Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#34825989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

 

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.


  • 0

#501
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений

На деле каждый раз по 5 минут в паркинге(( еще и нервничаю

А я могу ещё и таблеток посоветовать, а то и угостить.

Думаю, что все же легче научиться парковаться)))
  • 0

#502
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Ютюб смотрела, за другими водителями наблюдала, кажется все так просто. На деле каждый раз по 5 минут в паркинге(( еще и нервничаю

Как давно за рулем?

В паркингах обычно очень узкие места, там испытываешь проблемы с парковкой даже будучи водителем со стажем. 


  • 0

#503
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений

Ютюб смотрела, за другими водителями наблюдала, кажется все так просто. На деле каждый раз по 5 минут в паркинге(( еще и нервничаю

Как давно за рулем?
В паркингах обычно очень узкие места, там испытываешь проблемы с парковкой даже будучи водителем со стажем.

За рулем третий год, с парковкой всегда проблемы. Те кто паркуется задом для меня Боги))
  • 0

#504
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Думаю, что все же легче научиться парковаться)))

Одно другому не мешает 


  • 0

#505
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Доброе утро, посоветуйте пожта инструктора, который научит парковаться

могу за чашку кофе старбакса бесплатно дать пару уроков


Сообщение отредактировал Hartlaner: 29.05.2017, 10:50:35

  • 0

#506
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений


Доброе утро, посоветуйте пожта инструктора, который научит парковаться

могу за чашку кофе старбакса бесплатно дать пару уроков

Здорово)) о времени и месте в личке договоримся)
  • 0

#507
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

 

Доброе утро, посоветуйте пожта инструктора, который научит парковаться

могу за чашку кофе старбакса бесплатно дать пару уроков

Здорово)) о времени и месте в личке договоримся)

 

конечно, пишите


  • 0

#508
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Фиалка)), маленький секрет для Вас из старой советской книги для водителей: чтобы припарковаться задом - проезжаете так, чтобы ваш багажник оказался на линии середины капота машины, которая стоит рядом с вашим местом, затем выворачиваете руль до упора и сдаете задом.

 

А вообще самая жесть - это заезд в парковочное место, когда машины стоят вдоль обочины (параллельная парковка называется, кажется). Я за рулем больше 10 лет, но в совершенстве это так и не освоил :)


  • 0

#509
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений

Фиалка)), маленький секрет для Вас из старой советской книги для водителей: чтобы припарковаться задом - проезжаете так, чтобы ваш багажник оказался на линии середины капота машины, которая стоит рядом с вашим местом, затем выворачиваете руль до упора и сдаете задом.

А вообще самая жесть - это заезд в парковочное место, когда машины стоят вдоль обочины (параллельная парковка называется, кажется). Я за рулем больше 10 лет, но в совершенстве это так и не освоил :)


Спасибо за совет, попробую
  • 0

#510
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Ютюб смотрела, за другими водителями наблюдала, кажется все так просто. На деле каждый раз по 5 минут в паркинге(( еще и нервничаю

знаете, я уж 19 лет за рулем, однако нервничаю порой сдавая задом - были случаи когда из-за высоты авто царапал о трубы вентиляции. 


  • 0

#511
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А вообще самая жесть - это заезд в парковочное место, когда машины стоят вдоль обочины (параллельная парковка называется, кажется). Я за рулем больше 10 лет, но в совершенстве это так и не освоил :)

Там тоже все элементарно просто. Роликов в ютубе также навалом
  • 0

#512
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кстати, совсем недавно открыл для себя этого обзорщика Академега!

 

Хотя конечно раньше возможно видел его обзоры, но не придавал его личности внимания, а тут посмотрел мама-мия, да он по популярности-то ого какой крутой!  :rolleyes:

Покруче Автомана!  :faceoff:  :D

 

 


 


  • 1

#513
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Красаучик, нашел хорошее место для парковки:
7bea95892c69d6f7f9efa778bcad680f.jpg
  • 0

#514
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ютюб смотрела, за другими водителями наблюдала, кажется все так просто. На деле каждый раз по 5 минут в паркинге(( еще и нервничаю

знаете, я уж 19 лет за рулем, однако нервничаю порой сдавая задом - были случаи когда из-за высоты авто царапал о трубы вентиляции.
Кстати недавно видел как Шаран задом парковался на сары-аркинской парковке. У него очень неплохой радиус поворота. Почти как у мерсов колеса выворачиваются.
  • 0

#515
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Антон так и не реализовал свой "Из грязи в князи", тянет с геликом, редко стал снимать обзоры, количество подписчиков у Академика говорит само по себе, обскакал он Антошу.
  • 1

#516
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А вообще самая жесть - это заезд в парковочное место, когда машины стоят вдоль обочины (параллельная парковка называется, кажется). Я за рулем больше 10 лет, но в совершенстве это так и не освоил :)

Ничего сложного, если водитель движущегося сзади авто адекватен, и не подпирает, когда ты уже проехал вперед, и включил заднюю, чтобы запарковаться) 

За Минфином, на узкой Бигельдинова, надо очень хорошо владеть параллельной парковкой, иначе можно и пробку собрать, и на работу опоздать))

главной ошибкой всегда является попытка заехать передом, и типа потом уже выровняться) сам иногда впопыхах ныряю мордой...потом один фиг приходится выезжать вперед, и как следует, втискиваться кормой)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 29.05.2017, 12:58:21

  • 0

#517
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

могу за чашку кофе старбакса бесплатно дать пару уроков

Из под носа увели! :laugh:  


  • 0

#518
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А вообще самая жесть - это заезд в парковочное место, когда машины стоят вдоль обочины (параллельная парковка называется, кажется). Я за рулем больше 10 лет, но в совершенстве это так и не освоил :)

А я потестировал систему автоматической парковки и заказал авто без неё!)))
У меня этот процесс без всяких сложностей - паркуюсь с первого раза хоть так, хоть эдак и быстрее системы автоматической парковки.

Ничего сложного, если водитель движущегося сзади авто адекватен, и не подпирает, когда ты уже проехал вперед, и включил заднюю, чтобы запарковаться)
)

Для этого задней машине надо дать понять, что ты собираешься парковаться задом, что бы он не подпирал тебя и оставил место для маневра.
Если за мной едет машина - делаю, как в Европе: притормаживаю у выбранного места, включая аварийку, затем медленно проезжаю вперёд и паркуюсь задом.
Абсолютное большинство понимают, но конечно есть дебилы, которые трогаются следом или тут же лезут носом на парковку.

могу за чашку кофе старбакса бесплатно дать пару уроков

Из под носа увели! :laugh:
Дима, новый человек может ведь не знать, что ты доктор, а ты ему сразу таблеток для храбрости! Человек может подумать что ты на колёсах сидишь и толкаешь их!)))
  • 0

#519
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
На глк как только замедляешься включается лампочка автопарковки. Ни разу не пользовался. В Египте научился парковаться назад, ездить задом, боком и с закрытыми глазами)

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 29.05.2017, 14:39:13

  • 0

#520
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

tk-kit.ru будет дешевле, если уж пошла реклама  :D

 

http://www.rateksib.ru/ вроде дешевле 

 

 

выбор пал  евроавто рф  ,заказываю  

кит и ратек , что быстрее работает ?


Сообщение отредактировал murathan: 29.05.2017, 17:27:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.