Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шала казахкнига Шала казах

книга шала казах

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Продаю книгу Шала казах, автор Жумабай Жакупов.

Цена 1500. Желающие пишите в личку.

Предисловие от автора:

"Слово «шала» переводится с казахского языка на русский как «наполовину», соответственно, «шала казак» в дословном переводе означает «наполовину казах». Замыслив написать книгу о шала казахах, я определенное время не мог преодолеть некий внутренний барьер, который исчез после прочтения мной газетной заметки о Мухтаре Шаханове. В той заметке Мухтар Шаханов, пожурив кого-то за неправильное толкование казахского слова, определил его как «шала казаха». Это определение, как мне показалось, было сделано с особым чувством - внутренне очень спокойное, в нем не было какой-то злобы или издевки, только легкая горечь и сожаление. Пропустив через себя это чувство, я твердо решил во что бы то ни стало написать эту книгу. Надеюсь, что Мухтар-aғa станет одним из первых, кто наконец-то протянет руку помощи нам, шала казахам, не по своей воле оказавшимся лишенными наполовину своего родного языка, родной культуры и родной земли" - Жумабай Жакупов.

IMG_4737.JPG

IMG_4739.JPG

IMG_4741.JPG

IMG_4738.JPG


  • 0

#2
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Цену снизили.

1 000 тенге.


  • 0

#3
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Tags: 12.06.2017, 19:48:56

  • 0

#4
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Цену снизили.

1 000 тенге.

обмен на книгу, Борис Джонсон (министр иностранных дел Британии)  "Мне есть что вам сказать" ?


  • 0

#5
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Бывший мэр Лондона - фигура яркая :) )))

Но все-таки нет, спасибо.


  • 0

#6
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Интересуемся книгой


  • 0

#7
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

В продаже


  • 0

#8
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Интересуемся книгой.


  • 0

#9
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кому интересно, пишем в личку)


  • 0

#10
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Еще в продаже ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.