Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 427 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

По Сыганак есть автобусные линии? Буквы А нарисованы, но линии прирывыстые.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если А есть, это и есть автобусная линия. По крайней мере раньше была. Там же недавно раскопки были, знаки демонтировали видимо.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Там раньше была Бас лайн. Причем было все: и знаки и разметка сплошная, однако удалили автобусные остановки с недавнего времени, (вообще на этом отрезке), закатали в газон. И сделали прерывистую, знаки убрали. поэтому считаю, что нет там Бас лайн. но эта буква А мешает и вводит в заблуждение, она осталась от старой разметки, вырубить ее не удосужились.  

Ну если так, то данная разметка действительно вводит в заблуждение.

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Тоже гонял в Караганду, всю дорогу бетонка, есть местами выезды на встречку и движение в одну полосу. С Кольца Темиртау до старого поста одну сторону разрыли и движение в одну полосу, сплошная линия, куча тихоходов и движение 30-40 км/ч, поэтому на этом рыбном месте патрули и тусуют, больше ни где не встречал. Так что теперь с удовольствием можно ездить в Караганду. Поскорей бы до Павлодара бетонку сделали еще.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Тоже гонял в Караганду, всю дорогу бетонка, есть местами выезды на встречку и движение в одну полосу. С Кольца Темиртау до старого поста одну сторону разрыли и движение в одну полосу, сплошная линия, куча тихоходов и движение 30-40 км/ч, поэтому на этом рыбном месте патрули и тусуют, больше ни где не встречал. Так что теперь с удовольствием можно ездить в Караганду. Поскорей бы до Павлодара бетонку сделали еще.

Надеемся в конце след года хоть что то будет.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Вот такой авто или мото увидел:
552f9e1df1cc28f0b0b95097edac4ea3.jpg

Возле Камала видел стояла. Для её бесполезности очень дорого стоит.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

А что за марка то хоть? Тата что ли?

Upd.

Qute гой ))

Сообщение отредактировал ermekanzm: 19.06.2017, 17:12:54

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

У нас на авторынке можно найти такую штуку (закладная планка)? Нужна для крепления защиты картера.

Если кто знает, сориентируйте пожалуйста где продается, чтоб долго не искать

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 19.06.2017, 20:00:29

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений

А что за марка то хоть? Тата что ли?

Upd.
Qute гой ))

На такой я бы не рискнул за хлебом съездить в соседний двор. В случае ДТП вряд ли кто выживет.
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 571 сообщений

У нас на авторынке можно найти такую штуку (закладная планка)? Нужна для крепления защиты картера.

приезжай, состряпаем. ЧПУ нет, но пара криворучек есть)
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений
На такой я бы не рискнул за хлебом съездить в соседний двор. В случае ДТП вряд ли кто выживет.

ну не опаснее мотоцикла, зато под дождем не промокнешь, от ветра не засохнешь и наверное в прохладу не простудишься)) 

на неё вроде категория квадроцикла В1 нужна

Сообщение отредактировал TMA93: 19.06.2017, 22:02:44

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

на крайняк, если не найду такую планку, сварочный аппарат нужен, чтоб гайку на кусок металла приварить 

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 571 сообщений

на крайняк, если не найду такую планку, сварочный аппарат нужен, чтоб гайку на кусок металла приварить

мы ж связисты - у нас всё есть
  • 1

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Скрытый текст

не найдешь, лучше самому сделать

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

ну не опаснее мотоцикла, зато под дождем не промокнешь, от ветра не засохнешь и наверное в прохладу не простудишься)) 

на неё вроде категория квадроцикла В1 нужна

Вот вчерашняя ситуация. Не ожидал, что он будет нестись с такой скоростью. Моя примерно около 60, а вот он под 100 топит.

Хотя потом видно почему - две скорые помощи и другие байкеры. Возможно, где-то случилось дтп с байкером:

• 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Появился очень тухлый масляный запах при работе печки и кондера. Потеков нет вроде нигде. Грешу на то, что кондер надо прочистить. Вчера хотел купить на рынке напротив Ажара средство, но ни у кого не было. Искал именно банку с пеной и шлангом. Никто не встречал такой? А то с емекса как-то не хочется такую мелочь заказывать и ждать 9 дней.

На базарчике кстати видел продавали балончики которые просто на пол в салоне ставишь и они в режиме рециркуляции якобы за 10 мин прочищают кондер. Но мне как-то доверия не внушили. 

• 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

Появился очень тухлый масляный запах при работе печки и кондера. Потеков нет вроде нигде. Грешу на то, что кондер надо прочистить. Вчера хотел купить на рынке напротив Ажара средство, но ни у кого не было. Искал именно банку с пеной и шлангом. Никто не встречал такой? А то с емекса как-то не хочется такую мелочь заказывать и ждать 9 дней.
На базарчике кстати видел продавали балончики которые просто на пол в салоне ставишь и они в режиме рециркуляции якобы за 10 мин прочищают кондер. Но мне как-то доверия не внушили.

Да это просто обеззораживание. Двумя средствами пользовался. Пена в несколько раз более эффективна.
  • 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Да это просто обеззораживание. Двумя средствами пользовался. Пена в несколько раз более эффективна.

А запах пропал?

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений
А запах пропал?

у меня после использования пены кисло-тухлый запах пропал, но зато появился стойкий запах химии)) недели две где то выветривался. Хотя это зависит от производителя

p.s. заказывал как раз с емекса

Сообщение отредактировал TMA93: 20.06.2017, 11:22:07

• 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 745 сообщений

А запах пропал?

у меня после использования пены кисло-тухлый запах пропал, но зато появился стойкий запах химии)) недели две где то выветривался. Хотя это зависит от производителя

p.s. заказывал как раз с емекса

А какой фирмы брали не помните? Сегодня на салеме посмотрю, если не найду там ничего, куплю на емексе.

• 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Привет, всем

Как-то месяц назад писал о случае с моим соседом, которого обвиняют в разбитии рукой лобового стекла. Так вот, вчера пришел следователь и вручил повестку для дачи показаний  :faceoff:

Самое что интересно, ни один травпункт, ни центр судебной медицины, не выдал справку об отсутствии повреждений. Якобы они могут дать справку о наличии повреждений, но не наоборот. Жесть короче. Благо он видео записал.

• 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

@xspeakerx спасибо за амортизаторы на сид, которые продал ниже рыночной цены!!! хорошо что спросил тут и помог сэкономить сестре н-ую сумму денег и время.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.