Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электрик Алматы отзывыВсе отзывы о мастере Манас

электрик алматы электрик алматы отзывы услуги электрика электромонтаж электрик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
amanas1

amanas1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Вашему вниманию предлагаю свои отзывы прежде чем обратится ко мне.Спасибо.

 

+7(705)553-53-32,+7(707)479-10-20,+7(708)345-00-20,+7(727)328-49-71 Манас

Необходимо было провести срочный ремонт в ванной.Манас выполнил работу аккуратно.Мы остались довольны. Спасибо. Шолпана, 25 лет 

 

Супер!Лола 

 

Хотели установить подсветку навесных шкафчиков на кухне.Нам посоветовали наши соседи..Все нормально.Сандугаш, 45 лет.

 

Квалифицированный,обязательный, вежливый. Даурен,32 года  

 

 

Барлық мұнда не жақсы шебер жазады.Ал не үлкен шеберлер Қазақстанда не ма қалмады? Жолан

 

Отличный мастер, как профессионал.С удовольствием  буду обращаться. Валентин, 54 года.

 

Мастер вежливый ,тактичный. Приятно иметь дело с такими специалистами. Павел, 32 года.

 

Выражаю большую благодарность Манасу за работу. Пришел вовремя, без опозданий.Вячеслав, 34 года. 

 

Все нормально.Асан 

 

Манас жөн алқындырды.Бірақ ша маған ол өте айлакер, олай маған бой көрсет-.Равшан 

 

Вот что значит настоящий профессионал своего дела.Обращайтесь, не пожалеете. Жулдыз, 45 лет.

 

Прекрасно!!!!!  С удовольствием рекомендую.Тора 35 лет.

 

Я недавно столкнулся с необходимостью при электромонтажных работах. Рахмет.Бауржан, 43 года.

 

Бар жаксыго жумысына претензия жок.Асхат

 

Все остальные отзывы здесь - (http://manas.kz/otzyvy_kliientov)

 

+7(705)553-53-32,+7(707)479-10-20,+7(708)345-00-20,+7(727)328-49-71 Манас                              В целях безопасности Ваши Фамилии и адреса публиковаться не будут!


Сообщение отредактировал amanas1: 03.04.2017, 13:39:46

  • -1

#2
Kabir Razakov

Kabir Razakov
  • Читатель
  • 25 сообщений
Это вопрос эстетики. Если алюминиевая гофра портит вид кухни, есть смысл присмотреться к вытяжке с фильтрами. В остальном алюминиевая гофра гораздо лучше вытягивает запахи из кухни и отправляет прямо в вентиляцию. Фильтры же не убирают запахи на 100 %.

#3
Kabir Razakov

Kabir Razakov
  • Читатель
  • 25 сообщений
На мой взгляд лучше кухонная вытяжка намного эстетичней и дешевле ,я кстати заказывал вытяжку у этих ребят http://elektrik.kz/ . Сразу купил и мне поставили очень доволен советую!)))



Темы с аналогичным тегами электрик алматы, электрик алматы отзывы, услуги электрика, электромонтаж, электрик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.