Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стоил ли покупать Коттедж в Краснодаре.СК МегастройГрупп. КП "Альпийская деревня"

купить купить коттедж купить дуплекс купить квартиру купить земельный участок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
megastroy_pro

megastroy_pro
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почему в Краснодаре хорошо жить

Краснодар - южный город, Нашей огромной Страны, он считается одним из лучших мест для проживания.

Климат в Краснодаре:  жаркое лето и мягкая умеренно-тёплая зима. Осень наступает в конце сентября. В начале осени преобладает ясная и тёплая погода. Зима начинается в начале января, обычно бывает мягкой, с частыми и интенсивными оттепелями. Нередко в первой половине января отмечается тёплая погода.

Численность населения Краснодара  растет. Больше всего приезжают из Крайнего Севера и других регионов. В Краснодаре уже проживает  1 миллион 250 тысяч человек. Отличное место в качестве вложений, продолжения своего дела или для открытия нового бизнеса.

Самый низкий уровень безработицы по ЮФО — 0,2 % от общего трудоспособного населения, и самый высокий уровень средней заработной платы — 36347,6 рубля[87]. Трижды «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии журнала «Форбс»

Краснодар по темпам и объёмам вводимого в эксплуатацию жилья по сравнению с другими регионами страны находится в числе лидеров — вместе с Москвой и Санкт-Петербургом. В настоящее время на территории города актуальна не точечная застройка территории, а комплексная застройка со своей инфраструктурой, объектами соцкультбыта, детскими и спортивными площадками, благоустроенной внутридомовой территорией, а также участковыми пунктами полиции и кабинетами врачей общей практики.

 

В городе хорошо развита сфера торговли, по объёму товарооборота Краснодар занимает 1 место в ЮФО. Так же занимает первое место в России по количеству гипермаркетов на душу населения[102]. В городе действует большое количество различных крупных торговых предприятий, в том числе международных — «Ашан», «Леруа Мерлен», CastoramaMedia MarktMETRO AGOBI, федеральных — «Магнит», «Лента», «Пятёрочка», «Перекрёсток», «О’Кей», «Столплит», «Посудацентр», «Унидом», «Домашний мир», Hoff, региональных — «Табрис», «Кубань Инструмент», «ПАЛЬТО.RU» «Галактика», «Красная Площадь», «СБС-Мегамолл» и «OZ-Moll и других сетей.

Образование

 

Краснодар — крупный образовательный центр. В нём действуют 15 гимназий, 5 лицеев, 67 общеобразовательных и 20 специализированных школ, а также 7 негосударственных лицеев и школ

 По работал отдохни

 

Отдых - в Краснодаре масса мест где можно отдохнуть, от театра до кинотеатра  ( под разный возрастной сегмент ) + рыбалка как в городе так же и за городом ( спортивная и любительская ). На выходные можно легко выбраться в горы и на моря

.  

Строительством многоквартирных жилых домов на территории муниципального образования город Краснодар занимается Строительная Компания « МегастройГрупп»

МегастройГрупп ЗА – качество строения, за экологию , своевременная сдача объектов .

Строительство объектов только по   214 ФЗ.

Возведение жилых комплексов ведется из качественных материалов  это – блоки ОБД один из лучших заводов страны

Монолитное строение – идет жесткий отбор компаний предоставляющие свое сырье прошедшее проверки качества.

 

Как купить

Ипотека , наличные средства, материнский капитал, шикарная беспроцентная рассрочка + скида, так же есть удаленная покупка.

 

Строительство коттеджного поселка КП « Альпийская Деревня» объект построен и сдан. Общее количество домов 111 + земельные участки под строительство дома с готовым решением. Дома построены из материалов монолит-кирпич, фундамент ленточный , кирпич использовался марки Клинкер который отвечает качеством конструкции и собственная Артезианская скважина глубиной 200 метров. Преимущество данного объекта позиционируется как ЭКО-то есть расположение в черте города с городской пропиской в не пыльном районе, не загазованном. Цена и качество соответствует. К примеру Дуплекс 107 кв в стиле « Шале» стоит 4 190 000 с земельным участком . Коттедж  125 кв зем уч. 4,35 сот стоимостью  5 514 000

Отдел продаж для полной информации 8 989 210 3000/8 918 157 94 40 Илья.  

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0488-min.JPG
  • IMG_0491.JPG
  • IMG_0500.JPG
  • Razrez-steny---kopia.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами купить, купить коттедж, купить дуплекс, купить квартиру, купить земельный участок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.