Перейти к содержимому

Фотография

Сайт попал в черный список касперскогоКак вывести сайт из черного списка этого антивируса?

черный списко касперский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Headphones

Headphones
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем добрый вечер,

Как можно вывести сайт из черного списка антивируса Касперского?

Кто-нибудь сталкивался с данной ситуацией?


  • 0

#2
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Приветствую! Узнайте какие нарушения есть на сайте, их причины и появления, исправьте, убедитесь что теперь все чисто,  потом пишите сюда:

 

Для снятия санкция от Касперского (потребуется войти или создать персональный аккаунт): https://my.kaspersky...upport/viruslab


  • 0

#3
Headphones

Headphones
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день,

По вашей ссылке можно задать вопрос по самому продукту и только если есть антивирус Касперского с кодом активации. Мне же нужно задать вопрос по сайту, чтобы его вывели из черного списка. 

Проверил сайт по этой ссылке: https://virusdesk.kaspersky.ru

 

Показывает что ссылка безопасна. Нужно делать запрос на форуме: forum.kaspersky.com чтобы ваш сайт вывели из черного списка.


  • 0

#4
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

на сайте немного сменили ссылки и расположение, вы зайдите в свой аккаунт если нет то создайте, перейдите по ссылке и сообщите о ложном срабатывании, если уверены что это так, опишите ситуацию.

 

Пример шаблона написания можно посмотреть тут.


  • 0

#5
ipnau

ipnau
  • Гость
  • 24 сообщений

На сео форумах сидят спецы за 5000 тенге лечат такие сайты.


  • 0

#6
Headphones

Headphones
  • Гость
  • 26 сообщений

На сео форумах сидят спецы за 5000 тенге лечат такие сайты.

ipnau спасибо за совет, но думаю разобраться собственными силами.


  • 0

#7
Headphones

Headphones
  • Гость
  • 26 сообщений

на сайте немного сменили ссылки и расположение, вы зайдите в свой аккаунт если нет то создайте, перейдите по ссылке и сообщите о ложном срабатывании, если уверены что это так, опишите ситуацию.

 

Пример шаблона написания можно посмотреть тут.

EVM, тоже знаю этот шаблон написания. Его и использовал)) Спасибо в любом случае. Буду ждать ответа.


  • 0

#8
Headphones

Headphones
  • Гость
  • 26 сообщений

на сайте немного сменили ссылки и расположение, вы зайдите в свой аккаунт если нет то создайте, перейдите по ссылке и сообщите о ложном срабатывании, если уверены что это так, опишите ситуацию.

 

Пример шаблона написания можно посмотреть тут.

 

Помогло. Сайт вывели из черного списка. Спасибо за инструкции!


  • 0

#9
yurdas

yurdas
  • Гость
  • 26 сообщений

Может стоит попробовать связаться с Касперским на прямую и выяснить как разрулить эту ситуацию.


  • 0



Темы с аналогичным тегами черный списко, касперский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.