Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше купить авто подешевле? ОАЭ или Америка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Oxsidem

Oxsidem
  • Гость
  • 40 сообщений
Поделитесь опытом! Минусы и плюсы приобретения автомобиля из Америки или Эмиратов.
Может кто покупал?
  • 0

#2
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Новые в Эмиратах, а бу в Америке

Новые в Эмиратах, а бу в Америке
  • 0

#3
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Б/у из Америки может быть настолько б/у что лучше купить япошку. Есть маза, что наши перекупщики будут по дешевке скупать утопленников (ураганы "катрина" и "виктория" если с названиями не ошибся), подкрашивать, менять обшивку, но вода может сделать свое коварное дело (коррозия) где-нибудь в глубине машины, всякие там крепления и т.д. Есть над чем подумать
  • 0

#4
zordrok

zordrok
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну был у меня утопленик ну и что, два года на нем проездил, как говорится ноу проблем, главное как его восстановить.
  • 0

#5
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну был у меня утопленик ну и что, два года на нем проездил, как говорится ноу проблем, главное как его восстановить.


Это когда же его утопили и где? :rotate:
  • 0

#6
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я думаю что в данных Республиках покупают только Жипы и Престижные тачки. которые стоят намного дороже чем старые корыта или шротовые японцы. И грех плакаться где дешевле, у таких людей денех всегда много. так что им разницы нет где. :rotate: Изображение
  • 0

#7
Bokser

Bokser
  • Гость
  • 11 сообщений
я свою через штаты заказывал через хороших знакомых, намного дешевле урвал, в Ате покатался чуток u продал и бабки сделал неплохие, теперь хочу еще так. Единственное что не устраивает что нужно около месяца ждать пока ее доставят оттуда но если работать с проверенными людьми то это даже можно в неплохой бизнес превратить.
  • 0

#8
zordrok

zordrok
  • Гость
  • 45 сообщений

Cvetochek Дата Вчера, 19:10
Это когда же его утопили и где?


В Японии, в 2003 году.
  • 0

#9
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Я думаю что в данных Республиках покупают только Жипы и Престижные тачки. которые стоят намного дороже чем старые корыта или шротовые японцы. И грех плакаться где дешевле, у таких людей денех всегда много. так что им разницы нет где. :rotate: Изображение

зря ты так думаешь. я много знаю людей, которые ездят на действительно дорогих машинах и им есть разница где дешевле...
  • 0

#10
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

зря ты так думаешь. я много знаю людей, которые ездят на действительно дорогих машинах и им есть разница где дешевле...

То есть получается если у меня есть деньги на покупку Крайслера С300, то я буду искать где подешевле????
  • 0

#11
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
У меня Друг купил новый Нисан Мурано из ОАЭ. Через пару месяцев в нем полетела коробка автомат на ровном месте.... починил ее (обошлось около 2000) и продал в Ате.

Говорят (знакомые СТОшники) что если везешь новую из ОАЭ, то там основная проблема с маслом, тк их масло АБСОЛЮТНО не преспасоблено на наши зимы и морозы. Максимум -5. Поэтому часто у них летит движок и коробка. Замена масла полностью проблему не решит..... Вот так мне сказали......

А я лично предпочитаю машинки Японской или Европейской сборки!
  • 0

#12
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


зря ты так думаешь. я много знаю людей, которые ездят на действительно дорогих машинах и им есть разница где дешевле...

То есть получается если у меня есть деньги на покупку Крайслера С300, то я буду искать где подешевле????

Мало того даже если у тебя есть деньги на Range Rover Sport SuperCharged Limited Edition то ты будешь искать основываясь не только на критерий "Скорость доставки в Ату", но стоимость машины в Германии, ОАЭ или США. Разница в 10-20 тыщ имеет значение для большинства.
  • 0

#13
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
знающие люди, раскажите схему доставки авто из ОАЭ. можно с ценами. по сценарию я еду туда, выбираю авто, лечу обратно и встечаю ее уже в Алмате. сопровождающие риски этой операций? спосибо заранее добрым и отзывчивым.
  • 0

#14
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
тебе лучше людей найти там, тебе они помогут. у меня есть знакомый в ОАЭ. Могу дать номер
  • 0

#15
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А я лично предпочитаю машинки Японской или Европейской сборки!


а из Эмиратов машинки привозят чьей сборки? Эмиратовской? :)
  • 0

#16
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я думаю что в данных Республиках покупают только Жипы и Престижные тачки. которые стоят намного дороже чем старые корыта или шротовые японцы. И грех плакаться где дешевле, у таких людей денех всегда много. так что им разницы нет где. :) Изображение


А я знаю достаточно людей среднего класса, которые купили себе машины в США только потому что там дешевле!!!
А состоятельные люди тоже не такие уж и лохи что бы переплачивать, они умеют деньги считать!!!
В ОАЭ очень трудно найти машинку с подогревом сидений, даже не реально..
  • 0

#17
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А состоятельные люди тоже не такие уж и лохи что бы переплачивать, они умеют деньги считать!!!

что ж они так деньги считают что покупают дорогие в обслуживании и содержании тачки.
Буржуи наоборот купят рабочую лошадку и понтовую. А у нас в основном только понтовые. Тачки стоимостью до 30 тыщ у.е. не рассматриваются.
  • 0

#18
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


А состоятельные люди тоже не такие уж и лохи что бы переплачивать, они умеют деньги считать!!!

что ж они так деньги считают что покупают дорогие в обслуживании и содержании тачки.
Буржуи наоборот купят рабочую лошадку и понтовую. А у нас в основном только понтовые. Тачки стоимостью до 30 тыщ у.е. не рассматриваются.


Для каждого свой уровень, вот они его и поддерживают!!!!Каждый стремится к лучшему и лучшему!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.