Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1341
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

в одном бою вели по счету, нас четверо против СУшки и надо вроде уже дожимать, но она пересвечивает и счет 14-12.
смотрю, на фланге наш СТ ни туда, ни сюда и ему уже пишут всяко "ты давай вперед, эээ олень!" - а стоит и молчит. поехал на арте глянуть, может он перевернулся и надо помочь. нет, не перевернулся, хуже - упал с пристани в воду и вылезти никак.
в итоге на последней минуте доехали с другим СТ до базы под плач наших болельщиков, высветилась в кусте СУшка, я прямой наводкой снимаю у неё пол-ХП, она щелкает меня, а наш СТ добивает её, болельщики дописывают "эээ вы олен...." :)
ЗЫ вчера снова то 15-1, то 2-15, ой-ой.


  • 2

#1342
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ребят, вы издеваетесь?)

Вернулся посмотреть что там.

Поиграл пару боёв, оценил новый балансер 3-5-7. Вроде сойдет. Как раз подходит под балансер +/-1 уровень, правда немного по другому формату, конечно, но всё же, играть стало ... Легче. 

Но мать моя ЖЕНЩИНА! Откуда столько Ипанатов на ЛТ? Давно ЛТ, это как Арта... в команде по 1-2 единицы, но если и 3... НО 4-5... Откуда их столько? Они, что не успели за патч 9.18 прокачать все нужны ЛТ? Да ещё ездят как олухи... Такое чувство, что Кофейные АртЭксперты просто взяли и пересели на лт. 

Купил по акции Табуретку Т71. Не сказал бы что имба, как давно о ней отзывались, но всё же, КД 20 сек... 6 снарядов... Хороший аппарат. Правда у меня экипаж УГ и модулей для него свободных нет, но терпимо. Играть можно. 

 

и да, выполнил ЛБЗ ЛТ15 на Т55а с доп условием на Областном. Правда не понятно как) Вечером кину скриншот. И как всегда карта - Малиновка) 

 

После обновы... У Вас микрофрицы не возникают?

У меня игра часто подтормаживает. Хз почему. Вроде остальные игры также норм работают. Моды - сомневаюсь. 

Хотя сейчас думаю и грешу на свой интернет, в плане он у меня по ВайФай) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 23.06.2017, 09:25:22

  • 0

#1343
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Максимут, у меня тоже тормозило, пока не обнаружил, что кулер на видеокарте встал намертво)). Остальные игры летали. Сейчас и танки норм работают..


  • 0

#1344
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ребят, вы издеваетесь?)
Вернулся посмотреть что там.
Поиграл пару боёв, оценил новый балансер 3-5-7. Вроде сойдет. Как раз подходит под балансер +/-1 уровень, правда немного по другому формату, конечно, но всё же, играть стало ... Легче. 
Но мать моя ЖЕНЩИНА! Откуда столько Ипанатов на ЛТ? Давно ЛТ, это как Арта... в команде по 1-2 единицы, но если и 3... НО 4-5... Откуда их столько? Они, что не успели за патч 9.18 прокачать все нужны ЛТ? Да ещё ездят как олухи... Такое чувство, что Кофейные АртЭксперты просто взяли и пересели на лт. 
Купил по акции Табуретку Т71. Не сказал бы что имба, как давно о ней отзывались, но всё же, КД 20 сек... 6 снарядов... Хороший аппарат. Правда у меня экипаж УГ и модулей для него свободных нет, но терпимо. Играть можно. 
 
и да, выполнил ЛБЗ ЛТ15 на Т55а с доп условием на Областном. Правда не понятно как) Вечером кину скриншот. И как всегда карта - Малиновка) 
 
После обновы... У Вас микрофрицы не возникают?
У меня игра часто подтормаживает. Хз почему. Вроде остальные игры также норм работают. Моды - сомневаюсь. 
Хотя сейчас думаю и грешу на свой интернет, в плане он у меня по ВайФай)

да баланс поправили играть стало легче.
ЛТ это временно.
у меня тоже были фризы кратковременные, потом падение фпс началось-в итоге закончилось тем, что стал гаснуть экран.
кулер видеокарты в астане забился летним снегом-тополиным пухом-его тут немеряно было.
почимстил и все ок
  • 0

#1345
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

При этом на 10 левеле уже нет так много ЛТ как в начале. Вчера три боя сыграл и был один на ЛТ. При этом у команды соперников ЛТ вообще не было 2 раза. 

