Перейти к содержимому

Фотография

Страхованиекому что нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Страхование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В преддверии новых забот по страхованию подумал что может кто нить выскажет свое мнение по этой теме. я знаю что обсуждение такой темы уже было но думаю что голосование не помешает тем кто еще не решился где же страховаться. кстати я тоже не решился и потому решил спросить.
может я не внес в список какую нить фирму так что давайте предложения и обсуждения ))))
  • 0

#2
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Всю жизнь страховался в ТСО ака СВК, но дел с ними, к счастью, не имел. тьфу-тьфу-тьфу.

В этом году хочу застраховаться VIP в ККП... (Мало ли что...)
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
P.S. Ща придёт Маг и наконец-то выскажет всё, что он думает про Цасо : )))))))

P.P.S. Впрочем, главное не какая страховая компания у тебя, а какая у того, кто в тебя въехал  :)
  • 0

#4
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

P.S. Ща придёт Маг и наконец-то выскажет всё, что он думает про Цасо : )))))))
P.P.S. Впрочем, главное не какая страховая компания у тебя, а какая у того, кто в тебя въехал  :)


Где то верно... Но если представить ситуёвину в которой виноват я, то ИМХО я  бы предпочел нормальную страховую, которая все грамотно разведет. Чтобы исчерпать инциндент.
  • 0

#5
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
2Slash: У вас там возле работы такую симпатяшшную девочку со страховой конторы БТА вчера захватил покатацца)) - теперь только БТА))))))
  • 0

#6
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

В этом году хочу застраховаться VIP в ККП... (Мало ли что...)

А я уже там, с той самой VIP-страховкой.  :)
  • 0

#7
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

2Slash: У вас там возле работы такую симпатяшшную девочку со страховой конторы БТА вчера захватил покатацца)) - теперь только БТА))))))

Вот видишь :) Не зря ко мне ехал - и каску обрел и девушку из БТА  ;)
  • 0

#8
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А цасо-по моему и правда отстой, я туда ходил в том году, там такая девица сидит крутая, даже разговаривать с ней не захотелось, грит, вот берите что есть, вот сами все читайте, типа надоело ей все это втирать десятый раз, а не хотите-не надо ((
А в БТА все таакие вежливые :)) и торговаться можно - это называется гибкая система скидок)) правда и в других конторах тоже есть, не могу сравнивать
  • 0

#9
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
А чем отличается VIP в ККП от не VIP?
  • 0

#10
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А чем отличается VIP в ККП от не VIP?

В VIP страховке ты по полной страхуешь ГО плюс еще получаешь 50 тысяч тг на свою машину вне зависимости от степени твоей виновности. И еще, по-моему, там на здоровье страхуемого тоже чего-то положено, вроде тоже 50 тысяч. Но точно не помню, надо полис глянуть. В общем, смысл таков, что помимо страхования ГО, ты в VIP страховке еще и свою машину-здоровье страхуешь, на не очень большую сумму, правда, но тем не менее...
  • 0

#11
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
т.е. платишь полную сумму страховки и ты VIP -клиент?
или там еще какие то дополнительные условия нужно соблюсти - типа быть ну очень крутым... :)
  • 0

#12
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Я сраховался в Атланте, чувак меня стукнувший в Комеск в принципе обеими я доволен.
когда тот дедуля на заправке задом своего уазика мою красавицу тойоту помял я позвонил в ГАи и в свою страховую. Гайцы приехали я даже сиденье не успел разложить и мой агент тоже не опоздал, он все мне объяснил что да как, успокоил. потома даже звонил интересовался как тама у меня дела идут.
Комеск тоже не подкачал хотя долго все енто было, но денег дали достаточно даже осталось :))
  • 0

#13
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

т.е. платишь полную сумму страховки и ты VIP -клиент?
или там еще какие то дополнительные условия нужно соблюсти - типа быть ну очень крутым... :)

+40% от базового платежа и ты VIP клиент : )

www.kkp.kz : )
  • 0

#14
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Значит таак!
Маг  приехал и сразу извиняюсь на ненормативную лексику и все такое пожалуйста не удаляйте мой крик души!

