Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан на Олимпиаде-2006 в Турине

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#21
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Красивое открытие было!! :puke:
Давайте ребята, мы на вас надеемся!
  • 0

#22
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Я посмотрела до шествия казахстанской делегации

напрасно вы все не посмотрели.
вот это было зрелище! фантасмагория!
нет, правда, это было лучшее олимпийское открытие из всех, которые я когда либо видел!
это было так красиво, так продуманно, все смотрелось на одном дыхании.
молодцы, итальянцы, вложили всю свою душу и страсть.
браво!
  • 0

#23
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Я посмотрела до шествия казахстанской делегации, жаль не смогла все рассмотреть. П


Я тоже все ждала и ждала, когда же наши пойдут, а глаза все слипались и слипались :D
Да, одеты они были не хуже других, благо шарфики были яркими и сочными, так ребятки не подвели :puke:
Дикторы правда, проспали выход наших, все обсуждали спортсменов из Израиля(они были перед нашими), там видете ли у дикторши ученица ее бывшая шла, так она ей диферамбы стала петь, так я про наших ничего и не услышала, жаль :-)
  • 0

#24
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Я посмотрела до шествия казахстанской делегации

напрасно вы все не посмотрели.
вот это было зрелище! фантасмагория!
нет, правда, это было лучшее олимпийское открытие из всех, которые я когда либо видел!
это было так красиво, так продуманно, все смотрелось на одном дыхании.
молодцы, итальянцы, вложили всю свою душу и страсть.
браво!

Извините, а что вы имеете в виду под словом "фантасмагория"? :rotate:
А открытие и впрямь было волшебным!
  • 0

#25
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Извините, а что вы имеете в виду под словом "фантасмагория"? :rotate:
А открытие и впрямь было волшебным!

а чем это слово вас так рассмешило? посмотрите в словарь и не катайтесь так, все бока себе помнете :rotate:
  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на прошлых зимних мы какое нить место вообще заняли?

какое-нить - естесственно! :rotate: а вот с медалями... :rotate:

зы: если в ближайшие 15 дней хоть одну медаль возьмем - это будет сенсация
  • 0

#27
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


на прошлых зимних мы какое нить место вообще заняли?

какое-нить - естесственно! :rotate: а вот с медалями... :rotate:
зы: если в ближайшие 15 дней хоть одну медаль возьмем - это будет сенсация

а что вы губы кривите? :rotate:
ничего мы не возьмем на этой олимпиаде, советский резерв исчерпан, а новые герои еще растут. все у нас будет со временем
  • 0

#28
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а мне очень понравились наши спортсмены!!! и шляпы у них классные!!! да и вообще, такие официальные, но в то же время и отличительные яркие шарфики на них!!!!
в общем алга казахстан!!!
  • 0

#29
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Посмотрел открытие, наши выходят, спортсменов я там по краям только увидел, штук пять или шесть. Остальные, кажется, были из породы "агашки", хахаха, блин понты новых казахов, чья рожа на открытии засветится.
Шучу, конечно, приятно было посмотреть. Диктор, мужчины в первый раз вообще Казахстан неправильно произнес.
А кто нес флаг?
И еще. Почему флаг Казахстана не сделают "непрозрачным" из плотной материи. Дешево выглядит прозрачный материал так, хоть один-то могли нормально сделать.
  • 0

#30
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кстати насчет флага - смотрела недавно кубок африки по футболу и выяснилось, в африке есть страна с таким цветом флага как и у казахстана, рисонок на флаге другой, а так цвет одинаковый...Разница минимальная..
Интересно кто раньше присвоил этот цвет мы или они..
  • 0

#31
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Я посмотрела до шествия казахстанской делегации

напрасно вы все не посмотрели.
вот это было зрелище! фантасмагория!
нет, правда, это было лучшее олимпийское открытие из всех, которые я когда либо видел!
это было так красиво, так продуманно, все смотрелось на одном дыхании.
молодцы, итальянцы, вложили всю свою душу и страсть.
браво!


Теперь тоже жалею, не увидела Софи Лорен и Павароттти - выдающихся итальянцев, царивших в искусстве ХХ века.
Надо будет посмотреть закрытие. :rotate:
  • 0

#32
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Кстати насчет флага - смотрела недавно кубок африки по футболу и выяснилось, в африке есть страна с таким цветом флага как и у казахстана, рисонок на флаге другой, а так цвет одинаковый...Разница минимальная..
Интересно кто раньше присвоил этот цвет мы или они..

