Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 427 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

• 0

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ехали куча машин(после того как загорелся зеленый) по Улы дала в сторону Туран(от Кабанбая) и там нас сфоткал желтый ящик. Так как ранее я еще не участвовал в такой "фотосессии" вопрос: как быстро и каким образом меня "обрадуют" если в "главной роли" был я?

С этой камеры мне пришло через пару недель.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

на фирму пришло тоже примерно через 2 недели

Mr. Acc-ura-cy, сколько у вас стоит переобуться на R15-16?
  • 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Служебная ешка.
Е200 с турбомотором. Странной комплектации: ассистент парковки, контроль дистанции, механические сидения, harman cordon logic. Bi led модули в оптике.

Да, странная комплектация, видимо на заказ делали. Ассистент парковки есть у всех в базе уже. Bi-led тоже в амг пакете на всех идет.

У немцев есть конфигуратор опций. Можно навибирать опций на еще один автомобиль в базе. К сожалению у тойот такого нет. У Лексуса пытались заказать опции, но на рынок снг только две комплектации, все остальное на штаты.

Не знаю как у нас, но в России обычно продают пакетные версии, поэтому в основном у всех все одинаковые по опциям, особенно младшие модели. Хотя конечно при желании всегда можно заказать все под себя, просто пакетные всегда дешевле продают.
  • 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 745 сообщений

У них не по радиусу резины, а по профилю считается стоимость.
  • 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 745 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал axd1152: 17.10.2017, 09:59:09

• 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Я бы прокатился на Ешке. 

Нур, предлагают заднеприводный https://kolesa.kz/a/show/38627623 вот этот

Этот 3.5 двигатель один из самых лучших бензиновых, которые сейчас продает мерседес. Продавец пишет что есть амг пакет, а его нет. При заказе, амг пакет стоил 2000 зелени в те времена. Но, в остальном, комплектация хорошая. Для полного счастья не хватает только обдува сидений, панорамы, и 4матика. Я свой 11-го года 3 литровый в амг пакете с пробегом 50 тысяч продал за 7,15 млн только потому, что уже наскучил дизайн.
Кстати, очень похоже что это американец, а не немец как пишет хозяйн. Об этом говорит повторитель поворотников на передних крыльях. Надо бы вам по VINу пробить его. Вот тут можно: http://www.mercedes-catalog.by/vin/ok/

Сообщение отредактировал axd1152: 17.10.2017, 10:05:30

• 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Я бы прокатился на Ешке. 

Нур, предлагают заднеприводный https://kolesa.kz/a/show/38627623 вот этот

Этот 3.5 двигатель один из самых лучших бензиновых, которые сейчас продает мерседес. Продавец пишет что есть амг пакет, а его нет. При заказе, амг пакет стоил 2000 зелени в те времена. Но, в остальном, комплектация хорошая. Для полного счастья не хватает только обдува сидений, панорамы, и 4матика. Я свой 11-го года 3 литровый в амг пакете с пробегом 50 тысяч продал за 7,15 млн только потому, что уже наскучил дизайн.
Кстати, очень похоже что это американец, а не немец как пишет хозяйн. Об этом говорит повторитель поворотников на передних крыльях. Надо бы вам по VINу пробить его. Вот тут можно: http://www.mercedes-catalog.by/vin/ok/

Спасибо за подробности, я все равно пока меняться не собираюсь. Но честно сказать засматривался на Ешку только вот уже на рестайлинговую 2-х литровую. Есть еще в объявлениях 12 года с рестайлинговым салоном, по оптика еще прежняя. Неплохо смотрится и ценник на 300 выше чем у этого америкоса.

• 0

МаПаСу

МаПаСу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений

а что такое профиль? :faceoff:

• 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Профиль, это высота шины.

Скажем 175 / 70 / 15, где 175 это ширина шины, 70 это высота шины и 15 это радиус шины.

wheel.png

Сообщение отредактировал Noodle: 17.10.2017, 10:37:39

• 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

высота резины

• 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Служебная ешка.
Е200 с турбомотором. Странной комплектации: ассистент парковки, контроль дистанции, механические сидения, harman cordon logic. Bi led модули в оптике.

Да, странная комплектация, видимо на заказ делали. Ассистент парковки есть у всех в базе уже. Bi-led тоже в амг пакете на всех идет.
У немцев есть конфигуратор опций. Можно навибирать опций на еще один автомобиль в базе. К сожалению у тойот такого нет. У Лексуса пытались заказать опции, но на рынок снг только две комплектации, все остальное на штаты.
Не знаю как у нас, но в России обычно продают пакетные версии, поэтому в основном у всех все одинаковые по опциям, особенно младшие модели. Хотя конечно при желании всегда можно заказать все под себя, просто пакетные всегда дешевле продают.
Наши везут одну топовую версию , а к ней скажем так производитель, дает 100 пакетных версий. И поэтому топовые им возит нет смысла, но если хочется, то по индивидуальному заказу можно опции выбрать. Собирали так Туарег, Мл, Мультиван
  • 0

МаПаСу

МаПаСу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений

Скажем 175 / 70 / 15, где 175 это ширина шины, 70 это высота шины и 15 это радиус шины.

