Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#1241
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

спасибо,дедушка

 

Я читал, Верс заставляет свою девушку одевать пуховик во время секса.


  • 1

#1242
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

спасибо,дедушка


Я читал, Верс заставляет свою девушку одевать пуховик во время секса.
Ты сделал мой день :) спасибо!

Венгер говорит сделка с Сити была далека от завершения и зимой Санчеса тоже не продадут.
  • 0

#1243
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Смею заметить, что кроме лулзов вокруг Санчеса, мы еще и АОЧ продали по цене Матича плюс 5 лямов.


  • 0

#1244
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

по цене Матича плюс 5 лямов.

я что то пропустил?

вы суперМозеса за 49.7 лямов продали шоль?


  • 0

#1245
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений


по цене Матича плюс 5 лямов.

я что то пропустил?
вы суперМозеса за 49.7 лямов продали шоль?

))))))))
  • 0

#1246
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

спасибо,дедушка

 

Я читал, Верс заставляет свою девушку одевать пуховик во время секса.

 

 

я читал другое

Скрытый текст

  • 2

#1247
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

печаль.....

 

Официально: 

Санти Касорла не вошел в заявку «Арсенала» в Премьер-Лиге на сезон 2017/18.


  • 0

#1248
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

печаль.....

Официально:

Санти Касорла не вошел в заявку «Арсенала» в Премьер-Лиге на сезон 2017/18.

Заявка же пересматривается зимой
  • 0

#1249
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Запостите кто нибудь перевод поста Озила по поводу своего четырехлетия. Хорошо он сказал.


  • 0

#1250
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
photo_20170903_221541.jpg
  • 0

#1251
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Да забудьте уже, апл не для него по ходу
  • 0

#1252
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Запостите кто нибудь перевод поста Озила по поводу своего четырехлетия. Хорошо он сказал.

 

Не это?

 

 

 

"Лично я столкнулся с большой порцией критики во время пребывания в Лондоне. Слишком дорогой, слишком жадный, плохая физическая подготовка и отсутствие борьбы – вот что люди говорили обо мне".

"Некоторые комментарии сделаны людьми, которые меня совершенно не знают. Некоторые доносились от бывших игроков – как успешных, так и тех, кто ничего не добился в "Арсенале". 

"Да, с критикой сталкиваются все футболисты, но я ждал, что легенды будут вести себя как легенды. Мой совет им – прекратить трепаться и начать поддерживать"

 

  • 0

#1253
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

 

"Лично я столкнулся с большой порцией критики во время пребывания в Лондоне. Слишком дорогой, слишком жадный, плохая физическая подготовка и отсутствие борьбы – вот что люди говорили обо мне".

Дежа-вю, будто вью Аршавина читаю.


  • 0

#1254
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Запостите кто нибудь перевод поста Озила по поводу своего четырехлетия. Хорошо он сказал.

 

Перевод поста Озила.
Прошу прощения за то,что не смог перевести слово в слово,но основной посыл,думаю,донес.

