Перейти к содержимому

Фотография

Ресурсы для скачки мелодий и прочиеНе посещайте платные ресурсы, бабло дерут по тяжелой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В общем, может и баян, но кое для кого будет и полезной эта информация... Широко рекламируемый wap.fresh.kz с новыми мелодиями, ни в коем случае туда не заходите...у меня просто за коннект с этим wap ресурсом, сняли со счета 2,88 у.е. при этом ничего не скачивал, трафик нулевой по распечатке из Киселя. У друга за коннект и скачку двух мелодий: новый Гимн КЗ и еще что-то, сняли 11,3 у.е. Лохотрон еще тот, ни в коем случае не хочу ругать К'селл, но за посещение российских сайтов с меня так никто не драл, а тут полная обдираловка, на будущее, просто не удивляйтесь что ваш счет обнулился на n-ое количество у.е. :eek: )).
P.S.: В России на сайты заходят бесплатно, у нас просто за коннект, 0,96 у.е. просто за коннект, при этом ни в рекламе, ни на самом сайте об этом информации нет.

#2
SDA

SDA
  • Гость
  • 21 сообщений
да это биллинг гонит - особенно джпрс, скидывает сразу оплату за траффик кучей за несколько дней
  • 0

#3
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Непонимаю, зачем качать на платных, когда столько бесплатных.
  • 0

#4
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений

В общем, может и баян, но кое для кого будет и полезной эта информация... Широко рекламируемый wap.fresh.kz с новыми мелодиями, ни в коем случае туда не заходите...у меня просто за коннект с этим wap ресурсом, сняли со счета 2,88 у.е. при этом ничего не скачивал, трафик нулевой по распечатке из Киселя. У друга за коннект и скачку двух мелодий: новый Гимн КЗ и еще что-то, сняли 11,3 у.е. Лохотрон еще тот, ни в коем случае не хочу ругать К'селл, но за посещение российских сайтов с меня так никто не драл, а тут полная обдираловка, на будущее, просто не удивляйтесь что ваш счет обнулился на n-ое количество у.е. :puke: )).
P.S.: В России на сайты заходят бесплатно, у нас просто за коннект, 0,96 у.е. просто за коннект, при этом ни в рекламе, ни на самом сайте об этом информации нет.

Грей, убежден что вы ошибаетесь либо не понимаете в чем дело) Все проблемы решаются в хепдеске. + вы може запросить счет и понять за что заплатили.

удачи)

Непонимаю, зачем качать на платных, когда столько бесплатных.

Разве много хороших? ) может подскажите? ) можно в ЛС)
  • 0

#5
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
gizmo,
Не держу их в избранных или т.п.
Стараюсь сейчас сам делать. Резать музыку, делать темы и картинки.
Хочу порадовать может скоро своих пользователей.
Мой брат постоянно что-то тянет нахаляву из сети ...
Довольно хорошая коллекция набралась.
Как говориться: - будем искать!
  • 0

#6
soffee

soffee
  • Гость
  • 5 сообщений
а деньги из кармана никогда не пропадали...внезапно?
и за коннект деньги снимает оператор, если не ошибаюсь :puke:
  • 0

#7
KID_negeB

KID_negeB
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Звали?! :puke:

+ 2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 12.02.2006, 16:02:10

  • 0

#8
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2Grey прав, однако, вчера скачал галерею из 7 фоток-18$ как не бывало :puke:
  • 0

#9
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
М-да друзья,
Сочуствую я вам, Но Арчин, качать картинки - это же верх лени. Сделай сам - вот мой ответ. Уникально, полностью под тебя, и вообще... :rotate:
  • 0

#10
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

вчера скачал галерею из 7 фоток-18$ как не бывало

а я предупреждаааал! везде где лого КС или указанно что Вы имеете дело с партнером КС - означает одно - брать будут денежку за каждый чих. что то доказать бесполезно. выход - не пользуйся тем что неустраивает.
  • 0

#11
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
зачем что то скачивать когда есть комп и конект к компу...что хочешь делаешь со своим телефоном насколько помню пресловутый вас.кз так же оказывает услуги и пчелайну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.