Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#941
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ценность этих трофеев как раз показана на мурзилке)))


  • 0

#942
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

ценность этих трофеев как раз показана на мурзилке)))

 

Хоть у кого-то пригорело )))


  • 1

#943
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Оспина хороший кипер. Верх проигрывает защита. Сам он не всегда уверенно верх берет. За Оспиной особых косяков не видел. Имхо
  • 0

#944
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

с нынешними бешенными ценами, проще подождать еще год и отпустить бесплатно. Авось в середине сезона поломается и подпишет новй контракт. Или раскроется, почувствует себя в основе и на коне и подпишет контракт.

Тоже об этом думал.
  • 0

#945
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Оспина хороший кипер. Верх проигрывает защита. Сам он не всегда уверенно верх берет. За Оспиной особых косяков не видел. Имхо

Дерьмовый он кипер. Хуже Чеха, хуже Щесны, хуже Фабьянски, хуже Маноне.

Оспина самый дерьмовый кипер за последние 7 лет.
  • 0

#946
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Сеад выложил видео о правильном произношении его фамилии - оказывается Коласинак, а не Колашинац


Сообщение отредактировал AUS: 10.08.2017, 11:51:58

  • 0

#947
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Оспина хороший кипер. Верх проигрывает защита. Сам он не всегда уверенно верх берет. За Оспиной особых косяков не видел. Имхо

Дерьмовый он кипер. Хуже Чеха, хуже Щесны, хуже Фабьянски, хуже Маноне.

Оспина самый дерьмовый кипер за последние 7 лет.
Хуже Мартинеса?
  • 0

#948
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Не знаю, по-моему Щесны кипер-настроение. Иногда зажигает и тащит все. А где-то раз в 10 игр пропускает между ног по два мяча за тайм.

Фабьянски в целом ровный кипер, но не топ.

Маноне то же самое.

Чех стабильно выше среднего.

Оспина во всем хорош (выбор позиции, реакция и тд), но с фиксацией мяча у него проблемы очевидные.


  • 0

#949
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Новичок «Арсенала» Сеад Колашинац рассказал, как адаптировался в лондонской команде.

«Когда я только приехал, мне упростило жизнь то, что со многими игроками мог пообщаться по-немецки.

Несколько человек помогли мне определиться, где жить, куда сходить вечером. Команда действительно помогала мне.

После того, как я подписал контракт с «Арсеналом», Гранит Джака написал мне сообщение, было приятно.

Мне это действительно помогало, ведь я приходил в новый клуб, где никого не знаю, это волнующе и щекотливо.

Было здорово, что мы заранее с ним вышли на контакт, мне было приятно, что он написал мне. С тех пор мы общались по WhatsApp, и мне это правда очень помогло.

В прошлом мы несколько раз играли с ним друг против друга. Соперничество с ним всегда было жарким!

Он играл на позиции шестого номера, и, по-моему, в последний раз, когда я играл против него, мы проиграли. Правда, когда он ушел мы опять обыграли Менхегладбах», – сказал Колашинац.
  • 0

#950
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Оспина хороший кипер. Верх проигрывает защита. Сам он не всегда уверенно верх берет. За Оспиной особых косяков не видел. Имхо

Дерьмовый он кипер. Хуже Чеха, хуже Щесны, хуже Фабьянски, хуже Маноне.

Оспина самый дерьмовый кипер за последние 7 лет.

Хуже Мартинеса?

Что-то мне подсказывает что через год, два будет хуже Мартинеса.
Потому что Мартинес станет лучше, а Оспина останется таким же как сейчас.
  • 0

#951
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мартинес отбил два пенальти Баварии
  • 0

#952
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Не знаю, по-моему Щесны кипер-настроение. Иногда зажигает и тащит все. А где-то раз в 10 игр пропускает между ног по два мяча за тайм.
Фабьянски в целом ровный кипер, но не топ.
Маноне то же самое.
Чех стабильно выше среднего.
Оспина во всем хорош (выбор позиции, реакция и тд), но с фиксацией мяча у него проблемы очевидные.

Да любого можно поставить. Главное оборона должна быть на высоте. А у нас проблема не во вратаре, а в защитниках.
...
И опорнике ...
  • 0

#953
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Я думаю, что покупка Джаки за 30 лямов окупилась бесплатным трансфером Коласинака


  • 0

#954
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Я думаю, что покупка Джаки за 30 лямов окупилась бесплатным трансфером Коласинака

Цыплят по осени считают ©
Трансферы по окончанию сезона.
Посмотрим весной что будет. Может КолАСЫнаК выстрелит. А может и сдуется, а выстрелит другой.

Сообщение отредактировал воттаквот: 10.08.2017, 12:10:29

  • 0

#955
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

При любом раскладе Коласинака уже зимой можно продать за ощутимый лавандос. И через год. и через два. 

А пришел он бесплатно


  • 0

#956
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

При любом раскладе Коласинака уже зимой можно продать за ощутимый лавандос. И через год. и через два.  А пришел он бесплатно
Какой же ты меркантильный  :D  
  • 0

#957
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

При любом раскладе Коласинака уже зимой можно продать за ощутимый лавандос. И через год. и через два.  А пришел он бесплатно
Какой же ты меркантильный  :D  

 

Ну иногда приходится свои мысли на пальцах и в деньгах людям объяснять, хотя не в деньгах счастье, да?  :D


  • 0

#958
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

олимп даёт 12.25   :smoke:

 


Букмекерская контора 1xbet представила коэффициенты на победителя АПЛ.

«Манчестер Сити» является фаворитом нового сезона, на их победу выставлен коэффициент 2.80. На победу в чемпионате Англии «Челси» принимаются ставки за 4.32, «Манчестер Юнайтед» — 4.50. Шансы «Тоттенхэма» на первое место оценены коэффициентом 8.40.

По мнению букмекеров, «Ливерпуль» и «Арсенал» (коэффициенты — по 12.50) не попадут в зону Лиги чемпионов.

 


Сообщение отредактировал AUS: 10.08.2017, 15:55:26

  • 0

#959
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Аналитики спортсру дают 4% на победу Арсенала в АПЛ а МС аж 45%.

ЗдеЦ какой-то
  • 0

#960
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ЗдеЦ какой-то

то есть каждый год это для тебя как Откровение, да?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.