Перейти к содержимому

Фотография

Бондианамного ли есть фанатов Джеймса Бонда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Опрос: Бондиниада или многоли есть фанов Джемса Бонда? (46 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
вы наверно будете смеятся  -  я ни разу не посмотрел ни один фильм бондианы...  когда то  в махровой юности зачитывался, но посмореть - ни разу не потянуло...  один раз видел кусочно-непрерывно предпоследнюю серию, совершенно не вьезжая в сюжет, вощим, так...   никак:)
  • 0

#22
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Надм: не один ты такой. Я вот тоже не смотрела. Да и совершенно не хочется. Хотя вру, хотелось посмотреть когда Бонда играл Коннери, а сейчас никакого желания нет.  :) Однотипные фильмы про агентов меня не привлекают.  ;)
  • 0

#23
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
С Коннори еще ничего дальше пошла муть
а вот саундтреки класс, особено нравится  Тина Тернер :)
  • 0

#24
PiloT

PiloT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
люди ктонить скажет че за фигня - почему Die Another Day стали в последнее время переводить как УМРИ, НО НЕ СЕЙЧАС?  :)
  • 0

#25
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

люди ктонить скажет че за фигня - почему Die Another Day стали в последнее время переводить как УМРИ, НО НЕ СЕЙЧАС?  :)

а почему "einght legged freaks" перевели, как "атака пауков"?
а почему "sum of all fears" перевели, как "цена страха"?
  • 0

#26
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

люди ктонить скажет че за фигня - почему Die Another Day стали в последнее время переводить как УМРИ, НО НЕ СЕЙЧАС?  :)

да я чуть не упал со стула когда услышал такой перевод по радио мол:
"Вчера прошла премьра 20-го фильма про Джеймс Бонда на которой участвовала Королева Мать со всей свитой, кстати фильм называется УМРИ, НО НЕ СЕЙЧАС"

#27
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

С Коннори еще ничего дальше пошла муть
а вот саундтреки класс, особено нравится  Тина Тернер :)

это golden eye который ?

#28
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

это golden eye который ?

Да, ничего старушка поет :)
  • 0

#29
Vs

Vs
  • Гость
  • 19 сообщений
Говорят что в последней части фильма Бонда должны убить, но почему-то не убили :D .....  вот и назвали Умри но не сейчас... (Die another day)
Да и вообще последние фильмы про Бонда с участием Броснона, как-то преобразили 007.... В первом фильме с его участием "Золотой  глаз" было просто не оторвать глаз от фильма, совсем не сравнить с предедущими сериями, мне кажется что с "Золотого глаза" и начался агент 007.  :fie:
  • 0

#30
Vs

Vs
  • Гость
  • 19 сообщений
Да и ещё кто интересуется саундтреками рекомендую заглянуть на www.jamesbond.com там есть не плохая подборка треков ко всем 20-ти фильмам про 007. :D
  • 0

#31
PiloT

PiloT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

люди ктонить скажет че за фигня - почему Die Another Day стали в последнее время переводить как УМРИ, НО НЕ СЕЙЧАС?  :D

люди ну кто в курсе - почему так?
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

люди ктонить скажет че за фигня - почему Die Another Day стали в последнее время переводить как УМРИ, НО НЕ СЕЙЧАС?  :D

люди ну кто в курсе - почему так?


(Лениво) А почему бы и нет....
  • 0

#33
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

люди ктонить скажет че за фигня - почему Die Another Day стали в последнее время переводить как УМРИ, НО НЕ СЕЙЧАС?  :D

люди ну кто в курсе - почему так?

Абсолютно тупой перевод.  :fie:

#34
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Согласна, что лучьше - "Умри в другой день"
но почему то переводчики делают так.
  • 0

#35
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Согласна, что лучьше - "Умри в другой день"
но почему то переводчики делают так.


А так по-русски нельзя сказать, то есть, сказать, конечно, можно, а написать нельзя - коряво. Может быть Умри, но не сегодня как-то прокатит... А по мне так хоть горшком назови... :D Что-то у меня какая-то пассивная жизненная позиция сегодня... Вот фильмик бы посмотреть...
  • 0

#36
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А по мне так хоть горшком назови...

Внимание!
Всвязи с пожеланиями трудящихся, фильм "Die Another Day" выйдет на экраны под названием "Горшок".
Администрация.
:D

#37
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А по мне так хоть горшком назови...

Внимание!
Всвязи с пожеланиями трудящихся, фильм "Die Another Day" выйдет на экраны под названием "Горшок".
Администрация.
:fie:


Голден Горшок - так как-то звучнее... Вопрос на засыпку: скажется ли это на посещаемости? :D
  • 0

#38
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Боюсь, что поклонников Джеймса Бонда фильм разочарует. А вот порадует он как раз тех, кто смотрел "Матрицу" как минимум раз 50 :D
  • 0

#39
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Боюсь, что поклонников Джеймса Бонда фильм разочарует. А вот порадует он как раз тех, кто смотрел "Матрицу" как минимум раз 50 :D


Почему? С чего это ты так решил?
  • 0

#40
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Потому что посмотрел его две недели назад. Со спецэффектами там явно переборщили. 007 становится этаким уже суперменом, в огне не горящем и в воде не тонущем. Можно предположить, что серии через две у него вырастут крылья появятся способности к телепортации и прошибанию лбом стен любой толщины.
Халли Берри вообще не по теме в фильме присутствует. Видно, что взяли ее туда только из-за ее тела. Экшн-фильмы не для нее. Куда более привлекательна другая подруга Бонда в исполнении Миранды Фрост.
Реалистичность происходящего сведена почти к нулю. Фильм уже впору называть "фантастическим боевиком". Подбитые самолеты не падают, новенькие Ягуар и Астон Мартин остаются без единой царапины и по-прежнему блестят после порядка сотни жестких ударов о ледяные глыбы.
В общем не буду пересказывать все досконально. Еще раз подчеркну. "Die Another Day" - типичное поп-корн кино, под которое эта самая кукурузная зараза уничтожается со страшной силой. Честно скажу, хХх был куда более занимателен, хотя и тоже является редкостным отстоем. А после "Умри.." хочется снова достать старые фильмы с Шоном Коннери и кайфовать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.