Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 10]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3012

#41
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Арсенал успешней в Англии. Челси на Евро арене.

 

Это с какого времени вы берете, можно по подробнее?))


  • 0

#42
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Защитник «Шальке» Сеад Колашинац станет первым летним новичком «Арсенала».

Об этом эксклюзивно сообщает издание Reprezentacija из Боснии, откуда родом сам футболист.

По данным источника, 23-летний футболист уже заключил с «канонирами» предварительное соглашение.

По завершении сезона он станет свободным агентом, поэтому достанется лондонскому клубу бесплатно.

Более того, сообщается, что Колашинац уже выбрал себе игровой номер, и его заверили в клубе, что Арсен Венгер продолжит работу с «Арсеналом» в следующем сезоне.

Колашинац выступает за «Шальке» с 2011 года и в последние годы зарекомендовал себя одним из лучших левых защитников бундеслиги.

Ранее сообщалось, что интерес к нему проявляют «Челси», «Манчестер Сити», «Милан» и «Эвертон».
  • 0

#43
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

По-моему Арсен женат на Арсенале. И только смерть разлучит их  :faceoff:
Сорри, но выходит именно так.
Всерьез пишут, что Арсен подпишет 2летний контракт.
Санчеса с Озилом оставят. 
Начнут большую распродажу, Джека вернут. Но это все слухи пока.
Рано еще загадывать я считаю. Надо достойно закончить сезон. Победа в кубке и 4 место это задача минимум имхо.

Где-то читал что Озила сольют, а Санчеса оставят.
  • 0

#44
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
А куда Озила?
  • 0

#45
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А куда Озила?

Челси
  • 0

#46
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Ты серьезно? Зачем нам амебы? ))))))
  • 0

#47
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

По завершении сезона он станет свободным агентом, поэтому достанется лондонскому клубу бесплатно.

В этом весь Арсенал...


  • 0

#48
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

После победы Эвертона над Бернли 3-1, Арсенал опустился на 7-е место.


  • 0

#49
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

После победы Эвертона над Бернли 3-1, Арсенал опустился на 7-е место.

Надо думать о следующем сезоне. А этот сезон уже закончился. Имхо
  • 0

#50
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Для Арсенала закончился. Для Арсена нет. Он будет тупо наигрывать ЭльнениДжака в центре. Они вдвоем Вийера не стоят)
Взяли балканца здорово если правда.
Если впухнем Боро будет вообще веселуха.
Хотелось бы посмотреть матч с ТТХ. Но уж больно они разошлись в этом году. Нас катком пройдут. Хотя может у них яйца потрескаются при виде пушек ))
  • 0

#51
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Адамс отжёг на тренировке конечно ))

https://mobile.twitt...url=about:blank

Сообщение отредактировал AUS: 16.04.2017, 12:12:00

  • 0

#52
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Хотелось бы посмотреть матч с ТТХ. Но уж больно они разошлись в этом году. Нас катком пройдут. Хотя может у них яйца потрескаются при виде пушек ))

Петухи сильны в этом году. Аргентинец бодрую команду собрал. Алли, Кейн, Ериксен, Сон - шустрые пацаны. Вшатают нас. Посмотрел пару матчей, приятно смотреть, если честно. Но как они празднуют гол, это пипец. Долбанный детский сад! 


  • 0

#53
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Хотелось бы посмотреть матч с ТТХ. Но уж больно они разошлись в этом году. Нас катком пройдут. Хотя может у них яйца потрескаются при виде пушек ))

Петухи сильны в этом году. Аргентинец бодрую команду собрал. Алли, Кейн, Ериксен, Сон - шустрые пацаны. Вшатают нас. Посмотрел пару матчей, приятно смотреть, если честно. Но как они празднуют гол, это пипец. Долбанный детский сад!
Если настроятся то могут и выиграть
МанСити пример
  • 0

#54
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник "Борнмута" Джек Уилшир получил травму лодыжки в субботнем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" и теперь рискует уже не сыграть в остатке сезона.
  • 0

#55
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Мне больно смотреть на неуверенные выступления «Арсенала». Но я не сказал бы, что мне досаждает подъем «Тоттенхэма». Эта команда всегда была где-то наверху или поблизости. Возможно, в этом сезоне что-то и изменилось, но меня куда сильнее ранят проблемы «Арсенала».

Венгер всегда прекрасно ко мне относился. Он меня ввел в состав в молодом возрасте. Такое нечасто случается в топовых клубах, на которые давит борьба за трофеи.

Арсен демонстрировал доверие ко мне. В моих глазах он прекрасен, и представить «Арсенал» без него я не могу. Тренер замечательно ко мне относился. Это все, что я могу сказать», – поделился мыслями Уилшер .
  • 0

#56
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сегодня наше положение ухудшилось еще, а ведь мы даже не играли  :smoke:


  • 0

#57
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ливеру 5 матчей сыграть осталось. Нам 8. Отставание 3 очка. Это если мы возьмем 9 очей из 9 в трех отложенных матчах.
Отрыв можно ликвидировать. Нужно выиграть у Мю, ТТХ, Эвертона. Не верю я уже. Из 24 очков возьмем 12, не больше. И будем 6. Это потолок. О кубке даже мечтать не приходится.
  • 0

#58
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Даже Мю без Ибры взял три очка в матче с Челси. В этом сезоне мы попали всем кому можно и нельзя. Эвертона достоин выступления в ле
  • 0

#59
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Тур для нас сказывается ужасно. Остается оформить поражение в матче с аутсайдером Боро и довольствоваться 7 местом. Впереди матч с МС в кубке. После матчи в апл 26 и 30 апреля с курами. И  матч с МЮ. 

Интересно будет посмотреть на Венгера после поражений в матчах с Ттх и Мю.


  • 0

#60
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

И тем временем газетенки типа Сан и Мэйл пишут что Санчес новый контракт не подписывает. Чамбо Ливер с ногами и руками заберет. 

Барса за Бельерином охотится. Фенербахче грезит Озилом.

Но печально что Уилшир травмировался. Снова лодыжка. :faceoff: 

Перез с Оспиной в лазарете. 

Как бы мы не закончили сезон изменениям в команде быть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.