Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заберу не нужные б/у подставки для цветовподставки для цветов металлические, деревянные, пластиковые

подставки под цветы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем Добрый день! Посмотрела по форуму нет специальной темы по отдаче того что не нужно - но жалко выкинуть, для цветов горшочки б/у, баночки, емкости, подставки под цветы. Хотела написать в Опознавалку, но как-то не по теме будет. Решила создам тему, может не только мне пригодиться, пишите все. Тему создала для всех. 


  • 0

#2
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ой, в названии темы правда только про подставки написала.... но если тема пригодиться..... модератор подправит название.....


  • 0

#3
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Как доберусь до цветочного угла во дворе у меня будут лишние баночки из под сметаны, зернового творога и айрана. Все помыты и сложены в коробочку. Ещё транспортировочные горшочки будут разных размеров. Как все откопаю, напишу в этой теме. Я в такие сажу черенки, из одного делаю горшочек из второго делаю кашпо, но увлеклась и насобирала...... если кому надо. 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • f02da9be98dc993a760f4d50f70de9b1800_800_thumb.png
  • Без названия.jpg
  • big.jpg

  • 0

#4
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я взяла бы не нужные подставки б/у для цветов. Такие которые не жалко во двор поставить, повесить. 


  • 0

#5
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я взяла бы не нужные подставки б/у для цветов. Такие которые не жалко во двор поставить, повесить. 

Можно ржавые, поломанные, для двора под открытое небо пойдёт. Покрашу, подремонтирую.


  • 0

#6
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем доброго дня! Баночки и горшочки в резерве :rotate:


  • 0

#7
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем доброго дня! Баночки в количестве 300 шт отданы. Пользуйтесь с удовольствием!  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0



Темы с аналогичным тегами подставки под цветы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.