Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#1041
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 

А против какого клуба Озиль режется?))

судя по М. Сиссоко, то какой та индийский или индонезийский клуб))

просто здесь же про курей нельзя говорить)


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 15.08.2017, 15:47:41

  • 0

#1042
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Там на самом деле не 400 тыщ фунтов, а 300 с чем-то плюс имиджевые права - которые должны приносить какие-то дополнительные деньги.

Принципиальная разница?))

 

 

Да нет ни какой разницы - если уйдёт будут хэйтить люто   :smoke:


  • 0

#1043
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Санчес в МС. Окс в Челси. Раскатали губу)
  • 0

#1044
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Мне он нравится. В целом, это то что нужно. Я считаю, что он начал очень здорово.
 
Самое главное – это то, что он забивает голы. Да, я могу быть предвзятым, ведь он француз и играет за «Арсенал», но мне нравится его игра. Аккуратно, качественно – он делает все, что от него требует игра. 
 
Александр хорош в работе с мячом, поэтому может сыграть и слева, и справа, но для меня он чистая «девятка».
 
Когда в строй вернется Алексис Санчес, а я надеюсь, это случится скоро, он будет действовать на левом фланге.
 
Думаю, Ляказзетт будет центральным нападающим. Я бы хотел видеть его в этой роли. 
 
Жиру многое может предложить команде, он это доказал, но я бы хотел увидеть, какую связку организуют Ляказетт и Санчес», – сказал Анри.

  • 0

#1045
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Санчес в ПСЖ?
Или в Сити все-таки?
  • 0

#1046
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Санчес в ПСЖ?
Или в Сити все-таки?

 

Пока в Арсенале. 


  • 0

#1047
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

По мне так не много хороших игроков на рынке, и если уж синие кнутом возвращают Косту, то не от жиру. 

Арсенал должен жёстко поставить Санчеса на место и заставить отработать контракт. 

 

Достали эти "просящие" о трансферах. 
 


  • 0

#1048
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

...

просто здесь же про курей нельзя говорить)

Здесь можно, ибо по теме. :rotate:

И в ветке Челси тоже можно, ибо тоже по теме. :lol:

В ветке Тоттенхайма нельзя, ибо там петухи, а не куры. :dont:  :D

*В предвкушении субботнего топтания курочек на ВЭМБЛе* :D  :D


  • 0

#1049
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

позитивчик!

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер встретился с журналистами в преддверии матча против «Сток Сити».
 
Новости состава
 
По сравнению с прошлой неделей, думаю, возвращается Мертезакер. Алексис пока не готов, но он усердно работает на тренировках. Наш медштаб полагает, что к следующей игре с «Ливерпулем» он должен быть готов.
 
О восстановлении Санчеса
 
Восстановление проходит очень хорошо, он усердно работает, но мы должны быть осторожны. Это мышечные растяжение, очень важно, чтобы не было рецидива.
 
О Мустафи и Коклене
 
Они будут в составе, да.
 
О Джеке Уилшере
 
Здорово, что он вернулся. Думаю, сейчас ему необходима игровая практика. Да, в понедельник он сыграл за молодежку, но ему необходим естественный набор формы, чтобы полностью набрать кондиции. Он не так далек от этого.
 
О том, подпишет ли Санчес новый контракт
 
На данный момент нет, в этом плане продвижений нет. Сейчас это игрок, у которого начинается последний год по контракту, он готовится к сезону. Прогресса на этом фронте у нас нет.
 
О том, действительно ли готов он отпустить Санчеса через год бесплатно
 
К сожалению, да, таковы последствия. Но мы должны найти компромисс между эффективностью на поле и финансовым интересом, и если этот компромисс получается найти, так лучше. В данной ситуации я делаю приоритет на то, что Санчес будет полезен со спортивной точки зрения.
 
О том, можно ли сравнивать ситуацию Санчеса с ситуацией Диего Косты в «Челси»
 
Нет, я не думаю, что у Косты остался год по контракту. Не думаю, что тут можно что-то сравнивать, ведь мы хотим удержать Санчеса, а «Челси» Косту не совсем.
 
