Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#1941
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

не плохой задел Арсенал сделал перед ответным матчем.....


  • 0

#1942
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Милан - Арсенал

Какая громкая вывеска... в прошлом :)

 

Объективно говоря, обе команды сдали позиции, и встретились не в ЛЧ, а в ЛЕ, и Арсенал в АПЛ не торт, и Милан в Сериале не на первых ролях.

 

Но вот Милан тоже проходит не лучший период своей истории, однако я не слышу постоянных жалоб миланских болельщиков и постоянного пресса критики в адрес Милана.

Наверное, не слышу, потому что не слежу за итальянским футболом. Но вчера по тв я видел легендарный стадион, стоящий горой за свою команду, несмотря на ее проблемы вообще и бледную игру конкретно вчера, в частности.

 

А у нас 2 год за 20 лет нет попадания в ЛЧ, и избалованные неблагодарные болелы капризно дергают ножками и устраивают позорные акции "не приду на стадион в морозную погоду".

 

Некоторые вещи хорошо познаются в сравнении и в перспективе.

 

 

Конкретно по вчерашней игре - мне показалось, гаттузовский Милан слишком с почтением отнесся к нам, давал много места и позволил нашим игрокам почувствовать, что у них получается их любимая игра. Милан сыграл с нами в очень удобную для нас игру - открытую, на встречных курсах, без жесткого прессинга и без глухой обороны - такую, какую нам в АПЛ давно никто не позволяет.

Счет мог быть и 0-3, и 0-4, и это при том, что фактически у нас в ЛЕ нет нападающего - от игры Уэлбека не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.

 

 

 


  • 0

#1943
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

а самое банальное то, что щас Арсенал выправится и проведет хорошую концовку сезона, дабы мы вновь смотрели с надеждой на новый сезон


  • 0

#1944
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Уотфорд откровенно грязно играет. Судья медлит с желтыми
  • 0

#1945
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

это первый отбитый пенальти Чеха в Арсе?)


  • 0

#1946
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

наконец-то вторая молодость Петра)


  • 0

#1947
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Судья г...к
  • 0

#1948
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

ну если мы Уотфорд 3-0 выигрываем то никакая Барса нам не страшна)


  • 0

#1949
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Чех конечно удивил, что бы наконец сыграть 200х матч на ноль, решил спустя семь лет взять таки пенальти.
Даже Леман от него такого не ожидал :)

Генрих прям радует нас гол + пас.

Пьер пока не понятно, хоть и тоже отметился пас + гол.

Сегодня Дини затолкает свой язык себе взад и рукой проверит на месте ли его яйца....

Озил сегодня радовал уже вторую игру к ряду. Орал даже на кого-то, видимо хотел всё решить ещё в первом тайме.

Откровенно плохо отиграл Ивоби.

Здоровья хочется пожелать и Сеаду и Мустафи.
  • 0

#1950
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Оказывается уже в зачёте у Венгера:

В преддверии воскресного матча Премьер-Лиги против "Уотфорда" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отказался дискутировать на провокационную тему, поднятую ранее в этом сезоне капитаном "шершней" Троеем Дини.

Празднуя волевую победу 2:1 над "канонирами" в октябре, Дини выразил мнение, что лондонцам "не хватает яиц". Перед вторым матчем в сезоне против "Уотфорда" Венгеру предоставилась возможность ответить на столь провокационное заявление, однако Арсен предпочел этого не делать.

"Вам было мало всего того, что случилось с нами за последнюю неделю? Нам не нужно больше".

"Мы предпочитаем сосредоточиться на своей игре, а не на словах людей. Мы можем ответить, лишь продемонстрировав качественный футбол. Мы не собираемся заострять внимание на том, что говорят люди".

"Знаете, я был бы безумцем, если бы отвечал абсолютно на каждое заявление. Возможно, я уже безумец, но был бы еще безумнее", — цитирует Венгера Sky Sports.
  • 0

#1951
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Будет стрёмно, если так же будет на домашнем матче с Миланом....

Официальная статистика гласит, что свободными — то есть непроданными в случае с "Арсеналом" — остались только 700 с небольшим билетов, однако невооруженным глазом можно было заметить тысячи пустые мест на игре "канониров" с "шершнями".

Подобное превращается для лондонского клуба в неприятную тенденцию. Также болельщики не проявили интереса и к недавнему поражению 0:3 от "Манчестер Сити" — правда, тот матч проходил посреди недели и при ужасной погоде.

После победы 3:0 над "Уотфордом" Венгер коснулся этой темы и выразил надежду, что хорошей игрой "Арсеналу" удастся вернуть фанатов на трибуны "Эмирейтс".

"Конечно, я обеспокоен, потому что я хочу, чтобы наши болельщики поддерживали нашу команду и были счастливы. Однако к подобному можно отнестись с некоторыми пониманием после событий предыдущей недели".

"Наша работа заключается в том, чтобы привлечь болельщиков на свою сторону. Мы должны делать абсолютно все ради этого, и мы хотим это делать".

"Я не могу оценить уровень негатива, но вокруг клуба негативная обстановка. Я сосредоточен на своей работе. Думаю, на протяжении 22 лет я демонстрировал, что могу справляться с подобным, однако я буду уважать мнение каждого, сохраняя концентрацию на своей работе", — цитирует Венгера Evening Standard.
  • 0

#1952
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

наконец-то вторая молодость Петра)


Eurosport : «Арсенал» вдруг не пропустил. Но нули на табло не заслуга Чеха - https://www.eurospor...to6672175.shtml
  • 0

#1953
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мне все равно на эти трибуны. Если будут победы при пустых трибунах, то параллельно. Главное тренеру и команде не обращать внимание на пустые места на стадионе и не акцентировать на этом.
  • 0

#1954
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Справедливость в футболе далеко не всегда торжествует (по справедливости, пенальти и не было), но все таки карма порой такая ироничная стерва :D Дини в следующий раз будет держать свой длинный язык там, где ему место. 

А Чеху поздравления с юбилейным клиншитом и первым отбитым за Арсенал пенальти))


  • 0

#1955
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Эктор постебался над Дини в Твиттере :)
  • 0

#1956
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Новые рекорды АПЛ:

50     ассист Месута

200   сухой матч Петра

1000 гол на Эмерейтс

 

к сведению...


  • 0

#1957
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А кто знает почему Аарон вчера не играл, вроде форму набрал и не травмирован...?


  • 0

#1958
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Откровенно плохо отиграл Ивоби.
 

ужасно просто играл ошибался много, вот Эльнени порадовал


  • 0

#1959
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ивоби да, плохо играл. Уверенность растерял. Озил еще на него орал в одном моменте конкретно.

 

Эльнени пахарь. Звезд с неба не хватает, но добротный игрок. Мне кажется, ему бы игр побольше, он раскроется, как Монреаль.

 

Рэмзи Венгер поберег перед Миланом, так же как Коса.

 

Мхитарян был хорош. Сделал пару ошибок, но в целом впахивал, и в атаке и в обороне полезно. В принципе, гол + ассист, этим все сказано.

 

Обамеянг гол + ассист, Озил ассист.

 

Чех свой двухсотый заслужил: пенальти + коварный рикошет + еще пару стандартно хороших сейфов.


  • 0

#1960
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Откровенно плохо отиграл Ивоби.
 

ужасно просто играл ошибался много, вот Эльнени порадовал

 

Эль-Ненни от своих ворот начинал атаки и прессинговал злостно, что шершни на ровном месте теряли мяч. Всегда бы так.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.