Второго сентября,2017.В данный момент я нахожусь вместе со сборной,и вчера мы сделали большой шаг на пути к Чемпионату Мира в России,обыграв Чехию со счетом 2-1.На протяжении пару последних дней мои товарищи по сборной спрашивали меня про то,что происходит в клубе(Арсенал).Они сказали мне,чтобы я прочитал новости о нынешних проблемах,которые умники и бывшие игроки часто комментируют.Они говорят,что эта команда может стать самой худшей за последние годы,даже за десятки лет.Я пишу все это вместе с близкими мне людьми и у нас есть причина для празднования.Дело не в выигранном матче,не завоеванном трофее,а в том,что мы вместе с Арсеналом отмечаем юбилей.Четыре года назад я перешел в этот клуб из Мадрида,и Арсен Венгер убедил меня.Он рассказал про великую историю клуба,про живых легенд вроде Беркгампа,Виейра,Пиреса,которые обязаны большей частью своей успешности тренеру.Венгер обьяснил способ развития меня как игрока, и это именно то,что каждый игрок хочет услышать,отличное вдохновение.Первоначально я старался изо всех сил,как только вошел в Премьер Лигу.Я принял вызов.Я начинал как левый вингер,и,если честно,не вижу себя на данной позиции,больше предпочитаю роль "десятки".Во время игры в центре я могу контролировать ход,создавать возможности.Премьер Лига больше основана на физической составляющей,нежели Ла Лига и Бундеслига.Ничьи вроде 1-1 гораздо более жестки,маленькие команды могут с легкостью поймать тебя на ошибке.Более того,отсутствует зимний перерыв,означающий,что сезон очень длинный и изнурительный,особенно,когда играешь в команде Европейского и Национального уровней.Мы достигли многого за эти четыре года.Три кубка из 13 были взяты в течение этого времени,когда на остальные 10 кубков ушло 75 лет.Это дополнение к трем Суперкубкам.После всего,6 трофеев за 4 года-это что-то.Тем не менее,мы очень разочарованы не участием в конце гонки за титул Премьер Лиги,это именно то,что мы надеемся изменить в этом году.Лично я получил много критики в свою сторону на протяжении моего пребывания в Лондоне."Слишком дорогой,""слишком жадный","плохой язык тела","нехватка борьбы"-это то,что мне говорили люди.Некоторые выражения были от тех,кто не знает меня,другие от бывших игроков,и у всех были успешные и провальные моменты в клубе.Несмотря на это,критика- вещь,которая должна быть принята игроками.Тем не менее,я ожидал,что легенды будут вести себя как легенды,мой совет им-прекратите говорить,начните поддерживать.Я хотел бы поблагодарить всех гуннеров за поддержку и веру в меня.Когда я покидаю стадион после игры,я вижу поддерживающих болельщиков вдоль улицы.Я слышу,как вы поете мой чант,и это заставляет меня гордиться,вызывая муражки каждый раз.Я был достаточно польщен встретить Брендана и Чарли.Они поддерживают клуб несмотря на болезнь,и их сила,позитивные сообщения мотивируют меня.Кроме того,я благодарен за все знакомства и отношения.Хотя я не знаю какое будет продолжение в будущем,жду с нетерпением свой пятый год в Арсенале по той причине,что Арсенал-великий клуб,с великими личностями и с великой историей.Я рад возможности носить вашу футболку,гуннеры.У меня было так много замечательных воспоминаний за это время,и я по-настоящему ценю значение этого клуба для людей из Лондона,Великобритании,и со всего мира.


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 04.09.2017, 11:50:11

  • 3

#1255
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Да, я колебался по поводу подписания нового контракта из-за причин личного характера. Я нахожусь в "Арсенале" уже 20 лет, и я постоянно спрашиваю себя, должен ли я продолжать вести клуб. Кроме того, у нас были сложности в прошлом сезоне. Работа с другим клубом была вариантом для меня. У меня были кое-какие контакты с ПСЖ".
 
"Несмотря на все случившееся, эта команда обладает реальным потенциалом, и мы должны реабилитироваться, как после любого кризиса, выиграв следующий матч. Способен ли "Арсенал" выиграть лигу в этом сезоне? Это возможно", — сообщил Венгер Telefoot.

  • 0

#1256
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Озил получил ответку 

 

 

"Давай подпиши контракт, раз тебя так сильно возмущает критика в адрес команды. Ведь именно от тебя во многом зависит успех "Арсенала".
 
"Ты не подписываешь новый контракт и, наверное, продолжишь оставаться в тени, ведь по-настоящему каждого волнует не твое будущее, а Алексиса Санчеса".
 
"Почему ты до сих пор не подписал новый контракт?" — вот, что я бы тебе сказал. Если ты так возмущен, то почему не подписал?"
 
"Игрок, который толком себя не проявляет на поле, выходит и делает какие-то заявления, при этом отказываясь от продления контракта. Это смешно", — сообщил Райт в эфире BBC Radio 5.
 

 


  • 0

#1257
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Рис Нельсон номинирован на приз лучшему игроку Премьер-лиги 2.
 
В трех матчах молодежного первенства «канонир» забил 5 голов в ворота «Дерби», «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». 
 
Согласно правилам, кандидатов на приз лучшему игроку месяца выдвигают тренеры клубов-соперников, а победителя определяет Департамент развития футбола Премьер-лиги. 

  • 0

#1258
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

по цене Матича плюс 5 лямов.

я что то пропустил?

вы суперМозеса за 49.7 лямов продали шоль?

 

за сорокет фунтов же )


  • 0

#1259
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

за сорокет фунтов же )

а матич за 35 шоль?))


  • 0

#1260
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сборная Чили проиграла - Санчес травма вроде как 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.