про Инюшина смешно ,неужели вам никогда внезапно за рулём не становилось ,плёхо со здоровьем.

Я несколько раз зысыпал ,несколько раз кружилась голова в одном и том же месте на районе.


Сообщение отредактировал Эектромагнит: 30.12.2019, 19:45:50

  • 0

#12
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Тема живая?
  • 0



Темы с аналогичным тегами оргонит, оргон, прана, ци, райх

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.