Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 379 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Вот на Салтанат пешеходный переход убрали - очень неудобно стало пешеходам. А как это на трафике сказалось?

По мне так поток стал проезжать быстрее. Там бы надземный переход поставить.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
И вместо обоих переходов по Туран в районе ресторанов не мешало бы поставить надземные переходы.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
У ЖК Шыгыс произошло дтп со смертельным исходом. Камри с разбитым носом и лобовухой и лежащий на асфальте мужик. Уже накрытый.
Осторожнее друзья!

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 348 сообщений

У ЖК Шыгыс произошло дтп со смертельным исходом. Камри с разбитым носом и лобовухой и лежащий на асфальте мужик. Уже накрытый.
Осторожнее друзья!

Ужас-ужас! Сейчас очень надо быть внимательным, дождь, тормозной путь увеличился. Вот свежее ДТП из Актау:

А могло закончится очень плохо, слава богу пострадало только железо.

• 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Осторожнее друзья!

Ужас-ужас! Сейчас очень надо быть внимательным, дождь, тормозной путь увеличился. Вот свежее ДТП из Актау:

А могло закончится очень плохо, слава богу пострадало только железо.
Набережная напротив 15-го микрорайона, жил я как раз там.
Эххх ностальгия.
  • 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Ребят рад был знакомству на автосреде с теми кто был. Пироги были вкусные.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Алби с покупкой, спасибо за пироги!
Впервые увидел, как ради замены габаритки, у Туарега целиком фара вынимается - глаза от удивления чуть не вылезли.
2 xspeakerx
Коля, Форда закачать не забудь.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
У меня также, для замены поворотника приходится снимать бампер и саму фару. Но мой мафын не новый, думал может на новых и более дорогих авто данный казус исключен, ан нет оказывается.

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 520 сообщений

Ребят рад был знакомству на автосреде с теми кто был. Пироги были вкусные.

Взаимно!

Алибеку желаю, чтобы его машинка радовала и служила ему без заморочек. Туарег понравился, классный :)

• 2

Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 611 сообщений

вчера в связи с приездом первых лиц Германии пробочки были по городу

на арке вообще колбаса в сторону экспо. целый квартал

ps: немного не туда, кто-нибудь продает  акцент рио до 3 лет?  месяц нормальную машину найти не можем по адекватной цене

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 348 сообщений
В Комсомольском сильная авария - Ваз в бочину китайцу залетел. У того подушки сработали и походу пассажир в лобовое прилетел.
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Алби с покупкой, спасибо за пироги!
Впервые увидел, как ради замены габаритки, у Туарега целиком фара вынимается - глаза от удивления чуть не вылезли.

Ачотакова? На Приоре-универсал задний фонарь тоже нужно снимать целиком для замены любой лампочки, причем глаза наружу лезут не от удивления, а от натуги при попытке открутить гайки, которые фонарь держат - настолько неудобно они расположены.

Чтобы противотуманки заменить - нужно бампер снимать целиком. Р - ремонтопригодность...

Сообщение отредактировал Kavin: 13.07.2017, 10:57:10

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

На Приоре-универсал задний фонарь тоже нужно снимать целиком для замены любой лампочки

Кстати да, у меня аналогично. Хорошо хоть никаких лишних телодвижений, выкрутил 2 болта и вытягивай фару.

Сообщение отредактировал ermekanzm: 13.07.2017, 12:42:52

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
На мосту сагынаковском между цеснабанком и домом министерств очень не хватает надземного пешеходного перехода тоже самое касается пекинпаласа очень много переходящих пешеходов напрямую по проспекту

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ачотакова? На Приоре-универсал задний фонарь тоже нужно снимать целиком для замены любой лампочки, причем глаза наружу лезут не от удивления, а от натуги при попытке открутить гайки, которые фонарь держат - настолько неудобно они расположены.

Чтобы противотуманки заменить - нужно бампер снимать целиком. Р - ремонтопригодность...

Задние фонари - это на многих машинах. У меня и на П4 так было и на ФЕ5 также.
А вот, что бы весь передний блок фар вытаскивать - это я впервые увидел.
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

ps: немного не туда, кто-нибудь продает акцент рио до 3 лет? месяц нормальную машину найти не можем по адекватной цене

что понимается под адекватной ценой?

мне кажется сейчас акцент рио в хорошем состоянии никто не продаст, с учетом новых цен.

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 520 сообщений

мне кажется сейчас акцент рио в хорошем состоянии никто не продаст, с учетом новых цен.

Тут ты прав :)

И хочется уже машину поменять на кроссовер, а вот продавать свою жалко, потому как потом и не купить ничего достойного и не требующего вложений.

А цены в салонах даже на бюджетные машинки сейчас ахтунг((

• 0

Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

шынамантажнег

• В доску свой
  • 7 178 сообщений

ps: немного не туда, кто-нибудь продает  акцент рио до 3 лет?  месяц нормальную машину найти не можем по адекватной цене

Ужос! Не смог вчера попасть в павильон Германии на Экспо из за этой суеты... :))
  • 0

anelya78

anelya78
  • Гость
  • 14 сообщений

Ужос! Не смог вчера попасть в павильон Германии на Экспо из за этой суеты... :))

такая же история, супруг пива хотел,а в итоге пробки пробки...

• 0

Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

ps: немного не туда, кто-нибудь продает акцент рио до 3 лет? месяц нормальную машину найти не можем по адекватной цене

что понимается под адекватной ценой?

Такой же вопрос, за сколько хотите взять?

Брат недавно продал Рио 13 года, комплектация престиж, на гарантии, за 3 миллиона.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.