Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nikon D800e тушкаNikon D800e тушка полный комплект

nikon d800e

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Аукцион по типу eBay. Кто последний предложит максимальную цену, тот и забирает.

 

Время аукциона до конца месяца, т.е. 31 марта 2017 - последний день. Оставляем свою цену прямо здесь в комментариях.

И свой телефон. Если телефон не действует/недоступен, то ставка не учитывается.

 

Стартовая цена  350000 тг.

 

Nikon D800e тушка полный комплект.

 

Отличное состояние. Японская сборка.
Весь полный комплект, коробка документы, зарядка и т.п.
Матрица чистая, затвор в идеальном состоянии.

Настрел смешной - около 70000 кадров. Работал сугубо в студии или на пленэре. Видео не снималось.
В подарок:  Второй аккумулятор-дубликат и батарейный блок с аккамулятором на 3900mAh.

Причина продажи - лежит без дела, сейчас другим занят.

 

По всем вопросам звоните на +7 707 9008876.

 

Nikon_D800e_1.jpg

Nikon_D800e_2.jpg

Nikon_D800e_3.jpg


Сообщение отредактировал snh: 25.03.2017, 15:02:12

  • 0

#2
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Оригинальный способ продажи. Возьму на заметку


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3
_BrOdJAga_

_BrOdJAga_
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Если телефон не действует/недоступен, то ставка не учитывается.

страна непуганых идиотов... 


  • 0

#4
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Друзья я так понимаю никому е-шка не нужна ) А снимки то делает не хуже 810ки
  • 0

#5
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Оригинальный способ продажи. Возьму на заметку
Sent from my iPhone using Tapatalk


Как бы если честно не вижу проблемы организаторам данного сайта сделать такую опцию. Честно не пойму что им мешает. Сайт vse.kz довольно популярен. Добавить систему ставок по позициям на действующую торговую площадку - плевое дело. Фишечки и рюшечки потом докрутить по желанию трудящихся и все.

Админы - услышьте глаз вопиющего в пустыне )

Сообщение отредактировал snh: 26.03.2017, 22:40:01

  • 0

#6
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Я за


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#7
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Оригинальный способ продажи. Возьму на заметку
Sent from my iPhone using Tapatalk

Как бы если честно не вижу проблемы организаторам данного сайта сделать такую опцию. Честно не пойму что им мешает. Сайт vse.kz довольно популярен. Добавить систему ставок по позициям на действующую торговую площадку - плевое дело. Фишечки и рюшечки потом докрутить по желанию трудящихся и все.

Админы - услышьте глаз вопиющего в пустыне )

Не помню, как назывался сайт - был у нас в кз свой аукцион - не пользовался он успехом.

А ставки не ставят - так вы достаточно высокий старт поставили, движуха в последний момент начнётся. Если начнётся - ведь за стартовую цену реально купить сабж и без аукциона. А отсюда вывод : купить его купит толко тот, кто в нем реально нуждается.
А таких мало - свадебщикам 36мпкс и отсутствие аа-фильтра только мешает, видеографам он бесполезен. Остаётся - пейзажники, да макрушники - и те и те любители, и, скорее, предпочтут что полегче, спасибо бзк, разбаловали. Вот и получается, что топовый аппарат, который пару лет назад за 1800 баков отрывали с руками сегодня и за 1000 не нужен.
Но, это в принципе беда Никона. Выпустят топ, а через год - уже неактуально. Кэнон такого не позволяет - и марк3 до сих пор в цене, хотя тоже упал прилично.
  • -1

#8
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну бзк с аналогичной матрицей подороже выйдет... да и с оптикой у никона попроще и попонятнее, заряд батарейки опять же не так расходуется... и оптический видоискатель по мне так плюс... в общем, есть пока свои плюсы, в остальном согласен. Аппарат очень на любителя. Хотя если не учитывать вес и размер, я им очень доволен! Но я не свадебник... )))
Ну и цена, по моему, вполне адекватна. В прошлом году я обычную 800ку за эти деньги продал.
  • 0

#9
dyak_vg

dyak_vg
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ну бзк с аналогичной матрицей подороже выйдет... да и с оптикой у никона попроще и попонятнее, заряд батарейки опять же не так расходуется... и оптический видоискатель по мне так плюс... в общем, есть пока свои плюсы, в остальном согласен. Аппарат очень на любителя. Хотя если не учитывать вес и размер, я им очень доволен! Но я не свадебник... )))
Ну и цена, по моему, вполне адекватна. В прошлом году я обычную 800ку за эти деньги продал.