О том, поддержит ли он идею закрывать трансферное окно со стартом сезоном
 
Да, естественно, поддержу. Игрок может отыграть против твоей команды три раза, если окно не закроется до старта чемпионата. Я считаю, что это ненормально. В том числе и для психологического контроля и концентрации тренера. Сложно начинать сезон, когда у тебя игроки одной ногой вне команды. Нужно, чтобы было так, что все, кто зашел на поезд, на нем же оставались.
 
О том, ждет ли он загруженный конец трансферного окна
 
Продажи футболистов занимают тебя так же сильно, как и покупки. Думаю, я буду занят в эти дни, да.
 
О том, останется ли Окслейд-Чемберлен в команде на этот сезон
 
Да
 
О том, почему он так считает
 
Потому что я высоко ценю его, это тот игрок, который сейчас на подъеме. Он добился серьезного прогресса в прошлом сезоне, и я хочу, чтобы он надолго задержался здесь. Уверен, в ближайшее два года он будет в центре внимания.
 
О том, удержит ли он Окса любыми силами
 
Да, я регулярно общаюсь с футболистами и говорю им свою позицию, они знают, чего я хочу и на чем настаиваю.
 
О том, проведет ли Уилшер в «Арсенале» свой последний год по контракту
 
На данный момент да. Я планирую, что он проведет сезон с нами, а по завершении сезона посмотрим.
 
О Лукасе
 
Есть возможность, что он уйдет. Я открыл для него дверь, потому что у нас много форвардов. Если он подберет хороший вариант, я ему помогу. 

  • 0

#1050
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Теперь еще Паулисту продаем, оказывается.

Почему бы вначале не продать Гипса, Дебюши, отправить в аренду Йенкинсона?


  • 0

#1051
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Теперь еще Паулисту продаем, оказывается.

Почему бы вначале не продать Гипса, Дебюши, отправить в аренду Йенкинсона?

 

А чего его держать то Паулисту? 


  • 0

#1052
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Ну у нас центральных защитников - Мустафи, Косельны, Коласинак и Холдинг. Мертезакер считай наполовину доступен, в конце сезона уходит.

По-моему в центре уж лучше Паулиста, чем Монреаль (как случилось в последней игре, например). Для замены нужный вариант.

Всяко лучше чем Чамберс.


  • 0

#1053
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Напомнили СМИ что у нас еще есть Дебюши. 


  • 0

#1054
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

сплетни 

 

 

"Манчестер Сити", наконец, предложил 60 млн. фунтов за нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса, который также интересен "Реалу". (Daily Star)
 
Ранее "Арсенал" уже отклонил одно предложение "Сити" по Санчесу — в размере 45 млн. фунтов. (El Mercurio)
 

 


  • 0

#1055
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Матч Футбол 1 HD

суббота 19.08.2017 

 

22:2g0.gif
ico_live.gif Чемпионат Англии. "Сток Сити" - "Арсенал". Прямая трансляция.

Сообщение отредактировал AUS: 17.08.2017, 17:08:27

  • 0

#1056
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что ситуация с его нападающим Алексисом Санчесом отличается от ситуации Диего Косты в "Челси".
На днях Коста из Бразилии дал скандальное интервью Daily Mail, заявив, что чувствует себя "преступником" и не понимает, почему "синие" не отпускают его назад в "Атлетико".

Нечто похожее может чувствовать и Санчес, хотя и не говорит об этом открыто. "Канониры" не пускают Алексиса в ПСЖ или "Манчестер Сити", однако Венгер отказывается проводить параллели.

"Это совершенно несравнимые вещи. Мы хотим сохранить Санчеса, но я не уверен, хочет ли "Челси" сохранить Косту".

"Конечно, Санчес останется. У меня и так хватает проблемы, чтобы еще высказывать свою точку зрения на проблемы "Челси". Ситуация с Костой выглядит особенно, когда смотришь со стороны. Это совершенно другая ситуация".

"Мы всегда хотели сохранить Санчеса и надеемся — даже сейчас — что все еще сможем продлить его контракт, как и контракты Чемберлена и Озила. Поэтому мне сложно анализировать ситуацию "Челси" с Костой", — сообщил Венгер beIN Sports.
  • 0

#1057
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Можно каждый день пересматривать (видео от официалов)


  • 0

#1058
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Габриель прилетел в Валенсию  :bow:


  • 0

#1059
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня же у Анри ДР,40 ему уже


  • 0

#1060
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Легенда Арсенала. Великий и неповторимый!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.