Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#34825989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

 

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.


  • 0

#1501
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

цены в докризисный период сейчас не имеют никакого отношения к реалиям. Сейчас ей цена не больше 10-12 тыс. Меня также сейчас жаба гложет что машина за каких то 30 тыс пробега и 4 года потеряла около 70% от первоначальной цены в долларах

Тем не менее машина вчера ушла за 17 тысяч за два часа торгов, без осмотра. Купил знакомый, который видел авто и как оно эксплуатируется.

 

А есть еще такие знакомые желающие ездить на Лексусе в практически идеальном состоянии? :lol:  :lol:


  • 0

#1502
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Продали через ватсап. Попробуйте, вдруг фортанет)
  • 0

#1503
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Походу сегодня вечером на левом берегу будут пробки:

В Астане перекроют дороги из-за концерта Димаша Кудайбергена, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МПС ДВД столицы. "27 июня в 20.00 на стадионе "Астана Арена" состоится концерт Димаша Кудайбергена.

В связи с чем с 19.00 до окончания концертной программы будет ограничено движение транспорта в квадрате проспектов Туран и Кабанбай батыра на участке от улицы Жанибек, Керей хандары до улицы Улы Дала. Рекомендуемый маршрут объезда - по проспекту Мангилик Ел, улице Туркестан, улице Акмешит", - сообщили в местной полицейской службе. Отмечается, что в день выступления Димаша Кудайбергена до стадиона можно добраться на восьми маршрутах общественного транспорта: №№ 10, 12, 27, 37, 40, 51, 53, 501, 502, 503, 505, 506.

С 18.00 27 июня с четырех точек: парковки у СК "Казахстан", у мечети "Нур Астана", парковки Столичного цирка и парковки перед Дворцом "Жастар", будет осуществляться доставка зрителей до "Астана Арена" специальными рейсами (шатлами).
источник https://tengrinews.k...ekroyut-321128/


Сообщение отредактировал feliz.muito: 27.06.2017, 13:23:10

  • 0

#1504
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Походу сегодня вечером на левом берегу будут пробки:

В Астане перекроют дороги из-за концерта Димаша Кудайбергена, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МПС ДВД столицы. "27 июня в 20.00 на стадионе "Астана Арена" состоится концерт Димаша Кудайбергена.

В связи с чем с 19.00 до окончания концертной программы будет ограничено движение транспорта в квадрате проспектов Туран и Кабанбай батыра на участке от улицы Жанибек, Керей хандары до улицы Улы Дала. Рекомендуемый маршрут объезда - по проспекту Мангилик Ел, улице Туркестан, улице Акмешит", - сообщили в местной полицейской службе. Отмечается, что в день выступления Димаша Кудайбергена до стадиона можно добраться на восьми маршрутах общественного транспорта: №№ 10, 12, 27, 37, 40, 51, 53, 501, 502, 503, 505, 506.

С 18.00 27 июня с четырех точек: парковки у СК "Казахстан", у мечети "Нур Астана", парковки Столичного цирка и парковки перед Дворцом "Жастар", будет осуществляться доставка зрителей до "Астана Арена" специальными рейсами (шатлами).
источник https://tengrinews.k...ekroyut-321128/

я наверное отстала от жизни. он действительно прям такой певец-певец крутой? почему вокруг него такой ажиотаж?

Сорри что не по теме


  • 0

#1505
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

index.jpg

 

Вот такой номер видела в городе

 


  • 1

#1506
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

attachicon.gifindex.jpg

 

Вот такой номер видела в городе

в РФ балдели в прошлом году над аналогичным номером из ЮКО - там вообще номер 666ZLO13


  • 0

#1507
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

 

 

я наверное отстала от жизни. он действительно прям такой певец-певец крутой? почему вокруг него такой ажиотаж?

Сорри что не по теме

 

Вроде эти уличы всегда перекрывали, когда мероприятие идет на Астана Арена, во время Лиги чемпионов, когда выступал Нуртас тоже перекрывали. А насчет певца - раз чел собирает целый стадион и приехали люди с Китая и США ради концерта, может он стоит того?


  • 0

#1508
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

attachicon.gifindex.jpg

Вот такой номер видела в городе

в РФ балдели в прошлом году над аналогичным номером из ЮКО - там вообще номер 666ZLO13
Походу у двух машин один хозяин)
  • 0

#1509
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

цены в докризисный период сейчас не имеют никакого отношения к реалиям. Сейчас ей цена не больше 10-12 тыс. Меня также сейчас жаба гложет что машина за каких то 30 тыс пробега и 4 года потеряла около 70% от первоначальной цены в долларах

это какая марка так теряет в цене?
  • 0

#1510
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

цены в докризисный период сейчас не имеют никакого отношения к реалиям.
Сейчас ей цена не больше 10-12 тыс. Меня также сейчас жаба гложет что машина за каких то 30 тыс пробега и 4 года потеряла около 70% от первоначальной цены в долларах

это какая марка так теряет в цене?