Тем временем переделал ТТ15 до нерфа хеви5 на отлично. Осталось сделать на отлично любой из СТ15 или ПТ15. Оба ЛБЗ блин упоротые.

gallery_81206_20828_1455960.png  


  • 2

#1346
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

. Осталось сделать на отлично любой из СТ15 или ПТ15. Оба ЛБЗ блин упоротые.
]

недавно акция на ягу была - можно было ст15 сделать)
  • 0

#1347
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
недавно акция на ягу была - можно было ст15 сделать)

Проще дождаться корректировок в лбз)

 

Хотя тот же ЛТ15 я как-то непонятно выполнил) Просто в кайф играл, работал именно светляком и получил)
тут также. Нужно играть в Кайф) были несколько боёв, где были 2-3 ПТ для СТ15, но всё же я не упаровался на них чтобы выполнить)
Выполнил, просто пытаясь выжить на Т-54) 

Так же и тут. Просто нужно поставить другую себе задачу, к примеру не упароваться и выполнять лбз, а взять ряд любимых машин необходимого уровня и получать кайф, при этом можно делать задачу на 3 отметки) Тогда ЛБЗ спокойно делается.

К примеру ПТ 15 на Т55а. Почти выполнил на СкорпеГ (Вру был ЮДЕС! ТОчно! Юдес!) . Не хватило каких-то 100-200 урона. Но я не ставил целью выполнить ЛБЗ в начале матча. Просто хотел получить первую полоску на стволе. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 23.06.2017, 13:48:05

  • 1

#1348
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ага, часто в тех боях, где союзники в начале боя "ой дайте мне выполнить ЛБЗ!!!" - именно они и упарываются первыми, а потом и вся команда следом сливается.
сидишь потом и думаешь "чо это было?! зачем они сливаются первыми?"


  • 0

#1349
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

. Осталось сделать на отлично любой из СТ15 или ПТ15. Оба ЛБЗ блин упоротые.
]

недавно акция на ягу была - можно было ст15 сделать)

 

что то не подумал про нее. Да наверно нужно было, короче буду играть просто как обычно а там посмотрим. Упарываться на ЛБЗ точно не буду. Вдруг сделаю, а потом скучно станет))) 


  • 0

#1350
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вот то что одна команда имеет ЛТ а другая нет на картах типа малиновки фатальна. Там ЛТ зачастую решают бой. Грамотный свет и команда не раков= победа обеспечена
  • 0

#1351
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Сейчас 3 последних боя оставался один и во всех них разные союзники безошибочно тыкали на карту, где сидел противник. И не на стандартные нычки, там реально была куча вариантов. Доверялся им, сводился на заданный квадрат и там как по мановению волшебной палочки появлялся вражина.

 

Не знаю, что и думать, либо очень скиллованые игроки попадаются либо Разрушаемые объекты у большинства уже стоят


Сообщение отредактировал KFC1: 23.06.2017, 17:18:32


#1352
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Доверялся им, сводился на заданный квадрат и там как по мановению волшебной палочки появлялся вражина.

читер ))))
надо картошке запретить умершим тыкать по карте.
  • 0

#1353
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ну необязательно читы, ведь каждый видит, с какой стороны прилетел тот-самый-последний-снаряд, даже врага можно рассмотреть.
Вот и тыкают в карту, чтобы предупредить оставшихся в живых.


  • 0

#1354
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

скидки 3 дня на камо
19402149_1617839721619998_54933785545188


  • 0

#1355
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Доверялся им, сводился на заданный квадрат и там как по мановению волшебной палочки появлялся вражина.

читер ))))
надо картошке запретить умершим тыкать по карте.

 

 

Кстати, в кораблях когда сдох, по карте уже не потыкаешь.


  • 0

#1356
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Прювет всем! Кто на тесте катает? Как там новый китайский тт10, стоит брать?
  • 0

#1357
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Прювет всем! Кто на тесте катает? Как там новый китайский тт10, стоит брать?

короч выкупил вз 9лвл... будем опыт копить  :)


  • 0

#1358
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
чето вчера лаги были сильные. в ангаре пинги зеленые но в бою часто задержки-серверы менял любые
  • 0

#1359
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Прювет всем! Кто на тесте катает? Как там новый китайский тт10, стоит брать?

короч выкупил вз 9лвл... будем опыт копить  :)

 

WZ-111 model 5A - Самый лучший танк в мире © Amway921

 

но стоит учесть что это только тест.. могут все поменять вплоть до отмены введения wz 111-5


  • 0

#1360
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...

но стоит учесть что это только тест.. могут все поменять вплоть до отмены введения wz 111-5

Ай пофиг, уже начал прокачку))...
Экипаж пересадил со 113 за серебро... резервы+акция.. за 2 боя экипаж снова 100%)
9лвл классный, чёт я раньше все проходил быстро и не обращал внимания на проходные танки)... с нынешним балансом вообще супер...

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 24.06.2017, 14:00:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.