Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sako 85 300 win mag


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Неспешно продаю ни разу ни стреляный комплект, приобретал для горных охот для хороших дистанций, но в силу того что просто не дошли руки и я охладел к этой охоте, продаю.

итак ближе к делу, желательно все продать комплектом

в Который входит:

Ружье Sako 85 300 win mag нержавейка (мною не сделано ни одного выстрела, только баллистический отстрел магазина) +

оригинальная коробка +

ДТК +

сошки Hurris +

прицел Burris Eliminator III 4-16x50 с лазерным дальномером (установил один раз на специально приобретенную планку Вивера, так и не пристрелял) + Уникальная планка Вивера именно для этого ствола +

140 патронов в придачу в оригинальных и удобных плановских коробках (5 - 6 видов на всякие случаи жизни)

 

Цена всего комплекта видится в 1 600 000 тенге, торг, никто и ни в какие времена не отменял

 

+7 701 749 08 4 два

Прикреплённые изображения:

  • 01_scope2.jpg
  • 56A3ACF51F90700CE3847627C4728BEA0EFD8697.jpg
  • 85hunter-stainless.jpg
  • HBRS.jpg

  • 0

#2
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

:idea:  UP


  • 0

#3
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Странно, ни у кого нет никаких соображений!?


  • 0

#4
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

еще немного фото, в оригинале.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170429-WA0026.jpg
  • IMG-20170429-WA0028.jpg
  • IMG-20170429-WA0031.jpg
  • IMG-20170429-WA0037.jpg

  • 0

#5
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

:idea: up


  • 0

#6
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

возможно продажа по отдельности


  • 0

#7
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Два лота, ружье с обвесом и с боеприпасами и прицел


  • 0

#8
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

возможно продажа по отдельности

Доброго времени суток. Для конкретики намерения, озвучьте примерные суммы по каждому лоту в отдельности... 


  • 0

#9
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

1 100 000 ствол с патронами и обвесом

450 000 прицел


  • 0

#10
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Актуально


  • 0

#11
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

В продаже, торгуемо, интересуемся.


  • 0

#12
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Торгуемо!

Подозрительно нет предложений или пожеланий))))


  • 0

#13
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Торгуемо!

Подозрительно нет предложений или пожеланий)))

Не хочу, Петр, вас расстраивать, но после ввода 2+2:   http://kamerad.kz/ka...ritsela-nerzhav , а с применением 15% дисконта - будет 809 тыс., за новый из  магазина... говорят, даже уже кредитуют покупку под нулевую ставку.


  • 1

#14
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

 

Торгуемо!

Подозрительно нет предложений или пожеланий)))

Не хочу, Петр, вас расстраивать, но после ввода 2+2:   http://kamerad.kz/ka...ritsela-nerzhav , а с применением 15% дисконта - будет 809 тыс., за новый из  магазина... говорят, даже уже кредитуют покупку под нулевую ставку.

 

Ну хоть какой то конструктив есть, 800 к тг. + сошки +ДТК+ планка вивера, не колхозная, родная + 120 патронов в удобных боксах, и вуаля, вы выходите на выше указанную сумму, причем, мой карабин, ни чем не отличается от их карабина, стреляли из него, ровно столько же сколько и из того что стоит в магазине.


  • 0

#15
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

На самом деле 2 + 2 в нашей широте самое то, 223 + 300 win mag, перекрывает абсолютно всю дичь.


  • 0

#16
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

 

Торгуемо!

Подозрительно нет предложений или пожеланий)))

Не хочу, Петр, вас расстраивать, но после ввода 2+2:   http://kamerad.kz/ka...ritsela-nerzhav , а с применением 15% дисконта - будет 809 тыс., за новый из  магазина... говорят, даже уже кредитуют покупку под нулевую ставку.

 

Ну хоть какой то конструктив есть, 800 к тг. + сошки +ДТК+ планка вивера, не колхозная, родная + 120 патронов в удобных боксах, и вуаля, вы выходите на выше указанную сумму, причем, мой карабин, ни чем не отличается от их карабина, стреляли из него, ровно столько же сколько и из того что стоит в магазине.

 

Вектор, в принципе, правильный. Было бы хорошо если расписали цены на сопутствующие "приблуды", поименно... кого то в сборе устраивает, кому то "голого" подавай, а кто то, такое приданное ищет по отдельности...  


  • 1

#17
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Дороговато естественно, плюс в условиях кризиса люди научились деньги считать. Вот Вам и отсутствие предложений... 120 разных патронов для этого ствола не нужны априори, нужно подбирать боеприпас, который полетит в 0.5-0.8 и им же и стрелять (одним).  Это не Вепрь, где всеми патронами одинаковая куча будет) 


  • 1

#18
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Дороговато естественно, плюс в условиях кризиса люди научились деньги считать. Вот Вам и отсутствие предложений... 120 разных патронов для этого ствола не нужны априори, нужно подбирать боеприпас, который полетит в 0.5-0.8 и им же и стрелять (одним).  Это не Вепрь, где всеми патронами одинаковая куча будет) 

 

Весомый аргумент по поводу патронов, это мои первые нарезные ружья, а с ними все и шишки, а так как работают наши ормаги и какой там уровень познаний, я промолчу. То что у меня 8' твист (кстати достаточно редкий для нашего рынка) я узнал уже год спустя и не из документов что прилагаются к ружью, а из англоязычного каталога. Что бы подобрать боеприпас, им надо стрельнуть серию, и не одну возможно. Так вот, покажите мне хоть один магазин, который вам продаст (даже  в условиях кризиса) штучно нарезные патроны, не говорю уже о серьезных калибрах!? Поэтому то и покупался весь сортимент имеющихся на рынке боеприпасов, дабы подобрать подходящий. Покупал я карабин тоже во времена кризиса и ничего, захотел поставил перед собой цель и купил. И все же хотелось бы услышать весомые аргументы в адрес ценообразования, а не сетование и стенания  по поводу кризиса. В любой момент сможете сделать очную ставку магазинного и моего карабина, причем в магазине, дабы отсечь все недоразумения. Всегда приветствую аргументированный и конструктивный диалог!!!! Спасибо за пост!


  • -1

#19
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Весомый аргумент по поводу патронов, это мои первые нарезные ружья, а с ними все и шишки,

800 к тг. + сошки +ДТК+ планка вивера, не колхозная, родная + 120 патронов в удобных боксах, и вуаля, вы выходите на выше указанную сумму,

Не вешайте свои "шишки" на возможного будущего владельца, просто уберите их из цены... "шишки" же ваши... И вы в плюсе, вам не только "шишки", но и опыт

Сообщение отредактировал Таир Ф.: 09.06.2017, 13:50:14

  • 1

#20
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

 

Весомый аргумент по поводу патронов, это мои первые нарезные ружья, а с ними все и шишки,

800 к тг. + сошки +ДТК+ планка вивера, не колхозная, родная + 120 патронов в удобных боксах, и вуаля, вы выходите на выше указанную сумму,

Не вешайте свои "шишки" на возможного будущего владельца, просто уберите их из цены... "шишки" же ваши... И вы в плюсе, вам не только "шишки", но и опыт

 

Интересное дело Таир, то есть человек купит винтовку, и ему все равно придется приобретать разные патроны и пробовать, ведь я так и не подобрал))))))) а если я эти патроны не передам покупателю то я нарушу закон, за незаконное хранение боеприпасов к нарезному оружию. И кстати к 300-му калибру патрон ни разу ни дешевый, и вы предлагаете упразднить цену за все эти боеприпасы а это не менее 150к тенге?! Извините конечно, но это абсурд чистой воды.... 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.