Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#401
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Еще хочу добавить.
Sterh если ты делаешь все это из чувства мести, тебе обидно за Златовласку, потому что я просил ее не писать больше здесь на форуме. То ты уж постарайся все-таки ко мне подойти с этим вопросом. Я тебе отвечу, а Наташеньке не зачем писать грубости. Она то здесь не причем.

Я виноват мне и отвечать!

Простите что не по теме пишу...
  • 0

#402
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Где тут флейм?

создается ощущение как будто вы свои разборки с Н... выставляете на всеобщее обозрение, типа нате полюбуйтесь :)

Простите что не по теме пишу...

в том то и дело. :D
  • 0

#403
Ё'лкин

Ё'лкин
  • Гость
  • 27 сообщений

Ну ё моё, Ёлкин! Русским же языком попросили - не заходить, ничего не читать и не писать!

кто :D где и кагда этто сделал TT00TT?

"Дэвушка нэ танцует!"

пачэму? я так не тумаю :D танцуют фсе! :)
  • 0

#404
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Где тут флейм?

создается ощущение как будто вы свои разборки с Н... выставляете на всеобщее обозрение, типа нате полюбуйтесь :)

Простите что не по теме пишу...

в том то и дело. :D


Отвлекся. На то причина была, я извинился. :D
  • 0

#405
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

(Почему в девушке вы видите только предмет страсти?)
Интерессно вы своему парню этот вопрос задавали?

Это длинная история.....
  • 0

#406
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

но это если смотреть в корень, а если сделать скидки.. то в повседневности наверно может создаваться впечатление, что все хорошо и замечательно.. и возможно даже гармонично и в том и другом случае.. но в той сети, где я, скидки к сожалению не действуют :)


В какой же "сети" такие скидки не действуют?
:D

Сообщение отредактировал Наташенька: 26.02.2006, 12:42:07

  • 0

#407
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

создается ощущение как будто вы свои разборки с Н... выставляете на всеобщее обозрение, типа нате полюбуйтесь :)


Крэш, прочтите эту фразу ещё раз! Человек абсолютно прав!
Пожалуйста, выясняйте свои дела не у всех на виду!
Не компроментируйте никого!
:D
  • 0

#408
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ну ё моё, Ёлкин! Русским же языком попросили - не заходить, ничего не читать и не писать!

кто :D где и кагда этто сделал TT00TT?

"Дэвушка нэ танцует!"

пачэму? я так не тумаю :D танцуют фсе! :)

Нет-нет, Ёлкин! Если есть мысли - заходите, пишите!
Сюда могут заходить все, кому есть что сказать и есть чем поделиться!
Спасибо заранее.
  • 0

#409
DeepWhite

DeepWhite
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Риторический вапрос
  • 0

#410
sterh грубиян

sterh грубиян
  • Забанен
  • 2 сообщений
Ну вы БЛИН даете!!! Всем ПАКА! :)

#411
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Я уже ничего не вижу :) Просто хочу, чтобы рядом появилась милая, умная, женственная девушка. А что до страстей - мы с ней это обсудим.
  • 0

#412
Ё'лкин

Ё'лкин
  • Гость
  • 27 сообщений

В какой же "сети" такие скидки не действуют?

это сложный мировоззренческий вопрос, который я не хочу затрагивать.. у каждого так или иначе свой собственный мир.. общего мира на мой взгляд нет, есть лишь общая сцена деятельности, где все играют определенные роли.. каждый человек строит свой собственный мир, не похожий как снежинка, ни на один другой.. пишет в нем свои законы, и проверяет на практике (или просто тупит и борется) их соотвествие общим "кинематографическим" законам, действующим на сцене, где он играет..

в силах человека, на мой взгляд, лишь ослабить свой законы (вплоть до мелочей), до такой степени, чтобы они не противоречили законам общим сценическим, и тогда откроется путь возможностей, в результате которого только и можно выработать наиболее объективную жизненную позицию, посредством деятельной отдачи себя жизни, и накатывающимся, как волны, сценическим обстоятельствам... так как весь сценарий нам знать не дано, но лишь собственную роль, не знаешь кто следующий выйдет на сцену и какая роль будет у него.. в какой маске он явится, и кто он на самом деле для нас..... до этого момента, т.е. до момента "непротиворечия", жизнь будет протекать по законам Маркса и Дарвина.. борьба и естественный отбор :)

ЗЫ: извините за абстракции, их есть у меня.. прошу не правацирофать.. точку зрения считать действительной лишь в отношении высказывающегося индивидуума..

Сообщение отредактировал Ё'лкин: 27.02.2006, 00:36:13

  • 0

#413
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Я уже ничего не вижу :) Просто хочу, чтобы рядом появилась милая, умная, женственная девушка. А что до страстей - мы с ней это обсудим.


Здравая мысль.
Кажется, примерно такими должны быть нормальные человеческие мысли...
:D
  • 0

#414
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ЗЫ: извините за абстракции, их есть у меня.. прошу не правацирофать.. точку зрения считать действительной лишь в отношении высказывающегося индивидуума..