страна та Конго зовется. Независимость провозгласила в 1960-м, а вот когда они флаг нынешний закрепили за собой не знаю. А так очень похожая на Казахстан страна - большая территория, нет выходов к океану, правда Демократическая в отличие от нас, то есть ДРК. :rotate:
..сорри за офф-топ.
  • 0

#33
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Я посмотрела до шествия казахстанской делегации

напрасно вы все не посмотрели.
вот это было зрелище! фантасмагория!
нет, правда, это было лучшее олимпийское открытие из всех, которые я когда либо видел!
это было так красиво, так продуманно, все смотрелось на одном дыхании.
молодцы, итальянцы, вложили всю свою душу и страсть.
браво!

имхо мне показалось "чуть выше среднего". просто больше всего мне понравилось окрытие в сиднее. Хотя на зимних о.и. всегда попроще открытие делают.

но лыжник из толып людей Был просто СУПЕР!
особенно когда рука "проходила" свозь тело:rotate:

вчера смотрел биатлон (муж), наш на 74 месте.
сегодня лыжная гонка у женщин была. 12 место!
  • 0

#34
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Кстати насчет флага - смотрела недавно кубок африки по футболу и выяснилось, в африке есть страна с таким цветом флага как и у казахстана, рисонок на флаге другой, а так цвет одинаковый...Разница минимальная..
Интересно кто раньше присвоил этот цвет мы или они..

страна та Конго зовется. Независимость провозгласила в 1960-м, а вот когда они флаг нынешний закрепили за собой не знаю. А так очень похожая на Казахстан страна - большая территория, нет выходов к океану, правда Демократическая в отличие от нас, то есть ДРК. :rotate:
..сорри за офф-топ.


Зашла по конговской ссылке. Скорее их флаг похож на флаг Европейского Союза и по цвету, и по наличию желтых звездочек. Наш в таком случае больше похож на ООНовский. :rotate:

А насчет результатов. Есть же у нас зимний золотой олимпиец Смирнов. Кто помнит: ожидали от него золото или нет перед той Олимпиадой? Потому всегда есть такая надежда: "А вдруг?" :rotate:

Сообщение отредактировал Язычница: 12.02.2006, 18:22:46

  • 0

#35
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Только что закончились лыжные гонки у мужчин, наш М. Однодворцев- девятый!!! А третью четверть пути он прошел третим, и было несколько моментов, когда он шел вторым.
Баляха, я так болел за него, думал дотянет до медали..))))
  • 0

#36
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А насчет результатов. Есть же у нас зимний золотой олимпиец Смирнов. Кто помнит: ожидали от него золото или нет перед той Олимпиадой? Потому всегда есть такая надежда: "А вдруг?" :rotate:

перед "той" - это перед какой? :rotate: шутка.

естественно, ожидали. едва ли не лучший лыжник Союза конца 80-х, четырехкратный чемпион мира, трижды призер Калгари-1988. как же тут не ожидать?

зы: 12 и 9-е места - есть гуд. :rotate:
  • 0

#37
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Я тоже смотрел лыжные гонки. Но раз не за наших, так за россиян порадовался.
А вообще надо было борцов и боксеров отправить тоже, конкуренцию убирать. :rotate:
  • 0

#38
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
но лыжник из толып людей Был просто СУПЕР!
особенно когда рука "проходила" свозь тело:rotate:
[/quote]
Согласна-согласна, прикольный был лыжник :rotate:
Есче понравилось, когда кольца в конце собирали и разукрасили их в цвета, тоже было достаточно зрелищное представление :rotate:
  • 0

#39
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Извините, а что вы имеете в виду под словом "фантасмагория"? :rotate:
А открытие и впрямь было волшебным!

а чем это слово вас так рассмешило? посмотрите в словарь и не катайтесь так, все бока себе помнете :rotate:

Так...достаю словарь Ожегова:
Фантасмагория - Причудливое, бредовое видение.

И что же тут было причудливого и бредового?
  • 0

#40
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
И паздравляю дарагих казахстанцев с 20-лохматым местом Радика Джапарова в прыжках с трамплина! Обычно казахская сборная занимает почетное первое место... с конца! Так что это прогресс. :rotate:
Болели за россиянина Васильева - мог бы и остаться на первом месте, если бы не досадная ошибка при приземлении и волнение!
Вообще ужасно горько за отечественных спортсменов - горы кругом - катайся-тренируся- не хочу! А вот поди ж ты - лучший результат - девятый! А по идее мы должны являться такой же лыжной страной, как Норвегия или Австрия! но нет, казахи только дерутся хорошо...
И об открытии: порадовала фееричность зрелища, Софи Лорен, Йоко Оно, Паваротти...
Президент говорил свою речь на фоне казахстанских флагов...
Кстати, а в каких таких видах спорта участвуют монголы? Вы ведь видели их пушистые шапки на церемонии открытия? Я их больше нигде и не видела.
Еще порадовала команда Виргинских островов - целых 3 человека!
Ну а так, в общем, успехов казахам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.