Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon EOS M 18-мегапиксельная компактная системная камера2 объектива 18-55/22 мм, вспышка внешняя, запасная батарея,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Продам 18-мегапиксельную компактную камерау со сменными объективами, которую можно брать с собой куда угодно.

Canon EOS M с двумя объективами 18-55 и четким фиксом 22 мм, внешней вспышкой. Бонусом запасная батарея, флешка, 2 полярика на объективы.

Документы, коробка, даже гарантийный талон и чек.

 

Характеристики тут:

 

http://www.canon.ru/...ital_slr/eos_m/

 

Состояние идеальное, минимальный настрел.

Продаю по причине неиспользования (увлечение фото как-то быстро прошло :) )

 

Очень удобная, легкая, обалденные кадры, шикарное видео делает.

 

Цена 160 000 тенге.

 

тел +7 (семьсемьсемь) oo2 - 12 - o6

 

aa396d36e88b.jpg
 

58bc29d7043e.jpg
 

e7dca54eb27b.jpg

eee479ead715.jpg
 


Сообщение отредактировал Boris: 18.03.2017, 18:43:34

  • 0

#2
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

обзор


  • 0

#3
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Покупаем комплект! Хорошая цена за отличный фотик.
  • 0

#4
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Интересуемся, отличная камера!


  • 0

#5
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Исключительно для экономии вашего времени, рекомендую посмотреть цену на эту камеру на аукционе eBay.

Удачной продажи!


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 27.03.2017, 20:01:38

  • 0

#6
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Не знаю как на ебее, но на яндекс-маркете ситуация такая

 

https://market.yande...6001&nid=56199 

Сanon EOS M Kit - 29600 рублей

 
если брать отдельно аксессуары:
 
Canon EF-M 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM - 16200 руб.
Canon EF-M 22mm f/2 STM - 14 900 руб.
Дополнительный Аккумулятор Canon LP-E12 для EOS 100D EOS M  - 3 520 руб.
Вспышка Canon Speedlite 90EX - 6 800 руб.
 
А еще флешка и фильтры минимум пару тысяч рублей
 
Итого на наши, если брать все новое (кит, доп аккум, флешка, фильтр) 197 000 тенге в среднем получается...
 
Не вопрос, обоснованный торг уместен, по этому вместо 160 тыс предлагаю другой расчет:
От суммы реальной покупки сейчас делаем скидку 30% на небольшую эксплуатацию - получаем 137 000 тенге
 
ИТОГО - новая цена за все вместе - 137 000 тенге
 

  • 0

#7
vsekeze

vsekeze
  • Читатель
  • 141 сообщений

 

Не знаю как на ебее, но на яндекс-маркете ситуация такая

 

https://market.yande...6001&nid=56199 

Сanon EOS M Kit - 29600 рублей

 
если брать отдельно аксессуары:
 
Canon EF-M 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM - 16200 руб.
Canon EF-M 22mm f/2 STM - 14 900 руб.
Дополнительный Аккумулятор Canon LP-E12 для EOS 100D EOS M  - 3 520 руб.
Вспышка Canon Speedlite 90EX - 6 800 руб.
 
А еще флешка и фильтры минимум пару тысяч рублей
 
Итого на наши, если брать все новое (кит, доп аккум, флешка, фильтр) 197 000 тенге в среднем получается...
 
Не вопрос, обоснованный торг уместен, по этому вместо 160 тыс предлагаю другой расчет:
От суммы реальной покупки сейчас делаем скидку 30% на небольшую эксплуатацию - получаем 137 000 тенге
 
ИТОГО - новая цена за все вместе - 137 000 тенге
 

 

 

Боря, на устаревание модели тож делай скидку. 

И на то, что плов фотал жирный :)



#8
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Не знаю как на ебее, но на яндекс-маркете ситуация такая

 

https://market.yande...6001&nid=56199 

Сanon EOS M Kit - 29600 рублей

 
если брать отдельно аксессуары:
 
Canon EF-M 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM - 16200 руб.
Canon EF-M 22mm f/2 STM - 14 900 руб.
Дополнительный Аккумулятор Canon LP-E12 для EOS 100D EOS M  - 3 520 руб.
Вспышка Canon Speedlite 90EX - 6 800 руб.
 
А еще флешка и фильтры минимум пару тысяч рублей
 
Итого на наши, если брать все новое (кит, доп аккум, флешка, фильтр) 197 000 тенге в среднем получается...
 
Не вопрос, обоснованный торг уместен, по этому вместо 160 тыс предлагаю другой расчет:
От суммы реальной покупки сейчас делаем скидку 30% на небольшую эксплуатацию - получаем 137 000 тенге
 
ИТОГО - новая цена за все вместе - 137 000 тенге

Очень рад, что вы не восприняли мою рекомендацию в негативном ключе.

Хочу разъяснить свою позицию: я не собираюсь вам сбивать цену с целью купить по дешевке, просто хочу помочь быстрее продать вашу камеру, т.к. сам пользовался такой год и потом продал по удачной, как я считаю, цене.

