Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#34825989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

 

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.


  • 0

#901
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На Ерейментау обогнал марафонца: бежит мужик в сторону Астаны по трассе. За ним машина сопровождения с флагом "Экспо", номера ВКО (16 регион)...на Экспо бежит, маладес

Мужик молодец конечно, но каково состояние трассы?
Ну для него состояние дороги не совсем принципиально) Ходовка видимо хорошая у марафонца ращ решился на такой марш-бросок. Красава!
  • 0

#902
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Если его нет - значит, на мосту тоже баслэйн, так как знаки имеют приоритет перед разметкой.
 

Не имеют постоянные знаки приоритета перед разметкой по ПДД.
Только временные)


  • 1

#903
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На Турана сегодня с утра ЖоПо чуть ли не у каждого столба


  • 0

#904
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

На Турана сегодня с утра ЖоПо чуть ли не у каждого столба

Теперь так будет 3 месяца. Экспо ж блин.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#905
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

На Ерейментау обогнал марафонца: бежит мужик в сторону Астаны по трассе. За ним машина сопровождения с флагом "Экспо", номера ВКО (16 регион)...на Экспо бежит, маладес

Денег нет на бензин, вот решил пешком.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#906
Светик777

Светик777
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Как можно разглядеть все это? Цвет костюма, разговор по телефону, марка-номер машины чтобы понять чья она? Я похоже со стажем вождения 12 лет недо-водитель или водятель

гыыы... )) как можно всего этого не замечать, да ещё с таким стажем вождения))
Зачем мне это? Чтобы потом брызгать слюнями на форуме? Чур-чур от такой внимательности
  • 2

#907
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Если его нет - значит, на мосту тоже баслэйн, так как знаки имеют приоритет перед разметкой.


Не имеют постоянные знаки приоритета перед разметкой по ПДД.
Только временные)
Не понял.
Т.е. если есть начало синего знака, но нет его окончания, это не означает что действие знака идет до перекрестка? Так что ли? Что то совсем запутали.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#908
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

На Турана сегодня с утра ЖоПо чуть ли не у каждого столба

Так саммит ШОС сегодня начинается же, вот и стоят, бдят.
  • 0

#909
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Представь себе я вот такой умный пытался и делал это очень успешно на протяжении 6 лет в одной нац компании, рекорд был домой в 4 утра пришел т.к. делал презу для вице министра и информацию готовил. Как ишак горбатился, но вытащил два проекта, будучи руководителем из минуса не то что в 0, в плюс. А когда пошел ЗП попросить на уровне мажоров бездельников мне ответили: 1 я что чей то родственник? Нет 2 я чей то знакомый? Нет 3 я крутик? Вроде тоже нет. Вот и иди работай дальше, именно работай, а не делай вид что работаешь. Хватает у нас блатных, и ждем еще больше.

 

Джонни ты с какой целью шел работать в нац компанию? Как будто не знал как там работают.


  • 0

#910
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#911
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Если его нет - значит, на мосту тоже баслэйн, так как знаки имеют приоритет перед разметкой.
 

Не имеют постоянные знаки приоритета перед разметкой по ПДД.
Только временные)

 

Это только если разметка и знаки противоречат друг другу. А если знаков нет вообще, то разметку нужно соблюдать

 

 

на Республике если ехать от вокзала тоже в районе самала буслейн становится прерывистым а под мостом снова начинается. При этом знаков нет


Сообщение отредактировал DragonSAS: 08.06.2017, 09:14:16

  • 0

#912
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вчера на Молдагулова на парковке у  кафе Банзай , черный черный приора заблокировал припаркованные  машины  , 3е в форме  военные  наверное или пожарники обошли машину кругом ,  фар нет , бампера  переднего нет , номеров ни сзади, ни с переди нет , короче они ее вытолкали  и выехали) , вот же думаю олень  на приоре , вообще кадр  

 

и да вот пришло в ватсапе 14318657.jpg

 

А проезжал вчера в 7 по турану в сторону вокзала, видел Миража и бородатого парня  на парковке парка   :hi:

ехал с коллегой тоже обсуждали эту сплошную , короче бардак


Сообщение отредактировал murathan: 08.06.2017, 09:25:48

  • 0

#913
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

На Турана сегодня с утра ЖоПо чуть ли не у каждого столба

По Туркестан возле Байтерека вообще по паре бдят да из парковочных карманов выгоняют.


  • 0

#914
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Орынбор уже давно переименован а в госорганах оказывается еще не в курсе

 

На Аурике второй день гайцы дежурят.  но поворачивающих просто тьма


Сообщение отредактировал DragonSAS: 08.06.2017, 09:25:45

  • 0

#915
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Возможно. Но по факту что-то там 98.х% основного типа и 1.х какогото другого. Я хз неспесьялист, транслирую слова делавшего мне чела. Нудабогисним, главное я ноне яко белiй чулавек с закрытыми окошками поливаю на коробчонке. % ;)

как мне объясняли - много это фреон, мало это масло для смазки трущихся деталей.


  • 1

#916
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Нифига не понятно. Орынбор же Мангилик Ел сейчас. Или до развязки это Орынбор. Тогда для чего переименовали Сыганак от Турана и до Жагалау в Орынбор. Уаще ппц полный.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#917
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Возможно. Но по факту что-то там 98.х% основного типа и 1.х какогото другого. Я хз неспесьялист, транслирую слова делавшего мне чела. Нудабогисним, главное я ноне яко белiй чулавек с закрытыми окошками поливаю на коробчонке. % ;)

как мне объясняли - много это фреон, мало это масло для смазки трущихся деталей.

 

Вот это верно. И Заправлять кондиционер без предварительного вакуумирования и проверки системы на герметичность не имеет большого смысла. Если фреон ушел значит сначала надо решить вопрос с герметичностью. А только потом заправлять


  • 0

#918
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Не знаю. Вчера проводил своих, нормально. Спокойно зашли внутрь. Вещи донес в вагон, все чики пуки. Много эскалаторов.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#919
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

сегодня заправил кондер. Ребята с выездом на место делают, очень удобно и не дорого 8000 тг.

Доброе утро!

 

Поделитесь контактами пжл.


  • 0

#920
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Прикольная солнцезащитная шторка:
a316cdcdcc8a5b56cc9586e44cda4c97.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.