Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#921
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Да Венгер знатный тролль :)

Нельсона выпустил для поддержания хайпа в СМИ вокруг персоны молодого дарования.

Ну и потом когда всякие эксперты будут считать средний возраст игроков получится что "пионеры" уделали "пенсионеров".

Так что Венгер "держит марку"!

Более того, получилось что "трофей" выиграли без Санчеса, Озила и других
  • 0

#922
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DGkd9N8W0AAVUa2.jpgDGkrnIMXsAAGPjv.jpgDGkqEPzXgAAR_aE.jpg


  • 0

#923
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ну и потом когда всякие эксперты будут считать средний возраст игроков получится что "пионеры" уделали "пенсионеров".

:lol: ..ноу коментц))


  • 0

#924
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Че там, Венгер уже не аут?


  • 0

#925
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Пока ин

К Венгеру вопросов не больше было. Игроки, руководство. Тут система целая.

Эльнени понравился по обзору.

Сеад просто монстр. 

С таким составом и формацией смотрелись неплохо. Там уже Биг17 боготворят болелы :faceoff:


  • 0

#926
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

«Я чувствую себя неплохо даже после такого рассечения, а результат меня очень ободрил», - сказал он в интервью официальному сайту.

«Я помню весь эпизод – сотрясения не было, только очень глубокое рассечение, и еще на поле медики сказали мне, что не хотят рисковать, так что я был заменен и мне наложили замечательные швы».

«Не знаю, буду ли готов сыграть с «Лестером». Нужно посмотреть, как пойдет восстановление, будет ли синяк. Пока сложно говорить о чем-то конкретном, главное – здоровье».
После матча Гэри Кэхилл, в столкновении с которым Пер получил свою травму, пришел в раздевалку и принес свои извинения.

«Это отличный пример для каждого спортсмена», - прокомментировал Пер. «Он – чемпион и отличный парень, так что я поблагодарил его за заботу. Все это случайность, хотя удар получился крепким».
  • 0

#927
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер ожидает, что полузащитники Месут Озил и Аарон Рэмси пропустят старт нового сезона Премьер-Лиги.
Матч за Суперкубок Англии против "Челси" в воскресенье "канониры" провели без Озила и Рэмси, добившись победы в серии пенальти.

У обоих полузащитников остаются считанные дни до матча первого тура Премьер-Лиги против "Лестера", и Венгер не думает, что в пятницу вечером они смогут выйти на поле "Уэмбли" — в отличие от Шкодрана Мустафи и Алексиса Санчеса.

"Послушайте, я не задействовал их, потому что их готовность оставляет желать лучшего, как и в случае с Алексисом Санчесом. Месут получил ушиб лодыжки и не мог играть, не мог тренироваться вчера. У него маленькие шансы сыграть в пятницу вечером. У Рэмси есть шансы, но я думаю, он тоже не будет готов", — цитирует Венгера Evening Standard.
  • 0

#928
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Без названия.jpg


  • 0

#929
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

На Уэмбли мы неплохо играем однако! 

Инсайд писал вчера что одна покупка близка к завершению. Поживем увидим. 

Но в пятницу Лестер нас может неплохо уделать, старты мы любим просирать!


  • 0

#930
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

..... старты мы любим просирать!

 

Тем интереснее и долгожданнее открытие сезона   :dandy: 
 

p.s. ху из Лестер без Клаудио Раньери?  :confused:


  • 0

#931
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Крутяк

https://www.instagra.../p/BXie__ADJ1U/
  • 0

#932
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

adidas рассчитывает заключить контракт с «Арсеналом» на 66 миллионов евро в год

Adidas выжидает момент, чтобы предложить услуги «Арсеналу».
У лондонцев еще два года действует соглашение с Puma, но клуб не хочет продлевать контракт.


  • 0

#933
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Еще мне понравилась наща молодежь, которая на игру вышла. Все эти щеглы стараются, из кожи вон лезут. Тот же Ивоби уже уверенно идет в обводку сразу 2-3 защитников ЧФК - талантливый пацан. 

Надеюсь, что в этом сезоне комбинация безумства и отваги сделают свое дело )


  • 0

#934
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Еще мне понравилась наща молодежь, которая на игру вышла. Все эти щеглы стараются, из кожи вон лезут. Тот же Ивоби уже уверенно идет в обводку сразу 2-3 защитников ЧФК - талантливый пацан. 

