Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#41
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Помню в прошлом году в Ажуре наши девчата-пузики бывшие собирались...Вроде как нравилось там.
  • 0

#42
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

детское меню тоже было.

Кто мне подскажет что такое "детское меню"? :)
А то везде говорят, но я сама с таким не сталкивалась. Например, что там может быть: каши, соки, фрукты? И моглу ли я пойти с ребенком 1,4 туда, где есть детское меню, с надеждой, что моя королева тоже может там нормально поесть? И как велик обычно выбор в детском меню?

Спасибо :eek:

Как правило пюрешки, кашки, котлетки, сосиски, супчики, практически все то же самое, что и для взрослого, только оформлено более красочно и порции меньше. Такого меню, как в детском саду, где все рассчитано именно на малышей и подобрано в соответствии с требованиями и нормами, не будет.
  • 0

#43
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Помню в прошлом году в Ажуре наши девчата-пузики бывшие собирались...Вроде как нравилось там.

Это где и что там есть?
  • 0

#44
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Помню в прошлом году в Ажуре наши девчата-пузики бывшие собирались...Вроде как нравилось там.

Это где и что там есть?

Тот же самый Ajour, ро который я писала :)
  • 0

#45
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Помню в прошлом году в Ажуре наши девчата-пузики бывшие собирались...Вроде как нравилось там.

Это где и что там есть?

Тот же самый Ajour, ро который я писала :D

О спасибо, теперь понятно :bored:
Не так уж и много у нас мест, куда можно сходить поужинать с детьми.

Сообщение отредактировал Ounce: 05.06.2007, 15:33:52

  • 0

#46
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
В конце июня племяшка (8лет) приезжает, требуется развлекательная программа недельки на 3 :bored: . Что можно добавить к традиционному списку - Медео, Чимбулак, парк Горького, парк возле к/т Сары-Арка, парк возле цирк, собственно сам цирк, Бебилон в Меге, аквапарк на Капчике... Вообщем на 3 недели явно не хватает, прошу помочь...

кстати, каток в Рамсторе на фурманова еще работает?
  • 0

#47
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
AlyaR, на счет Рамтсора не знаю, но мне понравился каток в Меге. И народу там меньше, тем более, если ребенок еще не очень большой, то для него в самый раз должно быть :eek:
  • 0

#48
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Что можно добавить к традиционному списку

Аквапарк в парке Горького (сами никак не можем туда добраться)
Детская площадка в СилкВейСити (моей 7летней нравится)


Можно добавить поход в парочку кинотеатров:eek:

А еще мы водили детей в музей (который на Ленина), "отдел" с динозаврами и древними людьми им понравился.
  • 0

#49
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что можно добавить к традиционному списку

Аквапарк в парке Горького (сами никак не можем туда добраться)
Детская площадка в СилкВейСити (моей 7летней нравится)


Можно добавить поход в парочку кинотеатров:eek:

А еще мы водили детей в музей (который на Ленина), "отдел" с динозаврами и древними людьми им понравился.



а заодно и театров:hi:

парк 28 панфиловцев
  • 0

#50
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А еще мы водили детей в музей (который на Ленина), "отдел" с динозаврами и древними людьми им понравился.

А на пересечении чего этот музей? У меня дочка давно в музей просится, думаю, что от динозавров она будит просто в восторге.
  • 0

#51
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а он разве на леника, что то мне кажется на фурманова выше сатпаева, почти прямо напротив президентской резиденции (или как там она называется), а что за музейц на ленина, расскажите и давайте подробный адрес, тоже хотим сходить :-)
  • 0

#52
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
а театры не уезжаеют на гастроли летом?


Детская площадка в СилкВейСити - это который на Джержинского? а где там, сколько раз была не видела :)

Сообщение отредактировал AlyaR: 12.06.2007, 20:47:08

  • 0

#53
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
AlyaR, это потому что у вас самой ребенок еще маленький :) Скоро заметите где это :)
А если серьезно, то это в самом углу на третьем этаже, где Фаст фуд, там последнее стоит Ростикс, и потом уже начинается детская площадка.
  • 0

#54
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

а театры не уезжаеют на гастроли летом?

В ТЮЗе, который на Шаляпина, до 15 июня еще вроде как идут спектакли, а вот театр Лермонтова уже на гастролях

Сообщение отредактировал Tootsy: 13.06.2007, 09:37:19

  • 0

#55
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Детская площадка есть в кафе "Тилек тас" в Алмарасане.
И в здании боулинга Фемели парка.
Но самая здоровская - на Кок-Тобе! Там получится отличный городской отдых для всей семьи. Потому как есть где погулять и что посмотреть, а также и перекусить. Мне, например, рестораны коктобешные очень нравятся. Совсем детского меню там нет, но подобрать чтонить можно. Конечно не для малышни 1-2 года, а постарше.
  • 0

#56
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а он разве на леника, что то мне кажется на фурманова выше сатпаева, почти прямо напротив президентской резиденции (или как там она называется)...

Да, это не на Ленина, а на Фурманова, между Сатпаева и Рамстором. Кстати цена билетов там смешная, чуть ли на 20 тенге (не помню точно), так что сходите, даже если не понравится много не потеряете, можно погулять в "парке" перед входом в музей :smoke:
  • 0

#57
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мы в пятницу были в кафе Веранда на Масанчи-Курмангазы, детская площадка на улице, несколько качелей, кажется горка, дети развлекаются одной кучкой и радостно привествуют новеньких детей. Потом дочка сама (с другими детьми) пошла в здание на дискотеку:-) Цены: шашлык из баранины 850, пиво 300, салат Веранда 650 (помоему это был самый дорогой салат, взяли по совету на форуме, ничего особенного), других цен не помню:)

Сходили мы тоже в Веранду (так и хочется сказать "на веранду" :laugh: Деткам понравилось, да и нам, в принципе тоже. Детки играли на этой площадке на улице, а мы неедалеко от них сидели за столиками. Там оказывается еще есть часы скидок. С 12 до 16 часов ежедневно 25% скидка. Правда это как раз то время, когда детки спят и жарко :laugh:
  • 0

#58
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Может кто подскажет, где можно провести день с маленьким ребенком сейчас, когда на улице холодно. Есть ли у нас хорошие крытые развлекательные центры, городки, кафе?
  • 0

#59
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
банально- но МЕГА, Розыбакиева - ниже аль-фараби.
  • 0

#60
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

банально- но МЕГА, Розыбакиева - ниже аль-фараби.

Сам не был, но по отзывам там темно (страшно) и лампочки со всех сторон моргают. Ребенку год, он наверное одуреет просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.