Перейти к содержимому

Фотография

переоборудование внедорожников для туризмакак и где переоборудовать и как потом узаконить

тойота переоборудование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Smailik Oks

Smailik Oks
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый Вечер всем автолюбителям. С праздником!

 

Наверняка у любителей внедорожной езды возникали вопросы, связанные с переоборудованием и последующим узакониванием всяческих новшеств.

Очень прошу помощи и расширения своего кругозора за счет вашего бесценного опыта в этих вопросах!

 

Теоретически я понимаю что на авто можно поставить все что угодно. когда переоборудовали 200-й крузер под дикие условия, то пришлось естественно обращаться в технадзор и тд для оформления авто. Интересует следующий вопрос: можно ли в 200, который рассчитан от рождения на 8 мест вместо задних 6 мест установить вдоль салона скамейки как на 13 местном 78 крузаке и при этом чтобы сотрудники гаи не придирались? на вопрос зачем сразу отвечу для удобства, т к авто часто используется для перевозки снаряжения и вроде как было бы удобнее именно в таком виде.

 

Второй вопрос:  про 78 крузак. если брать не 13 местную версию, а например 8 местную, то при переоборудовании нужно будет узаконивать изменения или нет?

 

Третий вопрос: существует ли какой-то стандарт по которому могут "забанить" переделку авто?  например я хочу чтобы в 200 за водительским сидением разместилось 8 сидячих мест для "худеньких" с ремнями безопасности разумеется, а машина изначально предназначена всего на 8 мест, учитывая и 2 на переднем ряду. то есть могут ли мне отказать в регистрации изменений из-за каких-то стандартов сидений на 1 человека или из-за того, что авто сразу меняет категорию с С на Д ?

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.