Надеюсь, что в этом сезоне комбинация безумства и отваги сделают свое дело )

 

дай пять фоо

 

Скрытый текст


  • 0

#935
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Только сейчас понял что время матча говно   :weep:

 

С вечера пятницы не бухнуть, а то уснёшь к началу матча и не поорать нормально - семейных разбудишь или соседи ментов вызовут....

 

Кто в кабак пойдёт? И куда? 

 

1st.PNG

 

Матч! Футбол 1 HD

 

w7.gifw7.gif:4w7.gif
ico_live.gif Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Лестер Сити". Прямая трансляция.

Сообщение отредактировал AUS: 09.08.2017, 14:45:29

  • 0

#936
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Во время матча я поймал себя на мысле, что его проход был похож на проходы Диаби - шёл как ледокол к цели не чувствуя преград на своём пути. 
И тут же подумал, надеюсь он не такой же хрустальный.... А тут вот оно что...
 
В прошлом сезоне, Колашинац со своей статистикой стал самым лучшим левым защитником в Бундеслиге.   В 35 матчах, во всех соревнованиях, он забил три гола и сделал семь результативных передач.  Плюс, он попал в 20% лучших полузащитников лиги, номинально на данной позиции не выступая. 
 
Однако, вероятно, Венгер выбирал его из-за следующих трех моментов: первое, по данным WhoScored в прошедшем сезоне он был самым эффективным фланговым защитников в бундеслиге, совершив 11 результативных перехватов (непосредственно приведших к голу); второе, Колашинац – поливалентный игрок, который в дополнению к своей обычной позиции левого защитника, также может сыграть в качестве опорника, например как мы видели в прошедшее воскресенье; и третье, и самое важное, чего Арсеналу так не доставало в последнее время – это «стальные яйца» в обороне.
 
В то же время, Колашинац – игрок нестабильный. Прежде всего, всю карьеру он страдает от серьезных травм. Но это не удивительно, учитывая общее количество его столкновений. Он никогда не играл более 25 матчей в Лиге за сезон. К тому же, он испытывает периодические проблемы с контролем мяча и коротким пасом. Его форма не постоянна и всегда изменяется.

 

 


Сообщение отредактировал AUS: 09.08.2017, 15:01:58

  • 0

#937
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что нападающий Алексис Санчес не сыграет в матче первого тура АПЛ против «Лестера».
 
О готовности Санчеса
 
Санчес не будет доступен. У него небольшие проблемы с брюшной полостью, которые появились в воскресенье утром на тренировке. 
 
Два дня назад он прошел обследование. Не знаю, сколько он пропустит. Две недели, еще неделю. В Стоке он тоже не сыграет.
 
О слухах по Алексису
 
Предложения по Алексису? Не могу сейчас говорить об этом. В любом случае, мы не рассматриваем предложения.
 
Интерес к нему со стороны «ПСЖ»? Нет, если вы сейчас читаете французские газеты, то знаете, что сейчас они хотят закрыть свою трансферную кампанию покупкой Килиана Мбаппе.
 
О слухах по поводу будущего Алекса Окслей-Чемберлена
 
Думаю, в карьере Алекса были неудачные периоды, потому что у него случались небольшие травмы.
 
В прошлом году он был гораздо стабильнее. Лично я считаю его игроком громадного таланта, он на подъеме, и он продолжит расти, потенциал у него имеется.
 
Сейчас он полностью осознает свои умения, ранее это не всегда ему удавалось. Думаю, он будет отличным игроком.

  • 0

#938
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Непонятки насчет Санчеса продолжать за закрытия окна. 

К этому надо быть готовым

 

А ПСЖ внатуре нацелился на Мбаппе, тут все понятно.


  • 0

#939
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

О слухах по поводу будущего Алекса Окслей-Чемберлена
таки не дал точного ответа, уходит или нет... но думаю за 25 его точно не отпустят ) 
  • 0

#940
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

О слухах по поводу будущего Алекса Окслей-Чемберлена
таки не дал точного ответа, уходит или нет... но думаю за 25 его точно не отпустят ) 

 

с нынешними бешенными ценами, проще подождать еще год и отпустить бесплатно. Авось в середине сезона поломается и подпишет новй контракт. Или раскроется, почувствует себя в основе и на коне и подпишет контракт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.