да любая. речь идет о дутых ценах до краха цен. Я тоже свою брал 4 года назад за 17500 6 летнюю. сейчас она стоит в два раза дешевле. причем в последнее время 1,5 года цена не падает.
рухнула за полгода цена почти в 2 раза
  • 0

#1511
Askar_81

Askar_81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А есть еще такие знакомые желающие ездить на Лексусе в практически идеальном состоянии? :lol:  :lol:

 

 

 

 

 

что за лексус? можно в личку


  • 0

#1512
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Надо считать уже в тенге. При таком раскладе , ничего не теряется, а продается уже за туже сумму в тенге, что и покупалась, если не дороже.
А так если считать, то любая покупка , будет обесценена. Доллары то, покупались по другому курсу)).
  • 1

#1513
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

цены в докризисный период сейчас не имеют никакого отношения к реалиям.Сейчас ей цена не больше 10-12 тыс. Меня также сейчас жаба гложет что машина за каких то 30 тыс пробега и 4 года потеряла около 70% от первоначальной цены в долларах

это какая марка так теряет в цене?
да любая. речь идет о дутых ценах до краха цен. Я тоже свою брал 4 года назад за 17500 6 летнюю. сейчас она стоит в два раза дешевле. причем в последнее время 1,5 года цена не падает.рухнула за полгода цена почти в 2 раза
чет не могу просто навскидку вспомнить хоть одну машину 2014 чтоб щас отдавали за треть от новой цены
  • 0

#1514
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Коллега прадо 4 литровый брал в конце 2013 года за 86000$. Прошлой осенью кое-как продал за 35000$. Хотя пробег был всего 40 ткм. Машина из города не выезжала даже.
  • 0

#1515
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Коллега прадо 4 литровый брал в конце 2013 года за 86000$. Прошлой осенью кое-как продал за 35000$. Хотя пробег был всего 40 ткм. Машина из города не выезжала даже.

чет он совсем дешево отдал. Я в 15 году за такую сумму продал 2.7 2012 года
  • 0

#1516
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Коллега прадо 4 литровый брал в конце 2013 года за 86000$. Прошлой осенью кое-как продал за 35000$. Хотя пробег был всего 40 ткм. Машина из города не выезжала даже.

чет он совсем дешево отдал. Я в 15 году за такую сумму продал 2.7 2012 года

ну в 15ом еще норм цены были. в 16 уже рухнули
  • 0

#1517
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Коллега прадо 4 литровый брал в конце 2013 года за 86000$. Прошлой осенью кое-как продал за 35000$. Хотя пробег был всего 40 ткм. Машина из города не выезжала даже.

чет он совсем дешево отдал. Я в 15 году за такую сумму продал 2.7 2012 года
ну в 15ом еще норм цены были. в 16 уже рухнули
а щас значит цены опять растут? За 35000 дилерский прадо 3 летний 4.0 самый полный никто не отдаст. За такие деньги 2.7 даж с трудом найти 14 года
  • 0

#1518
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

да любая. речь идет о дутых ценах до краха цен. Я тоже свою брал 4 года назад за 17500 6 летнюю. сейчас она стоит в два раза дешевле. причем в последнее время 1,5 года цена не падает. рухнула за полгода цена почти в 2 раза

 

Субару легаси 2015 года продавалась от 7.6 до 8,4 в салоне. На колесах с пробегом за нее хотят от 9 до 9.6...


  • 0

#1519
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ого, народ даже варика уже не боится)
  • 0

#1520
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Коллега прадо 4 литровый брал в конце 2013 года за 86000$. Прошлой осенью кое-как продал за 35000$. Хотя пробег был всего 40 ткм. Машина из города не выезжала даже.

Вот меня всегда удивляло: живем в Казахстане, считаем в долларах, потом горюем, что цены упали.

86000*150 = 12900000

35000*330 (данные по курсу за октябрь 2016 взяты из архива) = 11550000, что составляет 89,5% от предыдущей цены.

Итого 10,5% падения за 3 года.

 

Вы бы еще к биткоину считали или к венесуэльскому боливару. Қазақстанда тұрамыз ғой. ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.