Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерные залы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот уж и зима настала, а излишки веса за лето не сброшены :) . Хотелось бы записаться в какой-либо нормальный тренажерный зал за разумные деньги (1500-2000т). Может кто что посоветует?
ЗЫ Не последнюю роль играет то, до скольки зал работает и что входит в цену кроме тренажеров. А то заниматься в зале  , где нет раздевалки ;) , или где недостаток кислорода (вследствии фигово[или не часто]работающей вытяжки) неохота.
  • 0

#2
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Ты думаешь за 1500-2000 тенге можно наити офигенный зал
в нем все равно что-то будет не работать :)
  • 0

#3
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Вот уж и зима настала, а излишки веса за лето не сброшены :) . Хотелось бы записаться в какой-либо нормальный тренажерный зал за разумные деньги (1500-2000т). Может кто что посоветует?
ЗЫ Не последнюю роль играет то, до скольки зал работает и что входит в цену кроме тренажеров. А то заниматься в зале  , где нет раздевалки ;) , или где недостаток кислорода (вследствии фигово[или не часто]работающей вытяжки) неохота.

В хистори покопайся, совсем недавно тема поднималась.

#4
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
говорят nordic в ЦУМе, т.е. Зангаре неплохой цена около 3000 тг. !!
а я хожу в подвал с суровыми условиями так сказать для стимула (вдохновения) ;)  :)

#5
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

говорят nordic в ЦУМе, т.е. Зангаре неплохой цена около 3000 тг.

По моему нордик стоит 50$
А за 2000 штуки т. суперзал не найдешь.
2000 -цена за вполне нормальные условия, с раздевалкой, но без душа. :)
В каком районе нужен зал?
  • 0

#6
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

говорят nordic в ЦУМе, т.е. Зангаре неплохой цена около 3000 тг.

По моему нордик стоит 50$
А за 2000 штуки т. суперзал не найдешь.
2000 -цена за вполне нормальные условия, с раздевалкой, но без душа. ;)
В каком районе нужен зал?


Я тож в поисках,
интересно в центре - от Малой алматинки  до Сейфуллина,
и от Райымбека до Сатпаева...
цена - ну до 5000 КЗТ.., хотя в принципе и до 50 УСД
и штоб тренажеры не убитые, народу в период 18-21 не много  :)
3 раза в неделю в свободное время, а то есть залы.. со всякими идиотскими правилами.. типа дни выбрать.. часы определить..
кабы я знал когда я свободен буду...
Вот такое кто нить знает?
  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

говорят nordic в ЦУМе, т.е. Зангаре неплохой цена около 3000 тг.

По моему нордик стоит 50$
А за 2000 штуки т. суперзал не найдешь.
2000 -цена за вполне нормальные условия, с раздевалкой, но без душа. ;)
В каком районе нужен зал?

я же хожу в зал за 1500 тг. с раздевалкой, душом (без сауны правда) да ещё и тренера можно попросить помочь, подстраховать, подсказать. Только не скажу где :) ;), там народу и так много бывает по вечерам скамейку порой по 10-15 мин. ждешь в очереди ....

#8
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Вот уж и зима настала, а излишки веса за лето не сброшены :) . Хотелось бы записаться в какой-либо нормальный тренажерный зал за разумные деньги (1500-2000т). Может кто что посоветует?
ЗЫ Не последнюю роль играет то, до скольки зал работает и что входит в цену кроме тренажеров. А то заниматься в зале  , где нет раздевалки ;) , или где недостаток кислорода (вследствии фигово[или не часто]работающей вытяжки) неохота.

На Абая-Ауэзова зал. Выше Абая на 50 метров на территории детского сада. Тренажеры и аксессуары староваты, но для серьезных занятий хватит. Душ, раздевалка, помощь тренера. Все это за 200 тенге за раз и есть еще абонементы, но их стоимость не знаю.
Еще есть зал в гостинице Алия, что на Абая-Виноградова. Там говорят тренажеры получше, душ есть. 200 за раз и абонемент - 1500.
  • 0

#9
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Вот уж и зима настала, а излишки веса за лето не сброшены :) . Хотелось бы записаться в какой-либо нормальный тренажерный зал за разумные деньги (1500-2000т). Может кто что посоветует?
ЗЫ Не последнюю роль играет то, до скольки зал работает и что входит в цену кроме тренажеров. А то заниматься в зале  , где нет раздевалки ;) , или где недостаток кислорода (вследствии фигово[или не часто]работающей вытяжки) неохота.

Если цель тока жир скинуть - ходи лучша на танцы, чего зря железки тягать)) У меня вот например, какие-то странные полузабытые кубики после этого стали на животе появляться - болезь наверное какая-то ;)
  • 0

#10
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

На Абая-Ауэзова зал. Выше Абая на 50 метров на территории детского сада. Тренажеры и аксессуары староваты, но для серьезных занятий хватит. Душ, раздевалка, помощь тренера. Все это за 200 тенге за раз и есть еще абонементы, но их стоимость не знаю.