ЦАСО ПОЛНОЕ ГАВНО ОТСТОЙ С ТУПЫМИ ПРОБИТЫМИ СОТРУДНИКАМИ ПЫТАЮЩИМИСЯ СПИСАТЬ ВСЕ НА КОЛЛЕГУ, ПОНТОВ НЕ МЕРЯННО, СРАЗУ УГОВАРИВАЮТ НЕ НА ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ А НА РЕМОНТ НА ИЗ СТО - Б.....ЛЯТЬ ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ!!!!! я подумал, ну мне все равно дверь менять, какая разница где, ххрен с ними думаю не люблю торговаться и базарить.  ЭТО ГАВНО ДЛИТСЯ УЖЕ 5 НЕДЕЛЮ, ВСЕ СОТРУДНИКИ КАСАЮЩИЕСЯ ЭТОГО ВОПРОСА УЖЕ ПО 5 РАЗ БИЛИСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТОЛ ГОВОРЯ ЧТО ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ И ВСЕ СДЕЛАЮТ .... БЛИИИИН ПРОСТО Я ПО РАБОТЕ ОЧЕЬ ЗАНЯТ И НЕ МОГУ ТАРТИТЬ ПО 2 ЧАСА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ ТРОМБИТЬ НО Я С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ДАЛ СЕБЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОТКУМАРИТЬ ИХ ПО ПОЛНОЙ. Я УЖЕ И ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАЛ НА ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА И РУГАЛСЯ.... НЕХЕРА ПРОСТОМУ СМЕТРНОМУ, БЕЗ ВЫЕ....НОВ ТАМ НЕ СДЕЛАЮТ, НА ЗАВТРА ПОЗВОНИЛ КОМУ НАДО БУДЕМ ИХ ИМЕТЬ ВО ВСЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ И ПИХАТЕЛЬНЫЕ. ЮРИСТ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ В СУД ПОДАТЬ, ЕЩЕ НА БОЛЬШУЮ СУММУ НАПРЯЧЬ, МЛЯЯЯЯ ДА МНЕ НЕ НАДО НАХРЕН ЭТО, МНЕ ПРОСТО НАДО СДЕЛАТЬ ДВЕРЬ, ПРОСТО ВЫКИНУТЬ СТАРУЮ И ПОСТАВИТЬ НОВУЮ, ПОВЕСИТЬ ПЛАСТИК И МОЛДИНГИ!!!!!!
НИХЕРА ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ И ТАКИХ КАК Я ХОДЯТ ТАМ ТОЛПЫ!
МНЕ ПРОСТО ПО ПРАВИЛЬНОМУ НАДОЕЛО, БУДУ ДЕЛАТЬ КАК ВСЕГДА, С РАЗВОДАМИ....
А ОБИДНО, ДА ЧТОЖ ЗА ГАВНО ТАКОЕ ПРОДОЛЖАЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ПРОСТО БЕЗ ВИЗИТОК КАК ЧЕЛОВЕК ПОДОЙДЕШЬ ТЕБЯ ЗА МУДАКА СЧИТАЮТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОЛОЖЕНИЕМ ДАВИТЬ И КРИЧАТЬ ЧТО СЕРИКА БЕРИКА ЗНАЮ.... КАКИОЕ ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ БАРАНЫ!!!!

ЦАСО ГНАВНО! ЭТО Я СДЕЛАЮ СВОИМ ДЕВИЗОМ!
  • 0

#15
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Спасибо за информацию.
Почитал. На самом деле VIP самое интересное условие.
Наверное то же туда пойду, если KBS не предложит таких же или лучших условий. :)
  • 0

#16
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ЦАСО такая же страховая компания как и все. Смысл их деятельности (всех страховых без исключения)- как можно больше собрать денег и как можно меньше отдать.
Опыт общения с ними был. Делали у них на СТО тачку. Ниссан Патфайндер 98 г.в.  Тюкнули ее не сильно в бок ее :)  Там больше нужно было заказывать и покупать всяких прибамбасов типа накладок на бампер, решетки, фонаря...
Загнали на сто. Наехали сразу на бригадира. больше он к тачке не подходил. Общались только с зам. директора и мастерами. Зам - отличный парень. Мастерам сразу сказали - будет плохо сделано:
1. за@#ем
2. они сильно пожалеют.
ну и что б не отходить от классической схему - "кнут-пряник" дали им исправить небольшую партачку на заднице с оплатой им в руки.
Делали где то дней 10. Но тут дней 5 ушло у них на поиск з/ч. Покупали они все в магазине ниссан на мира-маметовой. проверяли. привезли все оригинал.
к качеству работы вопросов то же нет.
ну а контроль - постоянный. раз в день - железно.
но - красота требует жертв!
;)  ;)  ;)
  • 0

#17
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

ЦАСО такая же страховая компания как и все. Смысл их деятельности (всех страховых без исключения)- как можно больше собрать денег и как можно меньше отдать.
Опыт общения с ними был. Делали у них на СТО тачку. Ниссан Патфайндер 98 г.в.  Тюкнули ее не сильно в бок ее :)  Там больше нужно было заказывать и покупать всяких прибамбасов типа накладок на бампер, решетки, фонаря...
Загнали на сто. Наехали сразу на бригадира. больше он к тачке не подходил. Общались только с зам. директора и мастерами. Зам - отличный парень. Мастерам сразу сказали - будет плохо сделано:
1. за@#ем
2. они сильно пожалеют.
ну и что б не отходить от классической схему - "кнут-пряник" дали им исправить небольшую партачку на заднице с оплатой им в руки.
Делали где то дней 10. Но тут дней 5 ушло у них на поиск з/ч. Покупали они все в магазине ниссан на мира-маметовой. проверяли. привезли все оригинал.
к качеству работы вопросов то же нет.
ну а контроль - постоянный. раз в день - железно.
но - красота требует жертв!
;)  ;)  ;)


что самое интересное, еще не дошло до постановки на СТО так как они мажутся, что зпчасти найти не могут - заднюю дверь от Аудины 100 дутой.... идиоты, насчет мастеров и все такое, я тока с шефами ругался, мне бы добраться до исполнителей! ;))
а как седня из шопота между побегушниками я услышал что денег просто не дают на закупку запчастей,  ивдать хреново им счас с финансами...
муд.......ки млин, завтра армагеддон устраивать буду.
  • 0

#18
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Полностью согласен Магом. Цасо - сборище дерьма. Пока на них не надавиш, до характерного хруста, денег не вернут.
  • 0

#19
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Cогласен с вышесказанным насчет Цасо!


                                    ЦАСО - ГАВНО!!!!!!



   На ихнем СТО делают долго и херово!!!!!!!!!!!!
  • 0

#20
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
как альтернатива - Пана иншуранс, деньги есть, автокаско- тож недорого, комиссар как тут же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.