высота резины

спасибо!

Сообщение отредактировал МаПаСу: 17.10.2017, 11:21:38

• 0

МаПаСу

МаПаСу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений
Mr. Acc-ura-cy, сколько будет стоимость замены  на высоту резины 55/65?
  • 1

shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, ехали куча машин(после того как загорелся зеленый) по Улы дала в сторону Туран(от Кабанбая) и там нас сфоткал желтый ящик. Так как ранее я еще не участвовал в такой "фотосессии" вопрос: как быстро и каким образом меня "обрадуют" если в "главной роли" был я?

Вспышек сколько было? если одна непартись, вот если две вспышки то беда...

Две вспышки тоже не беда, беда - это три. И то не всегда...

Вроде было две вспышки

С этой камеры мне пришло через пару недель.

А как пришло? письмом домой?

Сообщение отредактировал shmuntik: 17.10.2017, 11:33:58

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 064 сообщений

Утра всем, напоминаю о конкретных вопросах для управления автодорог города.

-Mirage-

Доброе утро. Отправил предметный вопрос в ЛС. Просьба подтвердить читабельность. Надеюсь, не опоздал с отправкой. 

Сообщение отредактировал colins: 17.10.2017, 11:49:37

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

высота резины

спасибо!
Все так, но не лишним будет уточнить, что 175 - ширина в мм, 70 - это высота в процентах от ширины, а 15 - это всё же не радиус, а внутренний диаметр и он в дюймах

Ну собственно на картинке более или менее правильно

Сообщение отредактировал bsod: 17.10.2017, 11:57:48

• 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

высота резины

спасибо!
Все так, но не лишним будет уточнить, что 175 - ширина в мм, 70 - это высота в процентах от ширины, а 15 - это всё же не радиус, а внутренний диаметр и он в дюймах

Ну собственно на картинке более или менее правильно

Ну для этого и приложил картинку, там вроде бы все понятненько.

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 880 сообщений

а какое ценообразование? чем ниже профиль тем дороже или дешевле?

• 0

shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

а какое ценообразование? чем ниже профиль тем дороже или дешевле?

Обычно чем ниже профиль, тем дороже. Может из за того, что сами шины низкого профиля намного дороже.

• 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 7 198 сообщений

Я бы прокатился на Ешке. Нур, предлагают заднеприводный https://kolesa.kz/a/show/38627623 вот этот

Этот 3.5 двигатель один из самых лучших бензиновых, которые сейчас продает мерседес. Продавец пишет что есть амг пакет, а его нет. При заказе, амг пакет стоил 2000 зелени в те времена. Но, в остальном, комплектация хорошая. Для полного счастья не хватает только обдува сидений, панорамы, и 4матика. Я свой 11-го года 3 литровый в амг пакете с пробегом 50 тысяч продал за 7,15 млн только потому, что уже наскучил дизайн.Кстати, очень похоже что это американец, а не немец как пишет хозяйн. Об этом говорит повторитель поворотников на передних крыльях. Надо бы вам по VINу пробить его. Вот тут можно: http://www.mercedes-catalog.by/vin/ok/
да много чего нет в этом мерсе. Даже камеры нет. Найт вижн тож нет. Подогревов задних нет и климы заднй. Сидений нет активных. И кстати продавец и не пишет, что машина немец. Этот мерс 2 месяца назад висел в караганде. Видать обменом вытащили в астану

Сообщение отредактировал temperament: 17.10.2017, 13:02:23

• 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Я бы прокатился на Ешке. Нур, предлагают заднеприводный https://kolesa.kz/a/show/38627623 вот этот

Этот 3.5 двигатель один из самых лучших бензиновых, которые сейчас продает мерседес. Продавец пишет что есть амг пакет, а его нет. При заказе, амг пакет стоил 2000 зелени в те времена. Но, в остальном, комплектация хорошая. Для полного счастья не хватает только обдува сидений, панорамы, и 4матика. Я свой 11-го года 3 литровый в амг пакете с пробегом 50 тысяч продал за 7,15 млн только потому, что уже наскучил дизайн.Кстати, очень похоже что это американец, а не немец как пишет хозяйн. Об этом говорит повторитель поворотников на передних крыльях. Надо бы вам по VINу пробить его. Вот тут можно: http://www.mercedes-catalog.by/vin/ok/

да много чего нет в этом мерсе. Даже камеры нет. Найт вижн тож нет. Подогревов задних нет и климы заднй. Сидений нет активных. И кстати продавец и не пишет, что машина немец. Этот мерс 2 месяца назад висел в караганде. Видать обменом вытащили в астану

Камеры может и нет, но есть команд, а к нему камеру доустановить будет стоить тыщ 20 тг. Я перечислил только те опции, которые были бы мне интересны. А так и цена загнута если честно. Очень много предложений ценой ниже даже на лям в более менее сравнимой комплектации.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.