Уточню местонахождение. Напротив кафе "Лиана" арка, в нее входишь, потом в ворота детского сада. Огибаешь здание слева, мимо кафе "Каменный дворик". Видишь отдельностоящее здание. ВоОот. Воспоминания (может, устаревшие) негативны. Ходить лучше утром (если есть возможность). Вечером черезчур много народу.
  • 0

#11
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Мне вот в этих районах было бы нормально только ходить могу начиная с19:30 20:00 никто не знает как там по времени до скольки можно
  • 0

#12
Моль

Моль
  • Гость
  • 22 сообщений
В нашей клюшке на площади, в той что ближе к мира тоже есть зал. 2000-3000 что-то вроде этого. зал небольшой, но в целом все не плохо.
  • 0

#13
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Еще есть зал в гостинице Алия, что на Абая-Виноградова. Там говорят тренажеры получше, душ есть. 200 за раз и абонемент - 1500.

наверно на Ауэзова-Виноградова ?!

#14
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Еще есть зал в гостинице Алия, что на Абая-Виноградова. Там говорят тренажеры получше, душ есть. 200 за раз и абонемент - 1500.

наверно на Ауэзова-Виноградова ?!

Да точно, ошибся. На Ауэзова-Виноградова.
  • 0

#15
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Мне вот в этих районах было бы нормально только ходить могу начиная с19:30 20:00 никто не знает как там по времени до скольки можно

Я к 19.00 хожу, иногда и к 19.30, так что нормальное время. Там все вечером после работы.
  • 0

#16
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
//В хистори покопайся, совсем недавно тема поднималась.//

a kak pokopatsya v history, gde to archive est chto li?
  • 0

#17
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

//В хистори покопайся, совсем недавно тема поднималась.//
a kak pokopatsya v history, gde to archive est chto li?

поиск
  • 0

#18
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

На Абая-Ауэзова зал. Выше Абая на 50 метров на территории детского сада. Тренажеры и аксессуары староваты, но для серьезных занятий хватит. Душ, раздевалка, помощь тренера. Все это за 200 тенге за раз и есть еще абонементы, но их стоимость не знаю.

Уточню местонахождение. Напротив кафе "Лиана" арка, в нее входишь, потом в ворота детского сада. Огибаешь здание слева, мимо кафе "Каменный дворик". Видишь отдельностоящее здание. ВоОот. Воспоминания (может, устаревшие) негативны. Ходить лучше утром (если есть возможность). Вечером черезчур много народу.


Можно и от Достархана зайти.
Зал неплохой и женский и мужской тренажерный.
1800-2700 тенге абонемент в месяц, смотря чем Вы хотите заняться. Посещаем столько раз сколько захочешь. Народу не очень много, также как и везде, зато отмосфера нормальная приходишь отдохнуть и расслабиться. Массаж хороший. Залы только не очень большие. Посещение с 8 утра и до 9-10 вечера.
  • 0

#19
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Вот уж и зима настала, а излишки веса за лето не сброшены :-/ . Хотелось бы записаться в какой-либо нормальный тренажерный зал за разумные деньги (1500-2000т). Может кто что посоветует?
ЗЫ Не последнюю роль играет то, до скольки зал работает и что входит в цену кроме тренажеров. А то заниматься в зале  , где нет раздевалки :( , или где недостаток кислорода (вследствии фигово[или не часто]работающей вытяжки) неохота.

Знаю один - на Новой площади 19 (как вошел-сразу надпись увидешь). Только что был произведен ремонт. Работает с утра до 19оо. Есть: раздевалка,душевые, кондер зима-лето и т.д. Места хватает, да и тренажеров тоже (KETLER). Цена 2300 т. Хочешь - сам занимайся, хочешь с тренером (Мастер Спорта). Можно приходить в любое время и в любой день, находиться там сколько хочешь. Good Luck... :fie:
ЗЫ:Вот блин... только заметил что о нем уже сказанули вверху :D
  • 0

#20
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот уж и зима настала, а излишки веса за лето не сброшены :-/ . Хотелось бы записаться в какой-либо нормальный тренажерный зал за разумные деньги (1500-2000т). Может кто что посоветует?
ЗЫ Не последнюю роль играет то, до скольки зал работает и что входит в цену кроме тренажеров. А то заниматься в зале  , где нет раздевалки :( , или где недостаток кислорода (вследствии фигово[или не часто]работающей вытяжки) неохота.

Знаю один - на Новой площади 19 (как вошел-сразу надпись увидешь). Только что был произведен ремонт. Работает с утра до 19оо. Есть: раздевалка,душевые, кондер зима-лето и т.д. Места хватает, да и тренажеров тоже (KETLER). Цена 2300 т. Хочешь - сам занимайся, хочешь с тренером (Мастер Спорта). Можно приходить в любое время и в любой день, находиться там сколько хочешь. Good Luck... :fie:
ЗЫ:Вот блин... только заметил что о нем уже сказанули вверху :D

А относительно Британского Центра? Как от него туда попасть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.