Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#1021
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Казакша Колы Сынак)))
  • 0

#1022
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

В общем наглядно показали какой сезон нам ожидать)

нерв валяется рядом

будет весело

 

с победой!


  • 0

#1023
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Джака 2 гп. Колаш гп. Жиру топ
  • 0

#1024
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Озилка это ужас конечно
  • 0

#1025
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Отвергнув ряд предложений, включая "Марсель" и "Эвертон", Оливье остался и в субботу в очередной раз доказал свою ценность для команды. 30-летний француз вышел на замену в матче первого тура Премьер-Лиги против "Лестера" и на 85-й минуте забил победный гол (4:3), приведя Венгера в восторг.
 
"Это великолепно, что он с нами. Должен сказать вам, в некоторый момент я открыл для него дверь, потому что я знаю, насколько важно для него играть. Но я не хотел его отпускать. В конце концов он решил остаться, и это был один из лучших дней для меня за последние недели".
 
"Я знаю, насколько он важен — не только как игрок, но и в раздевалке. Он имеет большой вес в команде. Я испытал облегчение, когда он решил остаться", — цитирует Венгера Evening Standard.

  • 0

#1026
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Когда там уже это первое сентября? 

 

 

Кажется, в мире нет человека, уверенного в чем-то больше, чем Арсен Венгер в будущем Санчеса. Все высказывания тренера говорят об одном: сезон-2017/18 Алексис проведет в «Арсенале» – несмотря на слухи, желание самого чилийца играть в ЛЧ и необходимость посылать к нему домой врача с проверкой. Арсен настроен решительно, и, кажется, его не останавливает перспектива в итоге бесплатно отпустить своего лучшего игрока следующим летом.

 
Когда наступит 1 сентября, трансферное окно захлопнется, а домашняя для Санчеса раздевалка по-прежнему будет на «Эмирейтс», у Алексиса просто не останется выбора – амбициозный игрок, которому скоро исполнится 29 и которого ждет чемпионат мира, не может себе позволить спустить один из пиковых годов карьеры на нервные срывы, демонстрацию недовольства и просмотр матчей с трибуны. 

  • 0

#1027
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
 
«Конечно, я знал, что у меня будет шанс забить, поэтому старался оказывать давление на игроков «Лестера».
 
Мы верили в себя и нашу игру, поэтому продолжать давить до самого конца матча. Мы мужественно завершили матч и, слава богу, выиграли его», – сказал Жиру.
 
rue60229b0c74.png
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал AUS: 12.08.2017, 12:41:53

  • 0

#1028
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Жаль конечно что дебютный гол Александра в первом же матче ушел на третий план :)

Надеюсь он будет радовать голами в каждом матче  :smoke:

 

Без названия (3).jpg


  • 0

#1029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


  • 0

#1030
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Да, ништяк мы там отжигали. Все-таки на фоне травм всех основных защитников пропускали от души. Монреаль в воздухе с его ростом против Варди смотрелся нелепо.

Лякасет, Жиру нормуль.


  • 0

#1031
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт поделился впечатлениями после своего дебюта в АПЛ.

«Игра шла как на качелях, но все закончилось хорошо. Мы пропустили несколько голов, которых можно было избежать, но мы будем работать над тем, чтобы по ходу сезона подобное не повторялось. К счастью, мы закончили игру на мажорной ноте.

Думаю, когда я забил, было еще слишком рано праздновать гол полноценно. Поэтому так все вышло, было совсем рано, и мы не знали, как сложится игра.

Но было здорово. Естественно, я все еще привыкаю к английскому футболу, есть плюсы и минусы, и я учусь.

Скажем, здесь судьи дают играть, и ты осознаешь это, когда только сам с этим сталкиваешься. Это не плюс и не минус, это данность игры, ты к этому привыкаешь. Во Франции не так. Поэтому я должен адаптироваться», – сказал Ляказетт.
  • 0

#1032
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
У Лорана остался один матч дисквалификации и уже в матче с Ливерпулем у нас будет защита по опытней.
Это конечно радует.

Думаю Холдинг сядет на лавку.

Интересно когда Касорла восстановится?!
  • 0

#1033
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Арсенал», скорее всего, больше не будет покупать новых игроков до закрытия летнего трансферного окна.

Более того, «канониры» намерены сократить зарплатную ведомость, расставшись с Матье Дебюши, Кираном Гиббсом, Карлом Дженкинсоном, Лукасом Пересом и Хоэлем Кэмпбеллом.

Кроме того, под вопросом будущее в «Арсенале» Джека Уилшера и Алекса Окслейд-Чемберлена, которого хочет купить «Челси».
  • 0

#1034
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Всех перечисленных кроме АОЧ надо сливать.

Хотя еще Дженкинсон мог бы попылить в аренде в условном Бернли


  • 0

#1035
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

щегла наши тоже оформили победу 2 - 1 


  • 0

#1036
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

сплетни

 

"Челси" близок к приобретению полузащитника "Арсенала" Алекса Окслейд-Чемберлена за 35 миллионов фунтов.
 
"Ньюкасл" сделал новые запросы насчет полузащитника Джека Уилшира и нападающего Лукаса Переса из "Арсенала".
 

«Арсенал» отказался продавать Переса «Депортиво» за 12 млн евро


Сообщение отредактировал AUS: 15.08.2017, 10:23:45

  • 0

#1037
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Манчестер Сити» готовит предложение о трансфере форварда «Арсенала» Алексиса Санчеса.
 
Руководство манкунианцев намерено заплатить за игрока сборной Чили 60 миллионов фунтов. Кроме того, «Манчестер Сити» готов предложить игроку контракт с еженедельной зарплатой 400 тысяч фунтов в неделю и имиджевыми правами.

  • 0

#1038
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Там на самом деле не 400 тыщ фунтов, а 300 с чем-то плюс имиджевые права - которые должны приносить какие-то дополнительные деньги.


  • 0

#1039
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Там на самом деле не 400 тыщ фунтов, а 300 с чем-то плюс имиджевые права - которые должны приносить какие-то дополнительные деньги.

Принципиальная разница?))
  • 0

#1040
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

H4TI8CKSjDE.jpg

 

А против какого клуба Озиль режется?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.