Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 660 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

задумался над продажей авто по типу продажи теслы - набрать покупателей за 5000 тенге, при 120 участников выбрать покупателя. вопрос только как это провернуть?  :D

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 910 сообщений

задумался над продажей авто по типу продажи теслы - набрать покупателей за 5000 тенге, при 120 участников выбрать покупателя. вопрос только как это провернуть?  :D

Лучше повысить ставку при меньшем количестве людей. имхо легче реализовать.
Раньше был свидетелем такого как строители разыгрывалисреди своих, но правда там машины дешевые были 1-2 тыс$
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

Раньше был свидетелем такого как строители разыгрывалисреди своих, но правда там машины дешевые были 1-2 тыс$

мой мерседес так же $1-2 тыщи стоит. кто купит только - юридически я не имею права проводить лотерею.

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 910 сообщений

мой мерседес так же $1-2 тыщи стоит. кто купит только - юридически я не имею права проводить лотерею.

поэтому только среди своих знакомых
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 884 сообщений

а вы думаете, что тот чувак имел право? Просто у него большая аудитория подписчиков. 

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 910 сообщений
Надо покопаться в определении "лотерея" организатор лотереи думается подразумевает помимо реализации призов еще и прибыль получает. А тут цели ведь прибыль получить не стоит.
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 049 сообщений

всем привет, 
подскажите куда обратиться если возле дома не правильно нанесли разметку, раньше была прерывистая, а недавно закрасили сплашными. и как обязательно делать прерывистую на каждом переулке или это делается выборочно?

не акутально нашел тему на этом же форуме: https://vse.kz/topic...hnuju-razmetku/

Сами болончиком закрасьте, ибо от акимата вряд ли добьетесь. Уже проходил это.

Закрасьте и получите штраф за хулиганство.

Я, например, аргументированно доказал, что отсутствие разрыва мне сильно мешает (записал видео, как мне приходится вертеться для заезда во двор), а также приложил фотографии мест, где нужен разрыв и изменение знаков направления движения.

Через пару недель или месяц - сделали. Мало того, такой фокус я провернул как минимум дважды.

Конечно, есть вариант что эксперты из УДП не признают ваши доводы весомыми, ну тогда - ой. Мои признали, и слава Богу.

• 0

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 8 469 сообщений

Там через заказ. Регистрация через сайт, пополнять баланс тоже можно через сайт.

на сайте не нашел где пополнять баланс вы точно пополняли на сайте?

http://tsp.kz/emex - сам еще не пополнял.
Я пополнял через карточку.

пополнять налом в магазине или на их карточку переводом.
  • 1

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

Надо покопаться в определении "лотерея" организатор лотереи думается подразумевает помимо реализации призов еще и прибыль получает. А тут цели ведь прибыль получить не стоит.

тут цель - избавиться раз и навсегда )). думаю тот кто поимеет этот мерс за 5000 будет рад...но у меня нет стольких знакомых ))вернее большинство из них - здравомыслящие люди.

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

тут цель - избавиться раз и навсегда )). думаю тот кто поимеет этот мерс за 5000 будет рад...но у меня нет стольких знакомых ))вернее большинство из них - здравомыслящие люди.

Знаю состояние мерса и если идти по тенденции купил за 5 тыс то будущего владельца нужно определять от 1 тыс тенге будет гораздо больше участников ну  и 1 тыс тенге не жалко ))

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

кстати Eurovan видел на Веге стоит это Миража?

Сообщение отредактировал Aitbay: 23.08.2017, 19:21:45

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД. подскажите, пожалуйста, где можно приобрести детали на рио в астане (по кузову - фара, бампер, крыло). Заранее спасибо

попробуйте поискать на рулим кз сам оттуда все таскаю выходит дешевле от емекса цена не сильно отличается

• 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Спасибо Дрюхе за страховки! Как всегда быстро
  • 0

Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте. Три недели назад попал в ДТП. В Адмсуд дело до сих пор не поступило. Сказали ехать на Чугунку. Подскажите,  в полиции куда и кому надо обращаться по поводу выяснения причин задержки отправки материалов в Адмсуд.

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 550 сообщений

Подскажите, в полиции куда и кому надо обращаться по поводу выяснения причин задержки отправки материалов в Адмсуд.

Для начала нужно узнать, кто занимается Вашим делом, потом говорить с этим человеком. Сейчас дела обычно быстро передают, если нет весомых причин и участники не скрылись с места ДТП и не находятся в розыске. Если инспектор не сможет дать внятный ответ по поводу передачи дела, то идти к вышестоящему начальству разбираться.

• 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Закрасьте и получите штраф за хулиганство.

Я, например, аргументированно доказал, что отсутствие разрыва мне сильно мешает (записал видео, как мне приходится вертеться для заезда во двор), а также приложил фотографии мест, где нужен разрыв и изменение знаков направления движения.
Через пару недель или месяц - сделали. Мало того, такой фокус я провернул как минимум дважды.
Конечно, есть вариант что эксперты из УДП не признают ваши доводы весомыми, ну тогда - ой. Мои признали, и слава Богу.

Так я тоже им все сфотографировал и письменно объяснил. Их единственный аргумент звучал примерно так: "Сейчас мы активно стараемся убрать как можно больше поворотов налево, так как мы считаем что это повысит безопасность в городе". А мои аргументы они как бы просто проигнорировали.
Поэтому пришлось браться за краску.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет!
Повторили свой прошлогодний автотрип -
сгоняли на своём кемпер-бусе в Грузию.
c2cae1d437a2.jpg
Общий пробег составил 9600 км.
Маршрут: Астана-Костанай-Троицк-Уфа-Самара-Сызрань-Саратов-Волгоград-Элиста-Пятигорск-Владикавказ-Грузия и обратно.
Российскую страховку не оформляли, оплатили два штрафа по 400 руб за её отсутствие, что в разы дешевле стоимости месячной ОСАГО.
На границе в этот раз стояли:
- туда: на российской - почти 8 часов, потом 11 МИНУТ на грузинской,

- оттуда: 9 МИНУТ на грузинской и 6 часов на российской.
В общем на российской работают ленивцы в поисках врагов!

Много путешествовали по Грузии - прекрасная, открытая и гостеприимная страна!
На топливо ушло 182 тыс тенге, общий бюджет поездки составил 296 тыс тенге, но это без учета шоппинга в Турции, в которую сгоняли на один день.
Сделал там видеообзор VW California t5

Позже напишу полный отчёт.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.08.2017, 13:59:02

• 6

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

Знаю состояние мерса и если идти по тенденции купил за 5 тыс то будущего владельца нужно определять от 1 тыс тенге будет гораздо больше участников ну  и 1 тыс тенге не жалко ))

когда успел его глянуть?

• 0

Светик777

Светик777
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Удивляюсь как вообще российскую границу не закрыли после происшествия в Сургуте
  • 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

когда успел его глянуть?

я ж твой мерс на СТО тащил

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.