Если бы я был покупателем и вдруг захотел купить БЗК от Кэнона, то посмотрел бы сайты Сулпака и Технодома, например. И вот что они нам показывают:

https://www.technodo...stemnye/p/50855

Canon EOS M10 - во всем лучше, чем Canon EOS M, кроме отсутствия горячего башмака. Стоит 130000 тенге, магазин начисляет бонус, на который потом можно купить карту памяти.

https://www.technodo...stemnye/p/42167

Canon EOS M3 - еще лучше, чем моделька выше, т.к. быстрее автофокус и лучше прочие параметры и имеет горячий башмак. Те же бонусы и 2 варианта на выбор - с разными объективами за одну цену. В придачу карта памяти 32 Гб - за 10 тенге. Стоит 160000 тенге.

В Сулпаке примерно то же самое (Canon EOS M3), только там какой-то кожаный чехол еще вдобавок дают.

Конечно, с этими аппаратами нет великолепного блинчика Canon EF-M 22 mm F2, но на том же ибее этот объектив в отличном состоянии стоит около 150 долларов с бесплатной доставкой. При этом, там же тушка Canon EOS M в отличном состоянии стоит в районе 200 долларов с бесплатной доставкой.

Ну, а если бы я хотел купить просто БЗК, то мог бы взять вот эту:

https://www.sulpak.k...5000lbcec_black

Которая по всем параметрам лучше Canon EOS M, кроме горячего башмака и стоит всего 80000 тенге (и опять же бонусы).

И в том же Сулпаке есть еще 2 модели БЗК Панасоника, которые стоят еще дешевле.

Про наличие гарантии у новых аппаратов я даже не упоминаю.

Спасибо за прочтение и удачи вам в продаже!


  • 0

#9
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Canon EOS M10 - во всем лучше, чем Canon EOS M, кроме отсутствия горячего башмака. Стоит 130000 тенге, магазин начисляет бонус, на который потом можно купить карту памяти.

 

Мурат, а можно в сравнении? В чем это во всем? ) на несколько грамм легче и есть вайфай? 

https://versus.com/r...vs-canon-eos-m3 разница минимальна, а на качестве фото вообще не сказывается 

Характеристики матрицы практически идентичны, внешний дизайн  упростили и приблизили к мыльнице обычной, добавив встроенную камеру, лишив возможности ставить нормальную вспышку и использовать внешний микрофон. Чуть поменяли ПО и управление. Добавили встроенных художественных фильтров, коими никто не пользуется? И ручного ISO  нет на М10

Про М3 не говорю, но там тоже нет столь прям разительных отличий от M3, кроме мегапикселей, автофокуса и точек лишних фокусировки (для обычного обывателя вообще незаметная вещь. особенно для фот в режиме авто)

А при покупке в таком же ките, что и мой набор, у М3 цена уйдет за 200 штук, а у М10 почти вплотную приблизится. То есть разница почти в половину.

 

Про сравнение с Сони молчу - они как бы не совсем уместно. 


  • 0

#10
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Canon EOS M10 - во всем лучше, чем Canon EOS M, кроме отсутствия горячего башмака. Стоит 130000 тенге, магазин начисляет бонус, на который потом можно купить карту памяти.

 

Мурат, а можно в сравнении? В чем это во всем? ) на несколько грамм легче и есть вайфай? 

https://versus.com/r...vs-canon-eos-m3 разница минимальна, а на качестве фото вообще не сказывается 

Характеристики матрицы практически идентичны, внешний дизайн  упростили и приблизили к мыльнице обычной, добавив встроенную камеру, лишив возможности ставить нормальную вспышку и использовать внешний микрофон. Чуть поменяли ПО и управление. Добавили встроенных художественных фильтров, коими никто не пользуется? И ручного ISO  нет на М10

Про М3 не говорю, но там тоже нет столь прям разительных отличий от M3, кроме мегапикселей, автофокуса и точек лишних фокусировки (для обычного обывателя вообще незаметная вещь. особенно для фот в режиме авто)

А при покупке в таком же ките, что и мой набор, у М3 цена уйдет за 200 штук, а у М10 почти вплотную приблизится. То есть разница почти в половину.

 

Про сравнение с Сони молчу - они как бы не совсем уместно. 

Решать вам. 

Я лишь высказал свое мнение как бывший пользователь точно такого же как у вас набора камеры и объективов и человек, немного разбирающийся в ценообразовании фотоаппаратов на местном и зарубежном рынках.

Кстати, не советую пользоваться указанным вами ресурсом versus - в нем есть досадные ошибки.


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 30.03.2017, 18:01:31

  • 0

#11
_BrOdJAga_

_BrOdJAga_
  • Частый гость
  • 61 сообщений

но там тоже нет столь прям разительных отличий от M3

 ..пардон, но Вы забываете одну лишь разницу в М3 есть поворотный дисплей, который ой как помогает при съемке фото и видео - это был большой плюс 

продажи моей М-ки, причем за копейки...


  • 0

#12
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Да мне решать особо нечего, мне не горит слить фотик за копейки. Кто хочет поворотный дисплей м3 или вайфай м10 - вы указали ресурсы для покупки. А если кто хочет нормальный комплект недорого - велкам )
  • 0

#13
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Покупаем!
  • 0

#14
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Продано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.