Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#34825989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

 

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.


  • 0

#1581
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Доброго утра! подскажите кто знает, когда лучше ехать в АвтоЦОН для замены водительского удостоверения?

Они каждый рабочий день принимают по этому поводу? например в понедельник, или лучше во вторник?


  • 0

#1582
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

В голове давно зреет мысль - нужен мотороллер. Вторую машину в семью не хочу, ОТ - плохая альтернатива. 

Кто посоветует, где и как выбрать в Астане скутер - электро или с ДВС?


  • 0

#1583
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Подскажите на автомойках самообслуживания можно ли помыть ковры?)
  • 0

#1584
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

В голове давно зреет мысль - нужен мотороллер. Вторую машину в семью не хочу, ОТ - плохая альтернатива. 

Кто посоветует, где и как выбрать в Астане скутер - электро или с ДВС?

 

Может тогда уж электровелик или электросамокат


  • 0

#1585
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

В голове давно зреет мысль - нужен мотороллер. Вторую машину в семью не хочу, ОТ - плохая альтернатива. 

Кто посоветует, где и как выбрать в Астане скутер - электро или с ДВС?

 

Может тогда уж электровелик или электросамокат

 

Можно и электровеник ))) А где посмотреть можно? Кто в теме?


  • 0

#1586
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

В голове давно зреет мысль - нужен мотороллер. Вторую машину в семью не хочу, ОТ - плохая альтернатива. 

Кто посоветует, где и как выбрать в Астане скутер - электро или с ДВС?

 

Может тогда уж электровелик или электросамокат

 

Можно и электровеник ))) А где посмотреть можно? Кто в теме?

 

 

В новой Меге есть отдел Xiaomi, может завезли велики свои.


  • 0

#1587
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите на автомойках самообслуживания можно ли помыть ковры?)

на мегастрое видел сушились ковры, около такой автомойке. Наверное на ней и помыли))


  • 1

#1588
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Доброго утра! подскажите кто знает, когда лучше ехать в АвтоЦОН для замены водительского удостоверения?
Они каждый рабочий день принимают по этому поводу? например в понедельник, или лучше во вторник?

Сейчас в автоцоне, с утра народу вообще мало было, сейчас уже подтягиваются
  • 1

#1589
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем привет, хочу сообщить, что у нас появилась вакансия на должность Технического Директора.

Кратко о требованиях к кандидату: порядочность, технический склад ума, организаторские и коммуникативные навыки. Специфике шинного сервиса обучим.

За подробностями - пишите в личку или отправляйте резюме на yn собака unityre.kz

 

Если кратко, то от 140 тыс + % от прибыли.

Мы ищем активного человека, которому предоставляется свобода в приложении своих усилий (расширение списка услуг) и максимально возможном использовании ресурсов Сервис-Центра (6 постов)

Нынешний Тех. Директор меняет место жительства.

 

на HH.KZ не выставлялись?

В голове давно зреет мысль - нужен мотороллер. Вторую машину в семью не хочу, ОТ - плохая альтернатива. 

Кто посоветует, где и как выбрать в Астане скутер - электро или с ДВС?

 аналогично...жаба давит в пробке стоять и пустые баслэйны раздражают ))


  • 0

#1590
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Можно и электровеник ))) А где посмотреть можно? Кто в теме?

Алибеков вчера в инсте постил про купи.кз электросамокат
  • 0

#1591
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
[quote name="z000zzm" post="34970269" timestamp="1498797217"][quote name="Mr. Acc-ura-cy" post="34968851" timestamp="1498731765"]
Всем привет, хочу сообщить, что у нас появилась вакансия на должность Технического Директора.
Кратко о требованиях к кандидату: порядочность, технический склад ума, организаторские и коммуникативные навыки. Специфике шинного сервиса обучим.
За подробностями - пишите в личку или отправляйте резюме на yn собака unityre.kz
[/quote]
 


Если кратко, то от 140 тыс + % от прибыли.
Мы ищем активного человека, которому предоставляется свобода в приложении своих усилий (расширение списка услуг) и максимально возможном использовании ресурсов Сервис-Центра (6 постов)
Нынешний Тех. Директор меняет место жительства.

