Перейти к содержимому

Фотография

Как забрать пенсионные накопления при выезде на ПМЖ [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 358 сообщений

да бред!
я написала в консульство Казани и приложила скрин. Надеюсь, ответят. Это в конце концов дать пояснение в их интересах, чтоб негатива не нагнетать в мозгах людей.

Отличная идея.Потом их ответ покажите,пожалуйста.
  • 0

Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Сотрудники загранучреждения теперь сами вносят данные в Беркут.
Беркут и ГБД ФЛ совсем разные базы. 
  • 0

Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Потом их ответ покажите,пожалуйста.

ну вот и ответ из консульства подоспел:

Добрый вечер!

Мы не информировали граждан данной информацией.

С уважением, Карина А******а 

Генеральное консульство Республики Казахстан в г.Казани

• 1

Nick130780

Nick130780
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ну вот и ответ из консульства подоспел:   Добрый вечер!   Мы не информировали граждан данной информацией

Опять злые недруги не пускают нас на родину предков   :dandy:  

• 0

timk4kondr

timk4kondr
  • Гость
  • 6 сообщений

Это шедевр современности, отправить пост, неизвестно кем опубликованный, в официальное представительство, чтобы они давали пояснения.

• -3

Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Это шедевр современности, отправить пост, неизвестно кем опубликованный, в официальное представительство, чтобы они давали пояснения.

Зато только так можно прекратить этот "глухой телефон" иначе это дальше понесётся, трансформируясь,во всё более нелепое "нечто"
  • 1

Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Как по мне, так лучше отправить скрин и получить ответ, чем из пустого в порожнее слухи переливать, как это часто происходит.
  • 3

Nick130780

Nick130780
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Это шедевр современности

Спасибо знатоку искусства за то что нашлось время для нас, далёких от вечного и неповторимого   :D . Такое благородное имя - "timk4kond" уже говорит за себя. Неважно что рис плохо умеет человек готовить и только вчера зарегистрировался, он уже посетил своим ясным взором тех, кто хочет забрать свои пенсионные. 

• 2

Капусста

Капусста
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Господа, при подаче на инфляционные в ГЦВП просят выписку из ЕНПФ о закрытии\обнулении пенсионного счёта, мой доверенный уже второй раз в ЕНПФ - ему говорят что таких выписок не дают! кто получал, поясните пожалуйста как быть??

• 0

serj1357

serj1357
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Господа, при подаче на инфляционные в ГЦВП просят выписку из ЕНПФ о закрытии\обнулении пенсионного счёта, мой доверенный уже второй раз в ЕНПФ - ему говорят что таких выписок не дают! кто получал, поясните пожалуйста как быть??

Дают...., две недели назад в Алмате брал,сам лично,необходимо попросить обычную выписку где и будет указано что у Вас, на счету "0" т.е. выплата произведена....

• 2

Капусста

Капусста
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Дают...., две недели назад в Алмате брал,сам лично,необходимо попросить обычную выписку где и будет указано что у Вас, на счету "0" т.е. выплата произведена....

спасибо...

• 0

irina12012

irina12012
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто знает , в 2018 году также будут отдавать пенсионные накопления при выезде на ПМЖ единовременно, или что то меняется? Не успеваю в этом году получить

• 0

Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Кто знает , в 2018 году также будут отдавать пенсионные накопления при выезде на ПМЖ единовременно, или что то меняется? Не успеваю в этом году получить

Пока,официально, о каких-либо изменениях не объявляли
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.