Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#1461
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

У Венгера свои рекорды

 

 

«Арсенал» в 7-м туре чемпионата Англии победил «Брайтон» (2:0).

 
Главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер обыграл 45-го соперника в премьер-лиге за карьеру.
 
Француз установил новый рекорд, превзойдя Алекса Фергюсона (экс-«Манчестер Юнайтед»), который победил 44 разные команды.

  • 1

#1462
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

второй гол 

 

Без названия.jpg


  • 0

#1463
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Просмотр игры Ливерпуля доставил много лулзов лично мне. Окс для них реально усиление  :D

 

Окс отказал ЧФК, чтобы играть в Ливерпуле на центральной позиции.

Теперь он так и играет вингера, только не весь матч, а 10 минут.

 

Венгер просто грабитель, это дело расследует Скотленд Ярд.  :smoke:


Сообщение отредактировал Gooner G: 02.10.2017, 13:36:06

  • 0

#1464
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Нападающий "Арсенала" Александр Ляказетт хочет попросить Антуана Гризманна перейти в лондонский клуб.
 
"Если Гризманн приедет ко мне в Лондон, то я попрошу его подписать контракт с "Арсеналом". Мы отличные друзья и весело проводим время. Наши прозвища друг для друга - Гриззи и Ляказ.
 
Я бы с удовольствием играл с Гризманном и Толиссо. У нас хорошая химия, и нам не нужно говорить, чтобы понимать друг друга на поле. Я знаю их давно", - цитирует Ляказетта Goal.

  • 0

#1465
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт признался, что пока не привык к судейской манере в английской премьер-лиге.
 
«Я пока адаптировался не полностью, есть вещи, которые продолжают меня удивлять, но я стараюсь. Я пересмотрел несколько матчей, чтобы понять английский футбол.
 
Я достаточно много смотрю игр с «Арсеналом» и при просмотре я вижу, где действовал неправильно, и я пытаюсь учиться на этом. Надеюсь, это поможет мне прогрессировать.
 
Что меня удивило в английском футболе? Судейские решения. Иногда я думаю, что они слишком опасны. 
 
Но потом я вижу, что это ни для кого не становится шоком, и говорю себе, что это нормально», – сказал Ляказетт.

  • 0

#1466
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
малова-то как требует, не?

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что плеймейкер Алекс Ивоби должен забивать не меньше 10 голов за сезон.
Накануне Ивоби вышел в стартовом составе "канониров" на матч с "Брайтоном" и отличился голом после перерыва. Венгер считает, что Алекс должен продолжать в том же духе: игрок его мастерства обязан вколачивать минимум 10 мячей за сезон. 
 
"Такой игрок, как Алекс, должен забивать 10 голов за сезон и ассистировать от 6 до 10 раз. Вот чего я хочу от него и требую". 
 
"Алекс всегда готов принять мяч и подстроиться под передачу партнера: он помогает проходить прессинг и создает пространство. К этому нужно лишь добавить классный последний пас и, собственно, голы", - цитирует Венгера ESPN.
 
 

 

 


  • 0

#1467
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Опять про лазарет наш 

 

 

Защитник «Арселана» Лоран Косьелни не поможет сборной Франции в ближайших отборочных матчах ЧМ-2018.

 
32-летний футболист изначально был включен в состав национальной команды, однако был заменен на Адиля Рами.
 
У Косьелни диагностирована травма ахилла, из-за которой он пропустил победные матчи «канониров» против БАТЭ (4:2) и «Брайтона» (2:0).
 
Месут Озил также не сыграет за сборную Германии из-за повреждения колена, а Дэнни Уэлбек - за сборную Англии.
 
Таким образом, «Арсенал» в сборной Франции в матчах против Болгарии (7 октября) и Беларуси (10 октября) представят только Оливье Жиру и Александр Ляказетт.

  • 0

#1468
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Пишут, что Арсенал созрел к продаже Озила.

Сколько за него дадут, интересно


  • 0

#1469
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Куда?


  • 0

#1470
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Ну там вроде итальянцы его хотят, немцы тоже. А он сам хочет к Мауру  :idea:


  • 0

#1471
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну там вроде итальянцы его хотят, немцы тоже. А он сам хочет к Мауру  :idea:

Только не это)


  • 0

#1472
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ОАЧ в Ливер - Месут в деревню   :lol:   коварный план Венгера 


  • 0

#1473
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Кронке предлагает Усманову почти 525 миллионов фунтов (по 28 тысяч фунтов за каждую акцию), отмечает The Guardian.
 
Сейчас Кронке принадлежат 67% акций «Арсенала», Усманову – обозначенные 30,4%, оставшаяся часть разделена между миноритарными акционерами.
 
Напомним, что Усманов не добился места в совете директоров «Арсенала» и никогда не влиял на какие-либо решения клуба.

  • 0

#1474
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Ну там вроде итальянцы его хотят, немцы тоже. А он сам хочет к Мауру  :idea:

Только не это)

 

Все не правда. Досужие сплетни, чтобы было что пожевать в период международных сборов.


  • 0

#1475
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Слушайте, а Лаказетт очень хорошее впечатление оставляет. Игра чистого забивного напа у него. Алексис - креативщик и шоумен на поле, Жиру - красивое большое дерево, Уэлбек - "все, кроме голов", а Лаказетт постоянно нацелен на ворота. Минимум блеска, максимум эффективности. В прошедших матчах немножко не везло, немножко не адаптировался к английскому чемпу и не синхронизировался с командой, но в целом качественный форвард.

Я был скептичен, когда его покупали, но пока что он, тьфу-тьфу, превосходит ожидания. 


  • 0

#1476
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

В эту субботу на матче по регби в ЮАР. Внимание на трибуны.

 

Прикреплённые изображения:

  • photo5377813136863766796.jpg

  • 0

#1477
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Внимание на трибуны.

:D 

Болельщики Арсенала везде болеют за команду  


  • 1

#1478
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
One Club - One Love
  • 0

#1479
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Александр Ляказетт рассказал о причинах, побудивших его перейти в наш клуб.

«Одна из причин моего перехода – возможность играть вместе с игроками уровня Алексиса Санчеса», - сказал француз.

«Достаточно просто посмотреть, как он тренируется. Мне нравится его игра и психологический настрой. Все это вызывает у меня желание играть вместе с ним – надеюсь, долгие годы».

«Мне нравится забивать здесь голы. Весь персонал «Арсенала» - отличные парни, они очень мне помогли. К тому же адаптации очень способствовало наличие игроков из Франции. То же самое и на поле – я чувствую связь с болельщиками, и очень рад этому».

«Здесь футбол намного более контактный, и скорости выше. Теперь я понимаю, что такое играть «box-to-box».

«Все меняется очень быстро, нет возможности передохнуть, и подумать над следующим движением. Но самое главное отличие – это силовой футбол».
  • 0

#1480
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Команда месяца из Топ 5 европейских чемпионатов по версии WhoScored. Мачо Нонреал! )

EexqSI18CLU.jpg


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 04.10.2017, 19:36:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.