Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#34825989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

 

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.


  • 0

#2481
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мирас с днем рожденья! Всех благ)
  • 0

#2482
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Где в астане можно сделать грамотную диагностику-машина стала плохо заводится-иногда не схватывает даже. Авто-мазда.
уточню вопрос-нужно топливную систему продиагностировать-давление и прочее

Сообщение отредактировал Верещагин: 01.09.2017, 10:10:44

  • 0

#2483
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мирас, с Днем Рождения!!!!


  • 0

#2484
b0lat

b0lat
  • Гость
  • 20 сообщений

b23c715c161f2cd16ffad883882.jpeg


  • 0

#2485
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Имхо, нужно было этот эксперимент с новой пятой полосой запустить не сегодня, за день до начала учебного года, а хотя бы недели за две чтобы народ привык. Часть водителей не знает об этой новости и будет Кабанбая объезжать по привычке загружая параллельные улицы, другая часть может наоборот ломануться туда и создать затор.

Айт кабыл болсын! 


  • 0

#2486
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Странные они, а что мешало по 3 полосы с каждой стороны сделать?

До сих пор не мешает ничего. Слава богу хоть Туркестан есть, сейчас по ней люблю кататься.


  • 1

#2487
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Скажем так - не до сих пор, а пока что.) Еще не поздно.


  • 0

#2488
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мирас, с прошедшим! Зеленого света и ровных дорог!!

 

Всех с Айтом!!!


  • 0

#2489
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Ну что господа, ожидаем Z:opa на дороге. Несмотря на субботу. Всех с днем знаний!

А теперь по сабжу, вчера заехал по записи в дримтим. Как всегда Александр все нашёл, подсказал и исправил. Весьма рекомендую!

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#2490
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну что господа, ожидаем Z:opa на дороге. Несмотря на субботу. Всех с днем знаний!

А теперь по сабжу, вчера заехал по записи в дримтим. Как всегда Александр все нашёл, подсказал и исправил. Весьма рекомендую!

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Территория школы квадратная. Дорога к ней идет с двух сторон. То есть запроектировано, запланировано и сделано два входа.

Альтернативно одаренный директор что делает?! Как у нас положено в Казахстане? Ну правильно - один вход закрывает напрочь!

Как думаете зачем? Чтобы себя только милого пускать. То есть выделенный охранник по звонку прибегает и второй вход открывает машине директора, а все сотни и сотни родителей и учеников х...те через другой. Мило, очень мило...  :faceoff:  :D


  • 1

#2491
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Территория школы квадратная. Дорога к ней идет с двух сторон. То есть запроектировано, запланировано и сделано два входа.
Альтернативно одаренный директор что делает?! Как у нас положено в Казахстане? Ну правильно - один вход закрывает напрочь!
Как думаете зачем? Чтобы себя только милого пускать. То есть выделенный охранник по звонку прибегает и второй вход открывает машине директора, а все сотни и сотни родителей и учеников х...те через другой. Мило, очень мило... :faceoff: :D

Если эту сотню родителей устраивает, то не вижу проблем)))) пиз#*@те в обход))
  • 0

#2492
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Есть смысл ехать на авторынок, смотреть машины? Или все, что есть там, есть и на "колесах"?


  • 0

#2493
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Есть смысл ехать на авторынок, смотреть машины? Или все, что есть там, есть и на "колесах"?

Мне кажется нет. Этот вид продажи себя почти изжил.

Перекупы уже вовсю на колесах висят)


  • 0

#2494
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Странные они, а что мешало по 3 полосы с каждой стороны сделать?
До сих пор не мешает ничего. Слава богу хоть Туркестан есть, сейчас по ней люблю кататься.

По Туркестану по вечерам небезопасно ходить и ездить. Особенно в районе лагеря гастеров.
  • 0

#2495
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Познавательное видео:


Сообщение отредактировал Галант: 03.09.2017, 00:47:19

  • 0

#2496
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Обладателя самого блатного номера в Астане с днем рождения!))))

Арман, с днем рождения!
Новых колес, новых машин и здоровья!
  • 0

#2497
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Присоединяюсь, Арман, би хэппи!! Супербуса тебе ))


  • 0

#2498
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Познавательное видео:

Я в 50км к северу от Чимкента я был свидетелем как грузовик еле касался асфальта колесами с левой стороны, т.к. был перегружен сеном и его очень кренило вправо. Всю дорогу как он ехал нам навстречу и сколько можно было наблюдать в зеркале заднего обзора, я с замиранием дыхания в мошонке ждал момента когда его перевесит на обочину. Не дождался, думаю с ним все хорошо.

А тут классическое - "снесло ось на обгоне" - обгонял фуру, сам так разбился в районе Бабатая на карагандинке в 2006-м.



#2499
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Где в астане можно сделать грамотную диагностику-машина стала плохо заводится-иногда не схватывает даже. Авто-мазда.
уточню вопрос-нужно топливную систему продиагностировать-давление и прочее

Ранее меня неоднократно выручал инжекторщик по имени Игорь (7013711668): он комплексно проверяет работу впрыска и имеет необходимое для этого оборудование.  Где  сейчас этот Игорь работает и работает ли вообще в Астане я не знаю - давненько не доводилось обращаться. Если получится к нему попасть на ремонт - отпишитесь.


  • 1

#2500
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Арман с Днем Рождения!

Всех благ! Чтобы всё наладилось и ничего не ломалось!  :hi:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.