Перейти к содержимому

Фотография

ГАРЕМПрезентация альбома группы "ГАРЕМ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Секретарь

Секретарь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[color=#FF6666][size=4]Внимание! 22 февраля в17.00 в центральном магазине компании МЕЛОМАН, компания NOX Kazakhstan, презентует альбом группы "ГАРЕМ".
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
интересно ждет ли данную тему такой же феноменальный успех коим пользуется наша попса и иже с ними на просторах ЦТ...
  • 0

#3
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Уррряяяяяяяя!!! Презентация альбома моей наилюбимейшей группы наХ!!! :rotate: Гы!!! :rotate: :rotate: :D
Все в МЕЛОМАН, а то может не хватить мест!!! :D
  • 0

#4
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Уррряяяяяяяя!!! Презентация альбома моей наилюбимейшей группы наХ!!! :rotate: Гы!!! :rotate: :rotate: :D
Все в МЕЛОМАН, а то может не хватить мест!!! :D

Uniqque, займи мне место,ок?А если очень сильно повезет,возьми у них автограф для меня тоже,детям покажу.
  • 0

#5
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Уррряяяяяяяя!!! Презентация альбома моей наилюбимейшей группы наХ!!! :rotate: Гы!!! :D :D :(
Все в МЕЛОМАН, а то может не хватить мест!!! ;)

Uniqque, займи мне место,ок?А если очень сильно повезет,возьми у них автограф для меня тоже,детям покажу.


Хорошо, не вопрос :rotate: , как скажешь!!! :rotate:

Небось там споют чего живьём. :D
  • 0

#6
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Небось там споют чего живьём. :rotate:

А-А-А-А??????
Ты что?! Как такое возможно?! Смеешся что-ли?!
  • 0

#7
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а зачем отдельная тема?
  • 0

#8
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а зачем отдельная тема?


может буим тупо игнорить или бучу разведём :-( , тут вот по соседству ещё и ДИВАС разместился!!! :-)
  • 0

#9
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

или бучу разведём

скорее всего именно это и произойдет, опять пойдут посты с пошлыми фотками (так как у гарема других по определению быть не может) и т.д.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 14.02.2006, 14:33:04

  • 0

#10
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

или бучу разведём

скорее всего именно это и произойдет, опять пойдут посты с пошлыми фотками (так как у гарема других по определению быть не может) и т.д.


OKI!!! Так и сделаем!!! :-)
  • 0

#11
SEXurity

SEXurity
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень даже не плохой альбом получился. Интесесный. Рыжая на фотках лучше чем блонди. Тока вот тёлки мало песен спели и не понятно живьём или как обычно? А автографы раздавали как будто в первый раз :) Охрана не хилая, лысый, толстый, правда не нигер :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.