Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#1
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
если тебя окружают люди не курящии, то и тебе почему то не очень хочется :rotate:
до того как переехала в новый город курила 2 пачки в день, в новом городе, заметила, что народ практичиски ваще не курит, женщину с сигаретой видила тока в ночном клубе, и то одну!!!!! стала курить пачку в 3 дня :rotate: и уже удовольствия никакого не получаю... никакого эстетического наслаждения
  • 0

#2
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Поздравляю Вас! Вы пошли на поправку! :rotate:
А в чом собственно сабж?
  • 0

#3
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Эстетического наслаждения ат курения никто никада ни палучал! Палучали обычно рак лохких и рак ротовой полости! Эт я пра это читал!
Кароч, баян адним словам!
  • 0

#4
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я тоже так бросал и был рад этому.
на самом деле очень стимулирует когда вокруг ни кто не курит потому как это наркотик и от него надо отвыкать.
  • 0

#5
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а мне не хочется курить даже когда вокруг меня все дымят как паровозы :rotate:
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

до того как переехала в новый город курила 2 пачки в день, в новом городе, заметила, что народ практичиски ваще не курит, женщину с сигаретой видила тока в ночном клубе, и то одну!!!!! стала курить пачку в 3 дня (IMG:style_emoticons/default/smoke.gif) и уже удовольствия никакого не получаю... никакого эстетического наслаждения

MayerD, вас можно только поздравить с тем, что курение было все го лишь модными понтами.
Психология великая штука.

#7
Ninel'

Ninel'
  • Гость
  • 44 сообщений
Согласно. что в компании не курящих человек не очень то хочеться курить, но не всегда не курящая компания так влияет на заядлях курильщиков, так что если у вас так случилось, что вам не доставляет никакого удовольствия сигарета, значит пришло время от нее отказываться! И даже задумываться не стоит! :rotate:
  • 0

#8
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
MayerD! А меня заинтриговало что за секретный город N описан в вашем послании где

народ практичиски ваще не курит, женщину с сигаретой видила тока в ночном клубе, и то одну!!!!!


Надеюсь этот дивный град не какой-нить закрытый п/я для больных туберкулезом? :rotate:
  • 0

#9
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А я что-то курю совсем не потому, что кто-то рядом курит. И мне совершенно фиолетово одна я курю, или кто-то подтянулся составить компанию.
Меня, видимо, даже тот чудесный город не отучит курить.
  • 0

#10
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

А я что-то курю совсем не потому, что кто-то рядом курит. И мне совершенно фиолетово одна я курю, или кто-то подтянулся составить компанию.
Меня, видимо, даже тот чудесный город не отучит курить.


ну и плохо ведь на самом деле это всего лишь привычка, и если честно я не очень люблю когда девушка курит и от нее розит пепельницей. :rotate:
  • 0

#11
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


А я что-то курю совсем не потому, что кто-то рядом курит. И мне совершенно фиолетово одна я курю, или кто-то подтянулся составить компанию.
Меня, видимо, даже тот чудесный город не отучит курить.


ну и плохо ведь на самом деле это всего лишь привычка, и если честно я не очень люблю когда девушка курит и от нее розит пепельницей. :rotate:


У меня это не просто привычка, а любимая привычка. И их, любимых, у меня не так много, чтобы с какой-то из них мне захотелось расстаться. Такой вот стиль жизни что ли... Понимаю, что эти мои привычки не приносят кому-либо приятных моментов - только мне. Ну что ж поделать?
А дурно пахнущая девушка - это всегда неприятно, будь то запах табака, чеснока, лука, молока и т.п. :rotate:
  • 0

#12
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ну и плохо ведь на самом деле это всего лишь привычка, и если честно я не очень люблю когда девушка курит и от нее розит пепельницей. :rotate:



а от куряшего мужчины пепельницей не разит?!Я например больше не люблю когда мужчина курит, хотя сама курю, как Ани сказала я с ней соглашусь моя тоже это любимая привычка...
Хотя в данный момент это еше и очень дорогая привычка :rotate:
  • 0

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

и если честно я не очень люблю когда девушка курит и от нее розит пепельницей. :rotate:


Обожаю высказывания в стиле "лично мне очень не нравится..." и дальше сами можете продолжить. :rotate: Сразу хочется сказать - "а это ваши проблемы". Даже если сейчас прибегут доказывать, что "большинству мужчин не нравятся курящие тетки" - это опять же будут не мои проблемы. Какое мне дело до предпочтений большинства мужчин? Главное, чтобы мой мужчина был не против. А привычка и правда, любимая. Но в компании курю чаще и это не есть хорошо.

моя тоже это любимая привычка...
Хотя в данный момент это еше и очень дорогая привычка :rotate:


За границей курим, да? С ума меня сведут забугорные цены на сигареты. За одну поездку состояние там оставляю :D

Сообщение отредактировал seismic: 13.02.2006, 11:12:34

  • 0

#14
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


и если честно я не очень люблю когда девушка курит и от нее розит пепельницей. :rotate:


Обожаю высказывания в стиле "лично мне очень не нравится..." и дальше сами можете продолжить. :rotate: Сразу хочется сказать - "а это ваши проблемы". Даже если сейчас прибегут доказывать, что "большинству мужчин не нравятся курящие тетки" - это опять же будут не мои проблемы. Какое мне дело до предпочтений большинства мужчин? Главное, чтобы мой мужчина был не против. А привычка и правда, любимая. Но в компании курю чаще и это не есть хорошо.

моя тоже это любимая привычка...
Хотя в данный момент это еше и очень дорогая привычка :D


За границей курим, да? С ума меня сведут забугорные цены на сигареты. За одну поездку состояние там оставляю :D



Да блин, сил нет , жалко, но выхода нет, я так ташусь когда затягиваюсь сигареткой, понимаешь а жизнь то прекрасна... :rotate:
Классно вы Seismic насчет любимого мужчины, правильно самое главное в данном случае что бы его это не раздражало...
  • 0

#15
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
блин, я все никак не могу бросить, хотя вокруг меня друзья бросают все поголовно и вот из 5 курящих, курят только 2 теперь... в принципе могу не курить весь день, но под вечер, когда сажусь в машину, первое, что тянет сделать, закурить сигарету...и еще когда пью, курю очень сильно много...зато на следующий день курить вообще не могу...а сегодня уже третий день как не курю, но чувствую, что к вечеру опять потянет... кто знает, как можно бросить курить, при этом не набрав лишний вес?
  • 0

#16
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мне кажется это миф, про то что когда бросаеш курить, то полнеешь, ничего подобного. ИМХО
  • 0

#17
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
В один прекрасный момент осознал что моя "любимая привычка" контролирует мои мозги и задумался я или она....
Я оказался сильнее!
  • 0

#18
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
первый раз было бросать само сложно
1,5 года не курил, потом полгода курил.. ща опять не курю, во второй раз бросил лехко...
  • 0

#19
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я курю много, и меня это бесит!!!
с тех самых пор, как я курю....я бросаю курить :rotate:
короче, я уже и книгу прочитала, после которой все поголовно бросают курить. как вы понимаете, на меня это не подействовало :rotate:
и головой я осознаю, что это не любовь к сигарете и курильщик вряд ли может объективно говорить, что любит курить и ему это нравится, потому что на самом деле это зависимость организма.
и противно мне, что от меня прет табаком....жду только момента когда забеременею :D , вроде должна буду бросить.
покурим? :rotate:
  • 0

#20
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, начал курить после бросания и курил полгода потому что мне просто это нравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.