Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1397

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 2 333 сообщений

4 танка на 1 уровень выше

Вот ссыль на вот вики, там написано на 2 уровня и выше

http://wiki.wargamin...Медаль_Николса 

а вот из "русской" вики: 

Снимок.JPG

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 26.06.2017, 14:24:27

• 0

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 6 572 сообщений
в который раз выкупил торта с целью поднять ПП с 55 до 60. и продал. на нем 55 % предел. 20 км/ч это фатально. Продал окончательно.
как кончится акция продам хевика 57-го. Не комфортно играть. скорости нет, брони тоже. сводится долго. и не идет он у меня.
вчера в последний раз выгадал позицию берег [g? подпустил фрагов на барабан троих шотных, выезжаю фулловый думаю щас я их троих всех разберу и мне с вертухана попадают в лоб я даже свестись не успел.
причем попали и взрыв бк. решил его продавать
Т-50 рулит. самый комфортный танк. и скорость и пушка приятная.

наконец-то поднял стату на е25 до приличных раковых 47 %. до этого было 40 %.
  • 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 2 333 сообщений
А я вз111 прем выкупил... посадил новый экипаж за серебро 75% без перков...езжу как рак... не пробиваю, не попадаю...))
  • 0

Метельщик

Метельщик

Канонир

• В доску свой
  • 3 421 сообщений

Продолжаю мучиться на ТВП ВТУ. Используя резервы выкачал наконец его в топ, ну как в топ, без топ двигателя, пухи (которая не очень) и рации (ну их, и без того запарка), теперь надо отмучиться 156 тысяч опыта :faceoff:

В перерывах прокачиваю ЛТ, играю на МТ-25 в свое удовольствие, все может танчик - ездит, стреляет, светит. Хоть в топе, хоть с восьмерками, всегда можно быть полезным.

• 0

Верещагин

Верещагин

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

• В доску свой
  • 6 572 сообщений

Продолжаю мучиться на ТВП ВТУ. Используя резервы выкачал наконец его в топ, ну как в топ, без топ двигателя, пухи (которая не очень) и рации
(ну их, и без того запарка), теперь надо отмучиться 156 тысяч опыта :faceoff:

В перерывах прокачиваю ЛТ, играю на МТ-25 в свое удовольствие, все может танчик - ездит, стреляет, светит. Хоть в топе, хоть с восьмерками,
всегда можно быть полезным.

5000 тенге и перевод в свободку и т-50 твой. имхо самаый лучший танк до 8-9 уровня. Я много открывал за свободку
, но только про т*50 не жалел.
PS надо мт-25 покатать
  • 0

MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 5 043 сообщений

вз111 прем выкупил

Где? когда? кто Разрешил???
В плане, его же только под акции выводят.... 

Мне броня ни на ВЗ111, ВЗ 111 1-4 не нравится! Все в лоб пробивают(

А сейчас ещё ВЗ111 V5 вводят. что там в нём крутого? 

• 0

Public Enemy

Public Enemy

Нежный Трахтар

• В доску свой
  • 2 921 сообщений

кстати кто пользуется картой астана банка ? за обнал сколько комиссию сдирает ? заказал карту вчера , завтра должна прийти ! основная карта БЦК !  наверно буду переводить с нее на танковую !

Сообщение отредактировал Public Enemy: Вчера, 19:39

• 0

KFC1

KFC1
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А я вз111 прем выкупил... посадил новый экипаж за серебро 75% без перков...езжу как рак... не пробиваю, не попадаю...))

это аналог 112? я на нем даже со 100 % экипажем не попадаю, и тем более не пробиваю

• 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 2 333 сообщений

это аналог 112? я на нем даже со 100 % экипажем не попадаю, и тем более не пробиваю
Ага, анал-ог... был продан в своё время из-за ущербности... сейчас возникла необходимость во втором экипаже на тт .. решил восстановить
  • 0

@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 356 сообщений

кстати кто пользуется картой астана банка ? за обнал сколько комиссию сдирает ? заказал карту вчера , завтра должна прийти ! основная карта БЦК !  наверно буду переводить с нее на танковую !

в банкоматах ккб комиссия 0, в остальных хз! при межбанковских переводах комиссия около 1% везде

Сообщение отредактировал @rximed: Вчера, 21:00

• 0

Public Enemy

Public Enemy

Нежный Трахтар

• В доску свой
  • 2 921 сообщений

Архимед т.е. перевод с инет банкинга с карты БЦК будет сжирать 1 % ? я правильно понял ? + еще БЦК свою комиссию влепит !

• 0

@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 356 сообщений

нет, это БЦК влепит 1%, БА то пофиг

• 0

@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 356 сообщений

оказывается если лупить ЛЕО в каток выбивает двигатель в красное.. каждым шотом.. хотя, учитывая уровень игры игрока на т44 он мог наверное и в ком башенку двигатель сломать.. с боеукладкой вместе..

Прикреплённые изображения:

• shot_684.jpg
  • shot_691.jpg

• 0

MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 5 043 сообщений

решил восстановить

понятно, а я уже подумал, что снова его раздавать начали)

Поиграл я в ранговые игры, скажу честно, в начале полное говно. Одна школота, не реагирующая на миникарту.

К концу недели школота куда-то пропадает и начинается кайфовая спокойная игра. Вот такую игру на 10ках я и ждал от ВоТ, а не тот голимый рандом.

Так что Ранговые бои зашли) 

• 1

Timur_j

Timur_j

facebook.com/tjurkashev

• В доску свой
  • 40 423 сообщений

гм, по-моему в рандоме ЛТшек стало мало. на разъезде смотришь, а он всего один и никуда не едет...
сам едешь-светишь-получаешь. у меня частенько урон-по-засвету на Скорпе и ИСе больше дамага.
чот геймплей совсем уже другой стал.

• 0

opdo

opdo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

чет я решил выкупить пилота и....первая медаль Николса  :bow:

Скрытый текст

видео
Скрытый текст

здорово, прям стэлс какой-то) по видимому противники без ХВМ.

от фокуса страдаешь? напр когда играешь против +2 ур. и рашишь на СТ8 с союзными СТ10, а вражеские 10ки стреляют и пасут твой танк, часто такое?

• 0

MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 5 043 сообщений
гм, по-моему в рандоме ЛТшек стало мало. на разъезде смотришь, а он всего один и никуда не едет... сам едешь-светишь-получаешь. у меня частенько урон-по-засвету на Скорпе и ИСе больше дамага. чот геймплей совсем уже другой стал.

Не сказал бы. Часто бывают случаи, где в матче 3-4 ЛТ и все занимают ключевые позиции. Приходится придумывать что-то новое.  

И да, кроме как ПИУ ПИУ и сидеть в кустах не умеют. 

С какой стати на нашем сайте рекламируют это:

wat shap.png

?_?

Разве это не нарушает какие-то правила? В плане распространение ложной информации?)

Сообщение отредактировал MaximuT: Сегодня, 15:07

• 0

K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 2 333 сообщений

от фокуса страдаешь? напр когда играешь против +2 ур. и рашишь на СТ8 с союзными СТ10, а вражеские 10ки стреляют и пасут твой танк, часто такое?

в рандоме постоянно).. не просто ждут, а упарываются имеенно на тебя))... в ранговых такого нет..

• 0

Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 2, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.