Вы не правы. Сейчас тушку sony A7R можно взять за 350к. 


  • 0

#10
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вы не правы. Сейчас тушку sony A7R можно взять за 350к.

Ну это наверное места надо знать)
Я за эти деньги максимум а7 первой версии видел..
  • 0

#11
dyak_vg

dyak_vg
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вы не правы. Сейчас тушку sony A7R можно взять за 350к.

Ну это наверное места надо знать)
Я за эти деньги максимум а7 первой версии видел..

Я говорю про б/у. Не про новые. Тут на форуме и на OLX есть экземпляры.
  • 0

#12
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

да и с оптикой у никона попроще и попонятнее,

ну, если смотреть только на родную системную - то да, а если смотреть, например, на ту же а7 - как  на универсальный цифрозадник - то там выбор оптики безгранично больше, включая оптику Никона, включая с автофокусом) 

Но я не свадебник...
 

Так я о том же - аппарат, как вы правильно пишете 

очень на любителя

Просто топикстартер пишет 

Друзья я так понимаю никому е-шка не нужна )
- а я пытаюсь объяснить, почему и кому она наоборот - нужна. Просто таких немного)
  • -1

#13
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений

а я всегда никон хотел , именно без АА фильтра, хотелось максимальной детализации, но купил кенон м3, хз почему, по инерции что ли.

сейчас свадебщикам не до покупки аппаратов, стагнация рынка,


  • 0

#14
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Проблема БЗК низкая скорость автофокуса. Как Сони не старается пока еще до полноценного зеркала в плане автофокуса далеко.
На 800ой Е-шке кстате на моей фокус работает шикарно. Та же a7 m2 в почти полной темноте в вряд ли сфокусируется за пол секунды и сделает со вспышкой снимок пьяной толпы улыбающейся на камеру. И при этом попадет точно в глазик )
А так да БЗК уже очень круты сегодня. Согласен.
  • 0

#15
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Таки готов рассмотреть приобретение D800e за указанную стоимость (350000тг).

+7-777-2995565 Василий


  • 0

#16
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Эх друзья, стартовую цену никто не хочет поднять. Всем спасибо за участие пока отложу продажу.


  • -4

#17
yeah

yeah
  • Гость
  • 6 сообщений

Эх друзья, стартовую цену никто не хочет поднять. Всем спасибо за участие пока отложу продажу.

 

В условиях аукциона не сказано о том что стартовую цену нужно поднять. Ставка от Василия была первой и последней, а значит максимальной из всех сделанных в рамках данного аукциона. Таким образом аукцион состоялся и все Ваши условия выполнены и D800e должен уйти к Василию.


  • 0

#18
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

эххх...аукцион-аукцион...

 

но, можно сделать по другому... :))

 

Тоже готов... рассмотреть приобретение D800e за указанную стоимость (350000тг). +50 тг... :))) устроит ?

 

тел. тот же +7-777-2995565 Василий или мой +7 705 706 девять девять два9

 

ps. если честно, то мне этот фотик не нужен, просто хотел подсобить Василию..:)))


Сообщение отредактировал Netot: 02.04.2017, 17:20:17

  • 0

#19
JohnSnow

JohnSnow
  • Гость
  • 8 сообщений

Че за развод "уважаемый" топикастер?


  • 0

#20
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Друзья, вообще лот может быть снят в любое время, даже без объяснения причины. Это полностью зависит от устроителя. Я как бы написал, что 350000 сумма не та на которую я рассчитывал. Вот и все. Без обид пожалуйста ;)
  • -3



Темы с аналогичным тегами nikon d800e

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.