Перейти к содержимому

Фотография

Убили Сарсенбаевасопредседателя "Настоящего Ак жола"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

#21
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
интересно. закроют теперь ЦТ или нет? Демократия в чистом виде...
  • 0

#22
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ужас.
Хороший человек был.

#23
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
кстати, сидим тут на работе обсуждаем. у погибающих впоследнее время есть еще одно общее - поющие жены/любовницы
  • 0

#24
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Водитель вроде жив. Охранник неизвестно.
Не надо кричать о политике и убийстве до выяснения. вполне возможно что простой акцидент. Да и после выяснения обстоятельств вопеть не надо. Выйдите на улицу и кричите, без дискридитации ресурса.

и никто не кричит. все уже шепотом говорят. и не надо рот затыкать. надо же дискредитация ресурса!!! как только речь о политике, так сразу появляются молодчики, мечтающие рот всем заткнуть. идите в ветку "секс" и нравоучайте малолеток, как письку пихать в нужные места.
  • 0

#25
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати, сидим тут на работе обсуждаем. у погибающих впоследнее время есть еще одно общее - поющие жены/любовницы

просвети
  • 0

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ужас.
Хороший человек был.


Да?!!!!!!!!! Последнее время, погибшие хорошеют прямо на глазах. Интересно, все представители СМИ разделяют эту точку зрения? Все-все?
Но убийство - это мерзость, к которой невозможно привыкнуть.
  • 0

#27
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

и никто не кричит. все уже шепотом говорят. и не надо рот затыкать. надо же дискредитация ресурса!!! как только речь о политике, так сразу появляются молодчики, мечтающие рот всем заткнуть. идите в ветку "секс" и нравоучайте малолеток, как письку пихать в нужные места.

блаженны 3.14здящие, ибо до3.14здятся они.
Мальчик мой неразумный, вы не видите 2 страницы невразумительного флейма о убийствах, политике и прочем. Кто-нибудь, кроме тех кто создал тему и привел цитату интерфакса знает детали или подробности?
  • 0

#28
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я фигею... Еще блин инет на работе отключили... М-даа... Ну и дела...
  • 0

#29
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


кстати, сидим тут на работе обсуждаем. у погибающих впоследнее время есть еще одно общее - поющие жены/любовницы

просвети

у сами_знаете_кого - жена
у татишева - и жена и любовница
у сарсенбаева - пока сведений нет, грят ошиблись
  • 0

#30
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

если это политика, то в окружении президента побеждают ястребы. государство катится в пропасть беспредела.
президент, при котором его политические противники погибают при очень странных обстоятельствах должен уйти в отставку, если он не в состоянии обеспечить в стране политическую свободу.
стабильность на крови - это ГУЛАГ

дико извиняюсь перед модерами за офф, но подобные посты от лестара уже откровенно надоели. ну не нравится вам власть, идите митингуйте на площадь, только хватит тут брызгать слюной.

по теме: чет я не поняла следствие ведется?
  • 0

#31
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
просто надо пока подождать, а то уже куча каких то диких слухов. и автор с названием темы поторопился видимо. хотя с другой стороны опять потом выяснится что жертва сама себя...
  • 0

#32
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений


и никто не кричит. все уже шепотом говорят. и не надо рот затыкать. надо же дискредитация ресурса!!! как только речь о политике, так сразу появляются молодчики, мечтающие рот всем заткнуть. идите в ветку "секс" и нравоучайте малолеток, как письку пихать в нужные места.

блаженны 3.14здящие, ибо до3.14здятся они.
Мальчик мой неразумный, вы не видите 2 страницы невразумительного флейма о убийствах, политике и прочем. Кто-нибудь, кроме тех кто создал тему и привел цитату интерфакса знает детали или подробности?

послушай, девочка с ружьем. не надо злить меня. ты, когда я мальчиком был, сиську мамкину изо рта еще не вынимал. и еще раз тебе говорю, рот не затыкай другим, если сам ни хрена не знаешь. звони Салимову, Кожахметову, Абилову, ТОхтасынову. они все на месте. не знаешь их телефонов? не знаешь кто такие? так тогда ротик прикрой, скромненько и блаженствуй, ибо не знаешь, что творить
  • 0

#33
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
дико извиняюсь перед модерами, но мне надоела Мистери. с критикой моего мнения.
ну надоели вам мои коменты, ну так идите в другую тему...
  • 0

#34
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

звони Салимову, Кожахметову, Абилову, ТОхтасынову.

они знают все подробности? а откуда?
  • 0

#35
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
или папу кто-то канкретно подставляет или же это банальный геноцид..
  • 0

#36
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


и никто не кричит. все уже шепотом говорят. и не надо рот затыкать. надо же дискредитация ресурса!!! как только речь о политике, так сразу появляются молодчики, мечтающие рот всем заткнуть. идите в ветку "секс" и нравоучайте малолеток, как письку пихать в нужные места.

блаженны 3.14здящие, ибо до3.14здятся они.
Мальчик мой неразумный, вы не видите 2 страницы невразумительного флейма о убийствах, политике и прочем. Кто-нибудь, кроме тех кто создал тему и привел цитату интерфакса знает детали или подробности?



Подробности знают только организаторы или малокомпетеные органы :rotate:

А если вам ненравится что тут пишут вы можете ее просто не читать тему..
  • 0

#37
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


и никто не кричит. все уже шепотом говорят. и не надо рот затыкать. надо же дискредитация ресурса!!! как только речь о политике, так сразу появляются молодчики, мечтающие рот всем заткнуть. идите в ветку "секс" и нравоучайте малолеток, как письку пихать в нужные места.

блаженны 3.14здящие, ибо до3.14здятся они.
Мальчик мой неразумный, вы не видите 2 страницы невразумительного флейма о убийствах, политике и прочем. Кто-нибудь, кроме тех кто создал тему и привел цитату интерфакса знает детали или подробности?


чувствуется, что человека убили....
  • 0

#38
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Татишев, Нуркадилов, Сарсенбаев.......

а следующий кто? Одно ясно - такие люди просто так не умирают. 38-39-е года у Казахстана начинаются. Ужас.
  • 0

#39
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

звони Салимову, Кожахметову, Абилову, ТОхтасынову.

они знают все подробности? а откуда?

да брось ты, просто очередной шанс покрасоваться "всезнанием" :rotate:
  • 0

#40
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Пн 13.02.2006 15:58
© 2006, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Близ Алматы обнаружено тело оппозиционного политика Сарсенбайулы - источники

Алматы (Алма-Ата). 13 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Близ Алматы в понедельник обнаружено тело оппозиционного политика Алтынбека Сарсенбайулы, сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" информированные источники.
По их данным, тело А.Сарсенбайулы, а также еще двух человек было обнаружено в автомобиле.
Агентство "Интерфакс-Казахстан" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.
43-летний А.Сарсенбайулы в разные годы занимал ответственные посты в руководстве и правительстве республики: был министром печати и массовой информации, министром информации и общественного согласия, секретарем Совета безопасности. В 2002-2003 годах - посол Казахстана в России.
Однако в конце 2003 года перешел в оппозицию, став сопредседателем оппозиционной партии "Ак жол" (Светлый путь).
В 2004 году ненадолго возвращался на госслужбу: в течение трех месяцев возглавлял министерство информации.
С прошлого года участвовал в деятельности оппозиционного блока "За справедливый Казахстан".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.