Ёлочкин! Спасибо за высказывания!
Ты так во многом прав! Я согласно с мыслью, что не нужно зацикливаться на чём-то одном... что сразу всё не бывает... и во многом другом тоже...
Вот только осталось немного изменить своё отношение ко всему!
Ещё бы научиться этому!
:)

Сообщение отредактировал Наташенька: 27.02.2006, 01:54:00

  • 0

#415
Ё'лкин

Ё'лкин
  • Гость
  • 27 сообщений

Вот только осталось немного изменить своё отношение ко всему!
:D

ты счастливая, потому что юная.. и потому что уже задумываешься..
а вот мне старому уже ничего не помогает, даже кардинальные меры, типа скипидара и инъекций :rotate: чем старше становишься, тем сложнее сломать сложившиеся стереотипы.. и мир с возрастом сужается, превращаясь наверно в конце в точку.. :D
главное с молоду заложить здоровое отношение, мне не далеко за 25, но скажу что после них уже ничего не помогает, в т.ч хирургические вмешательства.. так как нужно ампутировать в первую очередь мозг :) шучу :D

ЗЫ: спасибо, что не отправили в Бобруйск, а то пришлось бы там уничтожить среду обитания бобров :) (раньше подрабатывал дровосеком на лесоповале :D) и всем бы пришлось терпеть невыносимых членов обчества, из-за ацуцтвия места, куда их можно сослать :rotate:
  • 0

#416
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

а вот мне старому уже ничего не помогает, даже кардинальные меры, типа скипидара и инъекций :) чем старше становишься, тем сложнее сломать сложившиеся стереотипы.. и мир с возрастом сужается, превращаясь наверно в конце в точку.. :D
главное с молоду заложить здоровое отношение, мне не далеко за 25, но скажу что после них уже ничего не помогает, в т.ч хирургические вмешательства.. так как нужно ампутировать в первую очередь мозг :D шучу :D


:D Во-первых, если Вам недалеко за 25, то наш с Вами возраст не так уж и расхож...а значит и мир сужается одинаково...
Всё чаще и чаще сталкиваюсь с людьми гораздо старшего возраста, нежели мы с вами...и, несмотря на уже почтенный возраст, кажется, будто человек остановолся во времени...в развитии...в помыслах... :)
Это пугает... :rotate:
Хотя пытаюсь понять, что мир такой, какой он есть...
И что давно пора прекращать об этом думать...
Вот только вчера хотела закрыть эту тему и не возвращаться...как тут же мне судьба "подарила" общение с человечком (к счастью, простым прохожим)... человечек молодой...может быть поэтому его круг мышления так зациклен на одном и том же...
Невольно вспомнила ваши слова и поняла что мы притягиваем к себе людей...причём именно тех, которых не хотим видеть около себя...
Это тот круг, который нужно пройти...
И не уделять особого внимания...
Спасибо за ответ.
  • 0

#417
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Я обещала не лезть) Но я - хозяйка своего слова)))

Наташ, Вам не кажется, что еще одна грань той же пробдлемы - неумение игнорировать? Также как Вы не смогли проигнорировать сообщение про неповторимую красоту снежинок. Можно просто игнорировать тех, кто видит только...дальше по тексту.

Между прочим, очень права Аксиома. Фильтровать можно не только слова но и круг общения.

Но я все равно не могу понять, Наташенька, что плохого-то изначально, в том, что видят? Трудно как-то сразу обратить на себя внимание тем, что читаешь Канта в оригинале. Поэтому все это: от одежды до макияжа. Сначала мы видим внешность. В жизни. Не в Сети. Тут - да, тут можно цеплять цитатами из Къеркегора. Только зачем?

И еще. Давайте честно. Да, прекрасно, что есть такие вот Наташеньки. Чистые и глядящие в душу. Но не всем дано размножаться непорочно. Есть отношения на одну ночь и на долгие годы. И мы сами выбираем то, что нам подходит. Не нужно культов и ярлыков. Если в девушке видят предмет страсти - это не плохо. Если это честно, без всяких там: я подарю тебе звезду и внуки наши будут клен растить. Просто есть возможность ответить "нет", раз уж непорочность важна.

Милый Крэш. Это уже полный вперед. Сначала Вы попросили вступить в беседу, потом попросили не вступать. Грозите какими-то молниями небесными. Напомню, у нас тут всеобщий доступ на фоне регистрации, например. Не нужно было тему пиарить. Не было бы ничего. А теперь ведите себя достойно, будьте любезны
  • 0

#418
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И еще. Давайте честно. Да, прекрасно, что есть такие вот Наташеньки. Чистые и глядящие в душу.

Я бы Вас поправила. Не "глядящие в душу" а хотящие, чтобы им глядели в душу. Почитайте посты Наташи о людях: что Вы там видите? Окружающие люди в ее постах в человеке "видят только предмет страсти", не задумываются над смыслом жизни, над отношениями, поверхностные, глупые. Это дает пищу для размышлений над личностью постящего и его отношением к другим. К сожалению, очень часто можно встретить такое явление как двойные стандарты во взаимоотношениях с людьми - вы давайте глядите мне в душу, а я вас под одну гребенку... и это типа норма.

Но не всем дано размножаться непорочно...

Да, давайте позавидуем одноклеточным. :)
  • 0

#419
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Аксиома, К сожалению, контент-анализом текста постов я не занималась. Но я поймала себя на личном отношении к теме и автору. Теперь этого нет, но и смотреть куда там бросает взор сама Наташенька, я уже не стану. Поверю Вам. Да, для того, чтобы звать глядеть в душу, нужно иметь, что показать. А если есть что показать, то и сам глядишь куда надо. Наташенька показала себя как человек с высокими идеалими. Показала себя. А как оно есть на поверку - не мое дело.

Не-е-е...зависть одноклеточным - это не мое :)
  • 0

#420
Ё'лкин

Ё'лкин
  • Гость
  • 27 сообщений

Также как Вы не смогли проигнорировать сообщение про неповторимую красоту снежинок. Можно просто игнорировать тех, кто видит только...дальше по тексту.

что такое? что случилось.. кто здесь :D

а что вам таки не нравится в неповторимости снежинок я не понял :) Вы что выступаете за игнорирование красоты снежинок :D в чем дело? что вас так возмутило в Наташеньке, и в моих словах :D или Вас всегда все дробит с утра в понедельник :) или Вас дробят люди "с высокими идеалими"..

неясно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.