на HH.KZ не выставлялись?

Выставили, решил попытать удачу
  • 0

#1592
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Только что купил шины гудьеровские с хорошей скидкой. Есть тел. Обращайтесь в личку.
  • 0

#1593
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

В голове давно зреет мысль - нужен мотороллер. Вторую машину в семью не хочу, ОТ - плохая альтернатива. 

Кто посоветует, где и как выбрать в Астане скутер - электро или с ДВС?

Присоединюсь к вопросу)


  • 0

#1594
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Можно и электровеник ))) А где посмотреть можно? Кто в теме?

Алибеков вчера в инсте постил про купи.кз электросамокат

Все-таки, самокат - баловство для хипстеров, да и "камы" электрические тоже.... Мне нужна замена автомобилю и ОТ хотя в теплое время года.


  • 0

#1595
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Мне вот интересно как пригоняют новые автобусы, те же Сителисы? В разобранном виде и тут собирают? 100-200 автобусов, не думаю, что гонят по нашим супер дорогам через всю страну


  • 0

#1596
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Други, у кого есть мойка высокого давления ака керхер?

У меня есть Кархер модель 5.20, это средняя мощность.

 

Кстати им мыть ковры классно! На жаре за день просыхают просто лежа на брусчатке.


Сообщение отредактировал Felix: 30.06.2017, 11:47:24

  • 0

#1597
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Можно и электровеник ))) А где посмотреть можно? Кто в теме?

Алибеков вчера в инсте постил про купи.кз электросамокат
Все-таки, самокат - баловство для хипстеров, да и "камы" электрические тоже.... Мне нужна замена автомобилю и ОТ хотя в теплое время года.
А чем электровел то плох? Тот же скутер, но хранить проще, пробега по городу хватает в использовании проще, да и категорию А на него не надо открывать.
Я присматриваюсь. Думал свой вел модернизировать, но потом решил не трогать - не то это. Из просмотренного пока больше всего нравится Xiaomi, ценник порядка 270 тыс, что всяко дешевле мотороллера и в путешествия его удобно брать.
  • 0

#1598
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

 

 

Можно и электровеник ))) А где посмотреть можно? Кто в теме?

Алибеков вчера в инсте постил про купи.кз электросамокат
Все-таки, самокат - баловство для хипстеров, да и "камы" электрические тоже.... Мне нужна замена автомобилю и ОТ хотя в теплое время года.
А чем электровел то плох? Тот же скутер, но хранить проще, пробега по городу хватает в использовании проще, да и категорию А на него не надо открывать.
Я присматриваюсь. Думал свой вел модернизировать, но потом решил не трогать - не то это. Из просмотренного пока больше всего нравится Xiaomi, ценник порядка 270 тыс, что всяко дешевле мотороллера и в путешествия его удобно брать.

Ездил я на велике тем летом, боязно - превращаешься в невидимку сразу. Но не решил ещё, думаю. 

А мотороллеры - скутеры и за 60 тыщ видел... "кама" от Хяоми - 280 стоит.


Сообщение отредактировал marlengo: 30.06.2017, 14:40:35

  • 0

#1599
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ездил я на велике тем летом, боязно - превращаешься в невидимку сразу. Но не решил ещё, думаю. 

 

.

А мотороллеры - скутеры и за 60 тыщ видел... "кама" от Хяоми - 280 стоит.

 

 

Я ставлю два красных строба - на сидение и рюкзак и головной фонарь работает в режиме строба белого цвета + яркая майка или куртка - в целом, тьфай, тьфай, тьфай, замечают днем и ночью, главное к бордюру самому не жаться, чтобы место для маневров оставалось.


  • 1

#1600
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Народ прикалывается
Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

  • 12



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.